Jump to content

Получить визу на круизы с отказом?


Recommended Posts

ммммм, какие душераздерающие истории.....Д я думаю, всё будет хорошо! корабль ж большой! Как маленький город, иностранцев полно! Значит будет весело!!! Ихууу!!!

Простите, не поняла, что имелось в виду. На корабле кроме вас и еще десяти русскоговорящих все иностранцы. А весело будет - это точно. Порой от веселья крокодильими слезами заливаться будете. Если выдержите - то жить сможете.

Неужели всё так плохо,как вы говорите! Хотя, всё же, у каждого своя история. Каждый по своему воспринимает ситуацию. Если вас что то не устроило, то другому может повезти или он просто позитивнее будет смотреть на окружающую действительность!!!

А по-моему все очень даже логично! какому работодателю понравится, что сотрудник опаздывает на работу?)

Как бы тут выразиться... Опаздывать на работу можно и находясь на корабле, проспать, на пример, такое у всех случается. А вот опоздать на корабль - это совершенно другая история.

Конечно, можно хоть когда, но всё-же не стоит этого делать. А тем более ПРОПАДАТЬ на корабле. Очень странное у вас отношение к работе, если вы пропадаете...

Хахаха!!! тем более,если эта работа может преспокойно от тебя уплыть=))))) в прямом смысле слова=)))

Это точно  ;) Иногда секьюрити прикалываются, мол возьми с собой в порт фотоаппарат. Если вдруг будешь опаздывать на корабль, то хоть на прощание корабль сфотографируешь  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, вы, блин, даете!  ;) Такое ощущение, что до меня никто о трудностях, муках и слезах и не писал. Естественно, каждый воспринимает все по-своему, но даже самый оптимистичный человек в определенный момент хоть раз, но заплачет на корабле. Жизнь и работа там ни с чем не сравнится на земле.

Опаздывать на работу вы будите не потому, что так хочется, а потому что не сможете от усталости проснуться. От того, что ваши ноги вас не слушают, тело ломит, а голова деревянная. Это нормальное состояние для начала контракта и его же окончания. Когда нет сил даже поесть сходить и вообще, вас уже тошнит от одного вида еды, которую дают в крю месе.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю вас, Анна! Зачем вы спорите о том, чего не знаете и не пробывали? В интернете много форумом, подобных этому, не поленитесь - почитайте! А потом еще попробуйте и узнаете на сколько вас лично хватит. Зачем спорить и не верить людям, которые там работают?

А чего едут? В первый раз по незнанию. Романтика тянет. Хочется путешествовать и деньги зарабатывать. А когда в реали попадаете, то уже ничего не хочется, только спать и домой. Многие через пару месяцев и уезжают, а многие просто не возвращаются. От чего так много набирают? Как вы думаете? Там "текучка" сумасшедшая. Говорю же, выдержишь, привыкнешь - вернешься. А у каждого свои цели: деньги на учебу собрать, на машину...

А вот здоровье вы конкретно убиаете. И эти деньги, если разобраться, этого не стоят.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю вас, Анна! Зачем вы спорите о том, чего не знаете и не пробывали? В интернете много форумом, подобных этому, не поленитесь - почитайте! А потом еще попробуйте и узнаете на сколько вас лично хватит. Зачем спорить и не верить людям, которые там работают?

А чего едут? В первый раз по незнанию. Романтика тянет. Хочется путешествовать и деньги зарабатывать. А когда в реали попадаете, то уже ничего не хочется, только спать и домой. Многие через пару месяцев и уезжают, а многие просто не возвращаются. От чего так много набирают? Как вы думаете? Там "текучка" сумасшедшая. Говорю же, выдержишь, привыкнешь - вернешься. А у каждого свои цели: деньги на учебу собрать, на машину...

А вот здоровье вы конкретно убиваете. И эти деньги, если разобраться, этого не стоят.

Вам не обязательно меня понимать. Я знаю, что такое работать заграницей!Все мы люди разные и по разному воспринимаем действительность. И я больше доверяю личному опыту. Как ни крути. Я думаю, что вам просто не повезло!

Link to comment
Share on other sites

Нет, Анна, вы ошибаетесь! Работа на лайнере не может сравниться с работой на земле! Это совершенно разные вещи. Очень много ребят, работающих теперь на лайнере, в свое время работале в Америке на земле. Много чего рассказывали. А почему вы считаете, что мне не повезло? Тем, кому не повезло, уехали домой через месяц-два после начала контракта или просто не вернулись на второй. А я на третий контракт собираюсь, что говорит о многом. Вы, Анна, появились на форуме недавно, и неудосужились ознакомится с правдивыми мнениями крю. Многие ребята сейчас, думаю по возвращению они поделятся всеми радостями контракта. А личный опыт - это хорошо когда сравниваются одинаковые вещи!

ЗЫ: И эту тему заофтопили...

Link to comment
Share on other sites

Нет, Анна, вы ошибаетесь! Работа на лайнере не может сравниться с работой на земле! Это совершенно разные вещи. Очень много ребят, работающих теперь на лайнере, в свое время работале в Америке на земле. Много чего рассказывали. А почему вы считаете, что мне не повезло? Тем, кому не повезло, уехали домой через месяц-два после начала контракта или просто не вернулись на второй. А я на третий контракт собираюсь, что говорит о многом. Вы, Анна, появились на форуме недавно, и неудосужились ознакомится с правдивыми мнениями крю. Многие ребята сейчас, думаю по возвращению они поделятся всеми радостями контракта. А личный опыт - это хорошо когда сравниваются одинаковые вещи!

ЗЫ: И эту тему заофтопили...

Это точно! Пишите пожалуйста по теме! Не вам меня судить

Link to comment
Share on other sites

А я слышала,что круизникам очень мало отказывают в визе. Возможно причиной этому является большая текучка кадров?

Наверное мало отказывают, потому что с морской транзитной визой сложно нелегально остаться в стране, сбежав с корабля)) А это то, чего они боятся больше всего на свете

Link to comment
Share on other sites

А я слышала,что круизникам очень мало отказывают в визе. Возможно причиной этому является большая текучка кадров?

Текучка кадров, конечно, имеется, т к контракты обычно заключаются на срок от полугода, до года. Контракты заканчиваются, люди уезжают, приезжают новые работники и т д

Link to comment
Share on other sites

Круизника практически никогда не отказывают в визе потому, что круизные компании ручаются за своих крю, гарантируют ненарушение паспортно-визового режима. Естественно, бывают исключения, но это единицы и даже они портят статистику круизным компаниям.

С данным типом визы невозможно легализоваться на земле, даже если вы выйдете замуж/женитесь. Первым делом вас отправят домой. Этот тип визы не меняется ни на какой другой.

Link to comment
Share on other sites

Круизника практически никогда не отказывают в визе потому, что круизные компании ручаются за своих крю, гарантируют ненарушение паспортно-визового режима. Естественно, бывают исключения, но это единицы и даже они портят статистику круизным компаниям.

С данным типом визы невозможно легализоваться на земле, даже если вы выйдете замуж/женитесь. Первым делом вас отправят домой. Этот тип визы не меняется ни на какой другой.

Хех. Ну, главное все собеседования пройти тогда. Вопрос с визой меня настораживает только. Туда деньги сюда деньги, а потом всё заново=(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В общем слушайте! У меня в пони работает знакомая. Уже достаточно давно. Она мне открыла секрет. Что мол, если вам отказывали в визе в США и никаких отметок в паспорте не стоит, то указывать, что вам отказывали, не стоит, так как база вот эта самая визовая обновляется(обнуляется) каждые пол года и в DS можно смело эту инфу не вписывать. Ну мне, например, так как я была по тревалу и 7 мес, что странно, т к тревал рассчитан на макс 4 мес, нужно вписывать эту инфу, так как могут возникнуть у консула подозрения, на каких мол правах я там находилась. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Что значит база обнуляется?

Если отказ был в визе, они этого уже не увидят? По-моему бред ???

Да, действительно, в БАЗЕ консульства этой информации уже не будет. Но она будет в паспорте. А если за это время вы сменили паспорт, то никто ничего не узнает. И эту информацию в DS указывать не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Мне, всё же кажется, что лучше в DS форме указывать достоверную информацию. Надеяться на авось не стоит. Тем более, что всё можно достойно аргументировать послу. Если спросит конечно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...