Jump to content

Берут ли американские учителя взятки?


ZEFIR
 Share

Recommended Posts

А это не кто не знает,американские учителя берут взяятки?))) :o

Аха, берут...Взятки кратны стоимости дорогих иномарок... ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

ZEFIR'ка тебе в сначала тут поучиться и подрости немного, хотя бы до 9 класса ;D

К чему возраст...?

ты не переживай до 9 класса я уже доучился,и представь себе даже на вышке учусь..

Я ща не понял вашего стеба..!

Link to comment
Share on other sites

К чему возраст...?

ты не переживай до 9 класса я уже доучился,и представь себе даже на вышке учусь..

Я ща не понял вашего стеба..!

если шутки в сторону: то нужно серьезней относится к учебе abroad! во избежание недоразумений и проблем ни в коем случае не надо заниматься тем, что называется to cut the corners! лучше потратить время и денюшку на подготовку к занятиям. не стоит обманывать себя. удачи!

Link to comment
Share on other sites

ну я понимаю,спросил чисто для заметки на будущее...в любом универе я думаю,относиться к учебе серьезно!!

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • Пользователи

ради интереса запросила у гугла информацию по запросу на английском "Учителю взятку".

Вышло две "новости" за 2000-й и 1996 годы

- школьный учитель Нью-Йорк был приговорен к шести месяцам тюрьмы и штрафу в $ 2,500 за получение взятки от студента в обмен на проходной балл, заявил окружной прокурор Ричард Браун А.

- родителям были предъявлены обвинения за попытку дать взятку учителю

На англоязычных форумах же эта проблема обсуждается больше с сексуальным характером, типа: "Легче войти с ним в половой контакт, чем..." Максимум - "я угостил своего учителя кофе с буррито, хотя он ненавидит яйца"

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

На будущее... ага. На будущее лучше запомнить, в странах с нормальной исполнительной властью взятки лучше не давать, а на преподавателя, который такое предлагает, лучше сразу подавать в суд (тут можно расстаться с деньгами, которые показались лишними, на адвоката).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...