Jump to content

Где можно найти текст "Договора об участии в программе"?


Guest Diego
 Share

Recommended Posts

Где можно найти текст "Договора об участии в программе" в ворде?

Я хочу поехать по програме "Work and Travel", надо обсудить договор с юристом. Вот ищу текст, чтобы ему показать... Подскажите, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Зайдите в офис, попросите копию. Но набор на программу Work and Travel USA 2007 уже закончен, а на будущий год договора будут изменены, на этом настаивает наш юрист. Заходите в марте, может уже будут готовы.

Link to comment
Share on other sites

Я еду с Испанию (прошу прощения, если начал тему не в том разделе). Мне в офисе сказали, что летом еще возможно.

Дело в том, что мне желательно скачать договор, юрист в другом городе живет, я на майл ему пошлю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а когда будут высылать договоры тем, кто оформился на эту программу? я бы тоже не возражала заранее читануть его...

Link to comment
Share on other sites

Nastii, не совсем понятная формулировка вопроса. Ваше оформление в программу - это подписание договора, получение счета на оплату и сама оплата. Потом предоставление документов, анкет, фотографий и прочего. Если вы не подписали договор и не оплатили счет, то вы не оформлены в программу. Проконсультируйтесь у оператора вашей программы.

Link to comment
Share on other sites

я оформлялась дистанционно, заполняла всякие анкеты, может среди них и был договор, а я не сообразила... :-\ Просто в моем представлении подобный договор, это что-то вроде : " Такой-то такой-то, именуемый в дальнейшем тем-то и такая-то такая-то, именуемая в дальнейшем тем-то заключили следующий договор. Далее стандартные права и обязанности сторон, ответственность, санкции за нарушение ну и т.д. и т.п." а такого точно не было - я бы запомнила.

Если с Вашей стороны не трудно, не могли бы выслать мне образец такого договора, я бы хоть знала о чем мы с Вами говорим. а то, может, о разном ;D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я его прочитала. ТАКОЙ мне точно не приходил-я не ошиблась  ;)

а раз не приходил, это что значит-я не оформлена? ;D или это потому что я дистанционно? ;)

в самом письме, которое Вы мне отправили с прикрепленным договором, было что-то написано, но Hotmail этот текст почему-то не распознал-абра-кадабра там была какая-то.. ;)

я обычно этот адрес для писем не указываю - использую его  c Messenger., а письма мне обычно отправляют на MAIL.ru

Link to comment
Share on other sites

Nastii, там было написано, чтобы вы его заполнили и выслали на адрес, с которого получили.

ой, а я скачала договор, а потом удалила то письмо.  скажите, пожалуйста адрес куда отправлять.

Link to comment
Share on other sites

в какой программе можно ещё поучаствовать, т.е.  ГДЕ или в кокую прграм.  идет набор;);D
Work and Study UK, Work and Study USA, стажировка в США или Австралии, работа в отелях Египта, на круизных лайнерах и т.д.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Work and Study UK, Work and Study USA, стажировка в США или Австралии, работа в отелях Египта, на круизных лайнерах и т.д.

А по египту где инфа узнаеться?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...