nikolaeva-alena

100 фильмов, без которых нельзя прожить (Video Top:-))

Recommended Posts

NifeR , я, конечно, жутко извиняюсь, но про Паука это ты серьезно?

лично я смотрел в кинотеатре, поэтому мне понравилось)))про паука я серьёзно,хоть сам фильм мне не понравился :)

2 NifeR , вам нужно больше читать книжек, для начала лучше с картинками. Обязательно почитайте описание симптомов ниже и присмотритесь к себе: нет ли еще чего-нибудь, кроме паука:

(от лат. infantilis – младенческий, детский) сохранение в психике и поведении взрослого особенностей, присущих детскому возрасту. Индивид, которому свойственен инфантилизм, при нормальном или даже ускоренном физическом и умственном развитии отличается незрелостью эмоционально-волевой сферы. Это выражается в несамостоятельности решений и действий, чувстве незащищенности, в пониженной критичности по отношению к себе, повышенной требовательности к заботе других о себе, в разнообразных компенсаторных реакциях (фантазирование, замещающее реальные поступки, эгоцентризм и др.).

Дембель, ты - грубиян. Мне вообще нравяться мультфильмы, уровня "Алладина" или "Красавица и Чудовище". Сейчаса послабее пошли, но встречаются иногда, например "Шрэк".

to NifeR:

если смотреть в кинотеатре, да еще в хорошей компании :) любой фильм кажется шедевром ;)

Мне вообще нравяться мультфильмы, уровня "Алладина" или "Красавица и Чудовище". Сейчаса послабее пошли, но встречаются иногда, например "Шрэк".

Мне тоже особено "Алеша Попович и Тугарин Змей" и "Князь Владимир".

to NifeR:

если смотреть в кинотеатре, да еще в хорошей компании :) любой фильм кажется шедевром ;)

Но только не Волкодав! Отстой!

Вчера посмотрел старенький фильмец "Терминал" с Томом Хенксом и Кэтрин Зета Джнос, обалденный фильмец.......)))

Отмечавшийся здесь "Достучаться до небес" смотрел раз десять...

Фильм "Апокалипсис" Мела Гибсона снят без участия профессиональных актеров, его же "Царство небесное" наделало в свое время шуму! ;)

"Необратимость" - фильм французского режисера с участием Моники Белучи!

а еще стоит посмотреть всем фильмы с Аль Пачино....почти все фильмы с его участием - шедевр!!!!!

и, ребят, небольшая просьба: не выделяйте в российскогм кинопрокате какие-либо фильмы! Все, ну почти все,  снятые в последние лет 10-15 лет фильмы носят сугубо коммерческий характер, все истории высасоны из пальца, причем пальца человека не сильно разбиающемся в кинематографе, их даже фильмами язык не поворачивается назвать! :)

ps Смотрите фильмы!

вобще фильмов я пересмотрел очень много,у меня коллекция около 2500 тыс. фильмов)))кому понравился "Человек паук 3";) ;) ;) ;)

мне  :)

Я смотрела, но он немного муторный, жду не дождусь выхода фильма Пираты Карибского моря-3, вот на него стоит и в кинотеатр пойти и взять с собой хорошую компанию  ;)

А я обожаю все фильмы Феллини.

На днях смотрела в кино его "Дорогу", очень проникновенно. Рыдало пол зала.

А также все фильмы с Челентано. И все фильмы с Томом Хенксом, особенно "Форрест Гамп" и "Изгой".

Все, т.к эти два актера просто потрясающи, каждый по-своему и фильмы с ними - классс!

И, жить не могу без индийских фильмов...

Если кто-то думает что в них только темы вроде: "Мама,  я так рад, что нашел тебя через 60 лет" и пляски вприпрыжку на полях или в бамбуковых рощах, советую посмотреть современные, вроде : "Ты и я", "Девдас" или "Никогда не говори "прощай"...  ;) Они сняты в Европе и Америке...

Кстати, знаете почему индийский фильм идет не 1,5-2 часа, как обычный, а 3 ?  ;)

Потому что в фильме обязательны 4 песни. Каждая идет 15 минут: итого час ;)

Я иногда содержание перематываю и смотрю только музыкальные номера... красота...

очень понравился фильм "точки над и", " куда приводят мечты" и "мост в терабитию'' советую посмотреть))))))

очень понравился фильм "точки над и", " куда приводят мечты" и "мост в терабитию'' советую посмотреть))))))

на счёт фильма ...мост в терабитию...,мне этот фильм не понравился!!!уже совсем детский...сюжет глупый..когда смотрел,я подумал,что эти ребята накурились и у них пошли ГЛЮКИ...

З.Ы. у каждого своё мнение)))

to NifeR:

если смотреть в кинотеатре, да еще в хорошей компании ;) любой фильм кажется шедевром ;)

почти все)))некоторые даже и в киношке не нравяться!тут в начале весны пошёл в кино на 300 спартанцев, а звук был г**но одним словом,и впечетление уже другое о фильме и т.д.

2 NifeR , вам нужно больше читать книжек, для начала лучше с картинками. Обязательно почитайте описание симптомов ниже и присмотритесь к себе: нет ли еще чего-нибудь, кроме паука:

(от лат. infantilis – младенческий, детский) сохранение в психике и поведении взрослого особенностей, присущих детскому возрасту. Индивид, которому свойственен инфантилизм, при нормальном или даже ускоренном физическом и умственном развитии отличается незрелостью эмоционально-волевой сферы. Это выражается в несамостоятельности решений и действий, чувстве незащищенности, в пониженной критичности по отношению к себе, повышенной требовательности к заботе других о себе, в разнообразных компенсаторных реакциях (фантазирование, замещающее реальные поступки, эгоцентризм и др.).

мда...ты меня совсем не знаешь же,и с двух строче моего текста о фильме ,ты делаешь такой вывод...хмм...хочу огорчьть,что ты не прав :);)8) как плохо что вы рядом не стоите,тогда бы мы с вами поближе побеседовали о вашем умозаключении 8)

Я смотрела, но он немного муторный, жду не дождусь выхода фильма Пираты Карибского моря-3, вот на него стоит и в кинотеатр пойти и взять с собой хорошую компанию  :rolleyes:

Первая часть мне очень понравилась, но как правило последующие части получаются хуже. Вторая часть была уже не то, поэтому и 3 часть смотреть - только время терять.

Первая часть мне очень понравилась, но как правило последующие части получаются хуже. Вторая часть была уже не то, поэтому и 3 часть смотреть - только время терять.

а я вчера посмотрел 3 часть,мне очень понравилось)))правда идет фильмец 3 часа))),хорошо что без рекламы))) :rolleyes:8);)

Мне тоже особено "Алеша Попович и Тугарин Змей" .

Редкостное говно,особенно детям нельзя такое показывать.

и подозреваю что все новые российские мульты такие...

Редкостное говно,особенно детям нельзя такое показывать.

и подозреваю что все новые российские мульты такие...

прошло то время,когда все дети смотрели винни-пух и ну погоди!!!

все наши старые мульты советских времён без намёка на насилие или причинение боли,а западные наоборот,порадовать этим не могут.простой пример:Том и Джери

пираты - 3

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102124/

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты…

смотрим))) :rolleyes:

простой пример:Том и Джери

заметьте мультик этот практически без слов, сплошной экшн, как в немом кино, притом столько серий, а сценарий один.. убожество в общем :rolleyes:

Люди, кто-нибудь смотрел фильм "Обжора"? Чем там все кончилось? Фильм очень понравился, но не получилось досмотреть до конца. ;)

Я вот "Пиратов" люблю, особенно Джонни Депа. Когда была в Америке, смотретла "Сайлент Хилл" с приятелем (из местных) - так он не мог понять, почему мне так смешно! Все эти американские страшилки на один манер сделаны и везде есть странный ребенок со странными картинками и нечесаными волосами.

С детства люблю фильмы Скорсезе, особенно "Таксиста" с Робертом де Ниро.

из боевиков, причем это не обычные стандартные американские боевики, в каждом фильме есть что-то особенное, рекомендую (все зарубежные):

На первом месте в моем Хит параде ;D

[glow=red,2,300]1)фильм "Афера",[/glow][glow=red,2,300]

2) "Адреналин"[/glow]

из триллеров:

[glow=red,2,300]1)"Вакансия на жертву", [/glow]

[glow=red,2,300]2) "28 недель спустя"[/glow]

Особое впчатление почему-то произвел "ОСТРОВ", не наш, а зарубежный

Люди, кто-нибудь смотрел фильм "Обжора"? Чем там все кончилось? Фильм очень понравился, но не получилось досмотреть до конца. ;D

Господи, _ЮлькА_, у вас-то какие проблемы?! Если фильм шел в теле или кино прокате, значит во всех ларьках уже давно продаются его пиратские копии. Блестящего качества там нет, но чем закончился фильм, понять будет можно.

Я его вряд ли смотрел, чей хоть фильм?

полно,полно новинок!например мне понравился мультфильм "лови волну" и "шрек 3й"тоже норма ;);D;)

Я его вряд ли смотрел, чей хоть фильм?

это французский детектив-драма с психологическим уклоном.  ;)

Tanka, я тоже уважаю Пиратов ;) и Шрека тоже. Только вот не пойму: современные мультики по типу Шрека для детей или для взрослых?

Только вот не пойму: современные мультики по типу Шрека для детей или для взрослых?

Мультфильмы для семейного просмотра. Конечно, юмор там в основном не детский. Но детям очень нравиться.

полно,полно новинок!например мне понравился мультфильм "лови волну" и "шрек 3й"тоже норма :):D:)

Шрек 3 часть- смотреть можно. Лови волну - не советую.

Смотрели недавно фильм американский, снят в 2006 году, называется "Смотрите все.com" ( в англ. варианте - "I-see-you.com")? Мне понравился, хотя он довольно простой. :)

впервые в курилке, но хочу выразить свое мнение. за последние лет 5 самые сильные, но совершенно разные эмоции и впечатления вызвали фильмы "Соблазн" и "Иллюзионист" ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!! каждый раз с замиранием пересматриваю

Бойцовский клуб!!! это пособие по психологии личности, социальной психологии и психопатологии...достать бы без перевода...надо в "библиоглобус сходить".