Jump to content

К какой религии относится ваше мироощущение?


dmita
 Share

Recommended Posts

:)  :D:( я чуть со стула не упала пройдя этот тест

Иудаизм: 66% Ваши убеждения наиболее соответсвтуют иудаизму. Если вы не верующий еврей, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение присоединиться к еврейской общине. Тем не менее, примите во внимание, что процесс обращения в иудаизм достаточно нетривиален. Иудаизм был первой религией Авраама, он в каком-то смысле является прародителем христианства и ислама.

Сразу песенка в голову пришла... "Евреи,евреи...кругом одни ереи"

Link to comment
Share on other sites

У меня атеизм получился 10%..

Атеист тот, кто считает, что Бога нет. Я так не считаю, значит я не атеист.

Как можно путем других вопросов обойти этот главный вопрос и причислить

человека к атеистам? :D Да - это да, а нет - это нет...что тут неясного...

Также резкое разделение категорий и толкования отношения к вере и т.д. в плане мировых религий невозможно - они лишь название одного и того же Света...витражей - религий много...а Свет один...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Иудаизм: 55%

Буддизм: 60%

Атеизм: 78%

Христианство: 28%

Сатанизм: 67%

Ислам: 60%

Язычество: 79%

Индуизм: 59%

Пастафарианство: 58%

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Иудаизм: 50%

Буддизм: 68%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 78%

Христианство: 25%

Сатанизм: 83% - Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 46%

Язычество: 61%

Индуизм: 50%

Пастафарианство: 63%

Хаха, Сатанизм...  :):p:) Этот тест вызывает улыбку...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...