Jump to content

Новые требования по Student Visa Living Costs


Recommended Posts

Кто собирается по образовательной иммиграции, ознакомьтесь с новыми требованиями по Student Visa Living Costs во вложенном файле.

Можно хотя бы основные изменения здесь выложить? У меня закончилась лицензия на программу, с помощью которой можно открыть такой документ.

Link to comment
Share on other sites

Кто собирается по образовательной иммиграции, ознакомьтесь с новыми требованиями по Student Visa Living Costs во вложенном файле.

Можно хотя бы основные изменения здесь выложить? У меня закончилась лицензия на программу, с помощью которой можно открыть такой документ.

Изменения коснулись стоимости проживания и вступили в силу с 1 сентрября 2010 года.

Требования предусматривают повышение необходимой суммы для проживания в Австралии, в частности:

• $18 000 в год на студента

• $6300 в год на сопровождающего

• $3600 в год на первого ребенка

• $2700 в год на второго и последующих детей

Необходимо подтверждать наличие необходимых средств на протяжении всего времени обучения.

Link to comment
Share on other sites

а с чем связано такое резкое увеличение этих сумм?

Дело в том, что предыдущая сумма, необходимая для студента (12000) была принята аж в 2001 году. Увы, но сейчас эта цифра не отражает реального положения вещей, то есть может ввести в заблуждение и оказаться меньше необходимой.

А 18000 уже более реально сумма, которой будет достаточно для проживания и обучения в Австралии по студенческой визе.

Link to comment
Share on other sites

для себя я все требования прочитал вот в этом буклете http://www.immi.gov.au/students/_pdf/student-living-costs.pdf.  и вам советую прочитать.

если у вас так, как у меня, техническая  специальность, то можете почитать информацию на сайте http://www.studyinaustralia.gov.au/Sia/ru/CourseSearch/OrganisationDetails.asp?PVCD=00301j

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...