Jump to content

Распродажи и Boxing Day в Англии


Coldheart
 Share

Recommended Posts

Покупатели в Boxing Day возвращаются в норму по мере роста посещаемости
 

 Количество людей, отправляющихся на распродажи в День подарков, выросло более чем на 50% по сравнению с прошлым годом, но посещаемость остается намного ниже допандемического уровня.

Цифры все еще значительно ниже, чем в 2019 году, и ожидается, что люди будут тратить меньше из-за более высокой стоимости жизни.
 Посещаемость снизилась более чем на 30% по сравнению с Boxing Day три года назад, до того, как разразился Covid.
 Springboard добавил, что цифрам в этом году, возможно, помог тот факт, что Boxing Day в прошлом году выпал на воскресенье, когда многие магазины решили остаться закрытыми или сократили часы работы.
 
В этом году покупатели могут быть намерены тратить меньше.
 Barclaycard прогнозирует, что средний человек потратит 229 фунтов стерлингов на распродажах после Рождества, что на 18 фунтов меньше, чем в прошлом году.
 В ходе опроса 2000 потенциальных покупателей компания Barclaycard, выпускающая кредитные карты, обнаружила, что 42% заявили, что более высокая стоимость жизни снизит расходы на послерождественские распродажи, причем многие из них заявили, что потратят меньше по сравнению с предыдущими годами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

По данным британской розничной группы, шоппинг в выходные дни возрождается, поскольку все больше людей возвращаются к работе в офисах в течение недели.  

По данным Британского консорциума розничной торговли (BRC), количество покупателей, посещающих магазины в выходные дни, выросло в марте на 9,7% по сравнению с прошлым годом.

image.jpeg

 Тем не менее, BRC заявил, что посещаемость остается ниже допандемического уровня, а недавнее восстановление численности замедлилось.

 Финансы домохозяйств по-прежнему сжимаются из-за стремительного роста цен.

 Инфляция — скорость, с которой растут цены, — подскочила до 10,4% в год к февралю, что близко к 40-летнему максимуму.

 По данным BRC, общее количество покупателей, посещающих магазины, все еще ниже на 10,2% по сравнению с допандемическим уровнем, поскольку потребители и предприятия сталкиваются с «сложной экономической ситуацией».

 Тем не менее, продолжающееся возвращение в офис заставило многих людей «переориентировать свои походы по магазинам на выходные», сказала исполнительный директор BRC Хелен Дикинсон.

 Общая посещаемость в Великобритании выросла на 6,8% в марте по сравнению с прошлым годом, но это свидетельствует о замедлении тенденции, наблюдавшейся в течение предыдущих трех месяцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Распродажи и Boxing Day в Англии

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...