Jump to content

Работа в Финляндии на лето 2012 - кто едет - пишите сюда!


pilot
 Share

Recommended Posts

Звонил в Генеральное Консульство - там сообщили, что все отказы из-за нарушений в подаче документов. Причина отказа отправляется на выше мыло, но только через месяц-полтора, если оставите им свою заявку.

Link to comment
Share on other sites

На море же сгонял... Значит не зря прожил :D

Валить надо из этой сраной державы, в которой даже сраную финскую визу получить нельзя, а не стонать и сопли развозить в кухонных дебатах*

* моё скромное мнениё

Уважаемый, не надо меня тролить, хорошо?! Я тебя не задеваю, ты меня.

А на счет валить надо, ты конеш.прав!

Link to comment
Share on other sites

Звонил в Генеральное Консульство - там сообщили, что все отказы из-за нарушений в подаче документов. Причина отказа отправляется на выше мыло, но только через месяц-полтора, если оставите им свою заявку.

Получаеться косячит IES Agency

Link to comment
Share on other sites

Пару недель назад один знакомый уехал в штаты по фиктивным документам (сам). А мы тут хотели все почестному чтоб было и фигу нам. Может стоит прекратить действовать по честному?

мыЗль хорошая. Только ты ее больше никому не говори, а то вся страна в уголовники подастся :D
Link to comment
Share on other sites

Да кто знает, может это был развод.

да не, у меня племяха уехала, ее подруга кста с видеообращением к народу выступила (см выше) да чот не удачно. В жизни она симпатиШнеее
Link to comment
Share on other sites

да не, у меня племяха уехала, ее подруга кста с видеообращением к народу выступила (см выше) да чот не удачно. В жизни она симпатиШнеее

В видео сообщении выступающая ваще отжигала капец как.... Нас тоже РП "хорошо отправил" прям все сделал! Капец блин..... Знал бы сам подавал доки.....
Link to comment
Share on other sites

мыЗль хорошая. Только ты ее больше никому не говори, а то вся страна в уголовники подастся :D

Слушай, трололо! Иди луче чем нибудь полезным займись. Маме там,папе помоги чтоли. Сори. Не бери в голову.
Link to comment
Share on other sites

Смотрел вчера передачу по каналу "Моя Планета" с Марком Подрабинеком про Лапландию. Моё желание туда попасть возрасло намного больше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ск.ко можно ждать от вас ответа, рос.пер, вы где? Кто у вас главный мэнэджер? Вы можете показать как все оформлалось? Может Керова что нибудь не так оформила?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Добрый день,

Еще раз повторюсь, что я готова ответить на все ваши вопросы, которые вы можете отправить на электронную почту lc@rospersonal.ru

alen, какие вопросы вас интересуют в процессе оформления, задайте их, пожалуйста, в электронном письме, предварительно представившись.

Да, мы сейчас предлагаем клиентам воспользоваться другими программами, переоформиться, и выехать в другую страну, заработать деньги и получить бесценный опыт, а также попрактиковать свой английский язык, который в Финляндии во время сбора ягод практиковать достаточно сложно.

С нетерпением жду ваши комментарии на почту.

С уважением

Михайлова Ольга

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...