Jump to content

Где какие цены на программу Work and Travel USA?


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

если оформляешся в IES Agencyе, то у тебя будет скидка 50 доллоров, а если приведешь с собой друга то приз 100 доллоров.

а цены такие: По Америке - 8 недель - 865 дол, 16 недель - 975, 12 недель - 915, 20 недель - 1015.

Скидка 150 - если свой контракт; доп. оплачивается  - sevis fee - 35, консульский сбор - 100, авиабилет туда-обратно - прибл. 650.

Вот и считай! rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

собираюсь в этом году ехать в Америку, но практически ничего незнаю про цены

Подскажите плиз

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Maximillian

tigra

т.е., допустим я хочу поехать на лето, 1 июня - 31 августа, это 92 дня или 13 недель.

Т.е. 12 недель (915) + 1 неделя (вроде читал, что 20 баксов) = 935 долларов

935

+ 135 (посольство + севис)

+ 150 оффер

+ 650 билет

то, что взять с собой и стоимость поездок в посольство и в аэропорт не учитывая получается

1870

это полностью? или есть еще возвратные депозиты, или страховка от отказа в визе не включена?           

Link to comment
Share on other sites

Guest казанский

короче не дешёго ohmy.png)))

но это того стоит РП рулит!!!

мои друзья ездили через разные агенства но IES Agency понравился большенству поэтому я и тут!!! wink.png

Link to comment
Share on other sites

tigra

т.е., допустим я хочу поехать на лето, 1 июня - 31 августа, это 92 дня или 13 недель.

Т.е. 12 недель (915) + 1 неделя (вроде читал, что 20 баксов) = 935 долларов

935

+ 135 (посольство + севис)

+ 150 оффер

+ 650 билет

то, что взять с собой и стоимость поездок в посольство и в аэропорт не учитывая получается

1870

это полностью? или есть еще возвратные депозиты, или страховка от отказа в визе не включена?           

150 долларов за Job Offer входит в стоимость программы, да и билеты в этом году должны быть дешевле 650, так что из вашей суммы можно смело вычитать 200 долларов, получается 1670

Link to comment
Share on other sites

Где-то я слышала такое, что в IES AgencyЕ самая дешевая цена в России на эту программу!Я не знаю,конечно,точно,но вроде это так!!!Что скажите? wink.png

Link to comment
Share on other sites

Ребята это реально дешевле, вот я ездила два раза от разных агенств, и там основная сумма была меньше, а потом с меня драли деньги за каждый шаг. В итоге  в первый раз программа обошлась мне в 3000 баксов и это без дороги до екатеренбурга и обратно, без билета до Москвы, и денег которые я взяла с собой. Так примерно получилось и во второй раз. А здесь реально говорят сколько вы затратите. grin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ребята это реально дешевле, вот я ездила два раза от разных агенств, и там основная сумма была меньше, а потом с меня драли деньги за каждый шаг. В итоге  в первый раз программа обошлась мне в 3000 баксов и это без дороги до екатеренбурга и обратно, без билета до Москвы, и денег которые я взяла с собой. Так примерно получилось и во второй раз. А здесь реально говорят сколько вы затратите. :)

+1...

А вообще проще взять да сравнить...и всё сразу станет понятно  ???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

с какого возраста, можно ли с любого Универа, с какого курса? Насколько хорошим должен быть английский? все что понадобится новичку)) буду рад любой помощи

Link to comment
Share on other sites

на момент отъезда в штаты должно быть 18 лет. любой университет, дневная форма обучения. курс не последний. от intermediate и выше.

прием документов на следующий год начнеться в октябре-ноябре. все подробности участия и возможно новые дополнительные условия ьудут известны в декабре-феррале.

p.s. если програму вообще не закроют

p.p.s. ссылка на программу от IES Agency  http://www.rospersonal.ru/work_abroad/work__travel_usa/,

другие тут вряд ли можно размещать, так что пользуйся поисковиком для сравнивания условий

Link to comment
Share on other sites

а что, могут закрыть:)

пугают уже давно. а в этом году посте такооого количества отказов, даже координаторы считают, что вполне могут и прикрыть прогу для россии

Link to comment
Share on other sites

МАНСУР,

ты хоть немножечко сам потрудись! вся информация есть даже в описании программы!

а вот если что-то будет непонятно, то пиши конкретно. а то такие общие вопросы пишешь... повторясь, читай условия программы!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

какие затраты были с России до США?? начиная с анкеты до билетов в матушку Россию....

Могу ответить: на прогу + билеты и СЕВИС нужна двушка. С собой по нынешним временам нужно минимум штукарь.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

какие затраты были с России до США?? начиная с анкеты до билетов в матушку Россию....

Могу ответить: на прогу + билеты и СЕВИС нужна двушка. С собой по нынешним временам нужно минимум штукарь.

не понимаю с собой-то зачем на $1000 брать на первое время?:)500 вполне хватит.через неделю-две после начала работы в штатах все равно получишь первый пейчек

Link to comment
Share on other sites

не понимаю с собой-то зачем на $1000 брать на первое время?:)500 вполне хватит.через неделю-две после начала работы в штатах все равно получишь первый пейчек

Если есть железный JO, который ты лично проверил-прозвонил до выезда и знаешь, куда едешь (был там или друзья были) - да, хватит. Если нет - и штукаря может не хватить, и деньги начнут просто сгорать от JFK.
Link to comment
Share on other sites

не понимаю с собой-то зачем на $1000 брать на первое время?:)500 вполне хватит.через неделю-две после начала работы в штатах все равно получишь первый пейчек

Если есть железный JO, который ты лично проверил-прозвонил до выезда и знаешь, куда едешь (был там или друзья были) - да, хватит. Если нет - и штукаря может не хватить, и деньги начнут просто сгорать от JFK.

ну дык надо либо обращаться за оффером в хорошее агентство,либо звонить самому и искать)мне,например,в свое время хватило $250 на первое время:Dа то вы сейчас напугаете бедных первогодников:"штуку с собой":D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пионЭры, а так же примкнувшие к ним, и по сему крайне взволнованные родители. НЕ хватит 250 баксов! Не хва-а-а-а-а-а-а-атит!!!

Их может хватить только в случае, если в JFK вас встретит на своем шикарном джипе ваш работодатель, который привезет вас прямо до вашего жилья, покормив вас по пути в ресторане, и потом выдав вам аванс вперед.

Похоже на true?

:D :D :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пионЭры, а так же примкнувшие к ним, и по сему крайне взволнованные родители. НЕ хватит 250 баксов! Не хва-а-а-а-а-а-а-атит!!!

Их может хватить только в случае, если в JFK вас встретит на своем шикарном джипе ваш работодатель, который привезет вас прямо до вашего жилья, покормив вас по пути в ресторане, и потом выдав вам аванс вперед.

Похоже на true?

:D:);)

меня в кеннеди никто не встречал на лимузине и тд.я доехала оттуда до грейхаунда,взяла там билет до норфолка(вирджиния) и потратила на это от силы даже баксов 200,а не 250)а вот в норфолке меня уже работодатель действительно встретил,только не лимузине,а на обычном вэне)а через неделю я уже получила 1 пейчек)так что 250-500 баксов хва-а-а-а-а-атит:D главное,найти оффер хороший и договориться с работодателем обо всем:)

Link to comment
Share on other sites

yulia_v,

тебе повезло, супер. не нужно уверять других в том, что у них будет также!

я насмотрелась на таких "наученных" добрыми людьми. приезжают в америку без работы, без денег, а потом просят у всех занять или родителям пишут, чтоб деньги выслали.

берите денег побольше. есть 1000, берите 1000, нет берите сколько есть, но не 250 это уж точно!

Link to comment
Share on other sites

yulia_v,

тебе повезло, супер. не нужно уверять других в том, что у них будет также!

я насмотрелась на таких "наученных" добрыми людьми. приезжают в америку без работы, без денег, а потом просят у всех занять или родителям пишут, чтоб деньги выслали.

берите денег побольше. есть 1000, берите 1000, нет берите сколько есть, но не 250 это уж точно!

так проверять надо куда едете,я об этом и говорю!)просто не надо покупать офферы у пети иванова какого-нибудь в контакте))а если купили,то звоните работодателю и проверяйте ждет ли он вас,предоставляет ли жилье и все остальное!элементарно)и я заверяю,если не $250, то $500 хватит за глаза.через неделю получите первый пейчек и делов-то)

Link to comment
Share on other sites

я заверяю,если не $250, то $500 хватит за глаза.через неделю получите первый пейчек и делов-то)

Через неделю еще никто первый чек не получал, ma'am, вы сами-то участие принимали?
Link to comment
Share on other sites

yulia_v,

тебе повезло, супер. не нужно уверять других в том, что у них будет также!

я насмотрелась на таких "наученных" добрыми людьми. приезжают в америку без работы, без денег, а потом просят у всех занять или родителям пишут, чтоб деньги выслали.

берите денег побольше. есть 1000, берите 1000, нет берите сколько есть, но не 250 это уж точно!

так проверять надо куда едете,я об этом и говорю!)просто не надо покупать офферы у пети иванова какого-нибудь в контакте))а если купили,то звоните работодателю и проверяйте ждет ли он вас,предоставляет ли жилье и все остальное!элементарно)и я заверяю,если не $250, то $500 хватит за глаза.через неделю получите первый пейчек и делов-то)

поддерживаю вопрос мартовского.

кто вам через неделю пэйчек дал?? стандартный пэйпериод 2 недели + около недели ожидания = время пэйчека. получается 3!!! недели +/- пару дней... получить через неделю возможно, только в случае выхода на работу в конце такого периода, НО тогда заплатят за 1-2 дня, а по деньгам сами понимаете, не ах... тогда вопрос опять же, где до следующего чека деньги брать??

и если ты, yulia_v, ездила в америку, то встретила по крайней мере пару людей, кому продавало оферы агентство, но приезду работы не оказалось, по тем или иным причинам. это не редкость совсем!

никогда нельзя советовать не брать деньги, если тебе они не пригодились! ситуации бывают разными. человек может в принципе не понравиться работодателю, или самому студенту не понравятся условия работы. особенно, в первый раз это для многих актуально!

Link to comment
Share on other sites

я заверяю,если не $250, то $500 хватит за глаза.через неделю получите первый пейчек и делов-то)

Через неделю еще никто первый чек не получал, ma'am, вы сами-то участие принимали?

принимала и аж 2 раза))оба раза в моей обожаемой сев.каролине)

2 bkitten:3 нед.пейчека у нас никто не ждал) в некот.местах зп выдают каждую неделю.факт,проверенный мной)в некот.через 2,но 3 недели никто не ждал.возможно,у вас был какой-то охамевший имплоер,на которого стоило жалобу накатать)а такого,чтобы кто-то работодателю не понравился не было в принципе)сейчас,возможно,ситуация изменилась,тк я в штатах последний раз была в 2009,поэтому самое главное перед отъездом поддерживать  связь с работодателем и убедиться,что он тебя ждет и для тебя там есть работа.вот и все)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...