Jump to content

По какой программе ехать? И реально ли вообще...


Scissors
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте.

Мне 21 год, я студентка очно-заочного (вечернее) отделения МАЭП, специальность: юриспруденция. Английский язык изучаю, пока только разговорный уровень.

Хотелось бы полететь в Лос-Анджелес или Флориду поработать (это является важным!!!) и поизучать английский язык.

По какой программе лучше ехать? Цена вопроса? Хотелось бы работать больше чем 20 часов в неделю и по определенной специальности (сертификаты международного образца, специальности: парикмахер-модельер-стилист-визажист).

Где лучше жить: снимать или общагу от колледжа/университета предоставляют?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Мне 21 год, я студентка очно-заочного (вечернее) отделения МАЭП, специальность: юриспруденция. Английский язык изучаю, пока только разговорный уровень.

Хотелось бы полететь в Лос-Анджелес или Флориду поработать (это является важным!!!) и поизучать английский язык.

По какой программе лучше ехать? Цена вопроса? Хотелось бы работать больше чем 20 часов в неделю и по определенной специальности (сертификаты международного образца, специальности: парикмахер-модельер-стилист-визажист).

Где лучше жить: снимать или общагу от колледжа/университета предоставляют?

Спасибо!

Work And Travel USA - то что вам нужно, а если вы умеете ещё и с ногтями работать (маникюры, педикюры) - цены вам не будет...

На всё про всё уйдет около 60-70 т.р.

На данный момент по Work and Study проблематично работать, да и лучшего изучения языка, чем практиковаться с американцами в своей речи я не знаю...

Подумайте, W&T вам идеально подходит...

Link to comment
Share on other sites

Work And Travel USA - то что вам нужно, а если вы умеете ещё и с ногтями работать (маникюры, педикюры) - цены вам не будет...

На всё про всё уйдет около 60-70 т.р.

На данный момент по Work and Study проблематично работать, да и лучшего изучения языка, чем практиковаться с американцами в своей речи я не знаю...

Подумайте, W&T вам идеально подходит...

Надо будет обучиться быстренько ногтевому сервису :)

спасибо!

А как там обстоят дела со съемом квартиры?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

просто по этой программе вы имеете право работать только 20 часов в неделю, ведь главная то цель программы-это учеба! а по деньгам она дороже выйдет чем W&T, где-то около 4000 долларов, сюда входит и стоимость курсов на 6 недель по английскому языку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...