Jump to content

Отели Египта, где можно работать. Какие они???


Camaly
 Share

Recommended Posts

Привет всем, кто фанатеет от Египта))) Обращаюсь кто всем: тем кто уже ТАМ, и тем кто только собирается ТУДА! В каких отелях вы работаетет? В какие отели предлагают работу?

В городах Шарм и Хугарда?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Узнала информацию, что есть опасные отели, куда туристам не советуют ни в коем случае ехать!!! Это отели Pickalbatros Group. Туда входят такие отели Хургады, как Beach Albatros Hurghada, Aqua Blue Hurghada, Alf Leila Wa Leila Hurghada, Dana Beach Resort, Pickalbatros Aqua Vista Hotel & Resor, Albatros Palace и Albatros Resort, а также отели в Шарм-эль-Шейхе: Royal Albatros Moderna, Beach Albatros Sharm, Aqua Blue Sharm и Bora Bora Aqua Park.

Link to comment
Share on other sites

Не соблюдение контрактов. Нарушения правил. Были случаи, что даже не заселяли туристов, которые заплатили и ехали по своим турпутевкам.

Надеюсь нас в эти отели не отправят работать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в Хургаде хвалят отели Хилтон и Марриотт.

Если уж на то пошло, хотя тема вообще не об этом и на мой вопрос никто не ответил, вот вам рейтинг отелей Египта.
Link to comment
Share on other sites

А что ответить,если мне лично пока вобще ничего не предлагают?Жду второй месяц уже.А то,что тема в другое русло перетекла,так это всегда так....

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

У меня вопрос возник. А можно отказаться от предложенного отеля? Другой предоставят? А можно в процессе работы отказаться от отеля, если не понравится? Придется домой лететь или можно на месте перевестись в другой отель?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос возник. А можно отказаться от предложенного отеля? Другой предоставят? А можно в процессе работы отказаться от отеля, если не понравится? Придется домой лететь или можно на месте перевестись в другой отель?

Отели некоторое время назад придумали следующую процедуру:

С первой зарплаты они могут удержать часть в счёт депозита - что вы отработаете контракт до конца и не уйдете в другой отель.

В случае расторжения контракта вы потеряете эту сумму, а также они не оплатят вам билет обратно.

Вывод: перевестить можно - правда, будут материальные потери.

Link to comment
Share on other sites

А поиск нового отеля нужно оплачивать?

В случае если работодатель нарушает условия работы, указанные в контракте, который участник подписывает, мы можем заменить место работы по условиям договора.

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в отеле уже пол года, тоже оформлялась по программе. Сейчас у меня нет никаких трудностей. о том, что я оформлялась через агентство никто не вспоминает. недавно зашел разговор с фронт офис менеджером о том, что я хотела бы сменить отель. на что мне ответили, т.к. пол года ты уже отработала и первая рабочая виза уже закрыта(у меня их в паспорте две на пол года каждая) они могут удержать только месячную зп, т.к. в моем контракте указано, что я обязана предупредить их за месяц. Попробуй пойди и скажи мне сейчас, чтобы я заплатила им за что-то. нет у меня денег и все. кто знает куда я деваю свою зп. а держать меня здесь больше одного месяца после заявления они не имеют права. Новый отель искать долго не придется. Здесь очень много вакансий, зп в принципе одинаковая разные только аккамодейшн и питание. только вот если у вас будет рабочая виза, отель ее неприменно закроет, это нужно учитывать. а если устраиваетесь в отель, где рабочую визу не делают, то там и контракта нет. Сейчас именно в такой отель я и собираюсь переходить. КОгда едешь вслепую , не видя отеля, не встречаясь с менеджером - не видишь во что ввязываешься. В данном же отеле, хоть визу рабочую они и не делают, зато условия царские. И нужно то только быть готовым к тому, что 60% немцы:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

И нужно то только быть готовым к тому, что 60% немцы:)

По своему опыту скажу, готовиться особо не придётся - с европейцами работается довольно легко, тем более с немцами - это же сама дисциплина и уважение

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...