Jump to content

Работа из дома в Австралии


Recommended Posts

Вы бы согласились на сокращение зарплаты, если бы работали из дома? Этот бывший премьер считает, что вы должны

image.jpeg

Бывший премьер Виктории Джефф Кеннетт говорит, что удаленные работники экономят «тысячи» на транспортных расходах и избегают стресса, связанного с ежедневными поездками на работу. Согласно предложению бывшего премьер-министра штата Виктория Джеффа Кеннета, работники государственного сектора, работающие дома, тратят меньше, чем их коллеги, работающие в офисе, и, следовательно, им следует платить меньше.

Он сказал, что удаленные работники экономят «тысячи» на транспортных расходах, и им не приходится сталкиваться со стрессовыми поездками на работу, и это создает раскол в сообществе.

Кеннетт сказал, что люди, у которых нет выбора работать из дома, могут в конечном итоге тратить дополнительные 10 000 долларов в год.

«Очевидно, что финансовое положение Виктории таково, что мы не можем позволить себе повышение заработной платы, поэтому наиболее подходящим методом является то, что если человек предпочитает работать из дома, независимо от количества дней в неделю, его заработная плата уменьшается за счет сокращения расходов, которые они в противном случае понесли бы убытки», — сказал он газете Herald Sun.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...