Jump to content

Внимание! Карта EURO<26: 100 000 скидок 50$ на Work and Travel USA/Alaska


Elena A. Khramova
 Share

Recommended Posts

Теоретически, говорят, что "да". На практике, в Москве и в Питере можно стопудово - там все на "заграницу" ровняются. В регионах - в фирмах - представительствах западных фирм.

Link to comment
Share on other sites

[glow=red,2,300]30 – 50% на авиабилеты в любую точку мира[/glow] - вот это очень хороший пункт. Только мне непонятно как определяют кому 30 а кому 50 процентов? От чего зависит?

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

[glow=red,2,300]30 – 50% на авиабилеты в любую точку мира[/glow] - вот это очень хороший пункт. Только мне непонятно как определяют кому 30 а кому 50 процентов? От чего зависит?

думаю, что зависит это от стоимости перелета, и, возможно,  расстояния...

Link to comment
Share on other sites

от авиакомпании это зависит наверное

какие то предлагают скидку поменьше какие то побольше

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

РП сам билеты заказывает; а с какой авиакомпанией они сотрудничают?

Link to comment
Share on other sites

РП сам билеты заказывает; а с какой авиакомпанией они сотрудничают?

сотрудничество с авиакомпанией?

эта сама карта даёт скидку а зависит от авиакомпании

Link to comment
Share on other sites

Что-т вы не то говорите. Скидки предоставляет компания, и это может быть решением только ее руководства для при влечения клиентов. Что касается авиа компаний и Америки: Аэрофлот, Pan American и Lufthansa - по крайней мере о других лично я не слышала.

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Вот из-за чего весь сыр-бор пошел то?

мы не можем выяснить сколько и кому положено %?...

Link to comment
Share on other sites

Guest kvito4ek

Когда я ездила в Америку-а это было в 2005-ом, у нас были айсики, которые давали скидки на авиабилеты, а больше я нигде его не использовала:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Что-т вы не то говорите. Скидки предоставляет компания, и это может быть решением только ее руководства для при влечения клиентов. Что касается авиа компаний и Америки: Аэрофлот, Pan American и Lufthansa - по крайней мере о других лично я не слышала.

Ну еще  дешевые рейсы у British Airways, Swiss есть.

Link to comment
Share on other sites

- Документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст: паспорт, загранпаспорт, военный билет  или св-во о рождении;

- 1 фото размером 3х4 (цветное или черно-белое).

- для оформления карты «EURO<26 Student» необходимо дополнительно предоставить документ, подтверждающий статус учащегося: студенческий билет, удостоверение аспиранта, зачетная книжка или справка с места учебы.

Link to comment
Share on other sites

Конкретные, как ты выразился, скидки я нашла только по России. Если кто нашел по Америке - делитесь!

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

А можно ссылку, где  скидки указаны по России?, собираюсь сходить оформить...

Link to comment
Share on other sites

а где скидки написаны конкретные?

а я уже получила

приобрела в офисе ура и мне всё рассказали где какие скидки

Link to comment
Share on other sites

Guest The winner

Я не совсем понимаю преимуществ евроо перед айсиком или наоборот. реально в свое время мы не слышали о евро. Да и айсик особо не использовали. Хотя как ID очень удобно, чтобы не таскать с собой доки, и сигареты когда покупаешь, если есть 21, там же дата рождения указана. В клубешники нас по ней пускали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Насколько умные люди объяснили - евро могут использовать как студенты, так и не студенты, а молодежь до 30 лет. В этом преимущество евро. И вроде бы как скидки побольше. Но пока не совсем понял. Залезал на сайт смотрел, в России не особо развито, а за бугром нормуль

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

ТОЧНО! Действует:) А вы много видели людей, кто пользовался этими скидочными картами в америке или европе?

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

ТОЧНО! Действует:) А вы много видели людей, кто пользовался этими скидочными картами в америке или европе?

в америке все студенты пользуются картами, очень удобно, чтобы не носить с собой постоянно загранник, карты-то бесплатные
Link to comment
Share on other sites

  • Master unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...