Jump to content

Странности человеческой натуры


Carp
 Share

Recommended Posts

Еще бред в эту тему....

Женщине, чтобы собраться на свидание, необходимо, как минимум полежать ванной полчаса, сделать все необходимиые водные процедуры;

Потом просушиться, сделать все необходимые маски на лицо, нанести крем , на тело тоже;

Подобрать белье, чтобы верх совпадал с низом;

Прическа, макияж, маникюр;

Выбор платья по случаю тоже немаленькая интеллектуальная работа;

Потом чтобы все аксессуары подходили друг другу;

Сделать Relax.

А мужчина просто выдает: "Я щас под'еду через полчаса"

Link to comment
Share on other sites

В продолжении темы нашла тут одну ссылку http://roxy.com.ua/f...ead.php?8,1730. Смешно, конечно, очень смешно, но читаешь и как-то реально становится стыдно за некоторых представителей мужского половины человечества. Даже не приходит в голову назвать это странностями, скорее легкая придурковатость.Мужчины, если это не так , пожалуйста, подтвердите, что тот собирательный образ не про вас. Наверное, мне до этого просто везло

:D а мне оказывается очень и очень повезло))) из всего списка, только пристраивание, когда нагибаюсь подходит))))) но я в принципе и не против, он же это только наедине делает)))) да и не прям каждый раз))) а так он и за собой следит, и за мной ухаживает)) чтобы меня к стенке прижать пока спим, или одеяло отобрать? да никогда))) всегда обнимет, поцелует и укроет поудобнее))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня больше другое интересует. Зачем мозг вводить в заблуждение таким способом? И как этот способ один вписался в тему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хах забавно))) а почему так происходит?? Этот эффект как нибудь объясняется?

вообще конечно как-то обЪясняется)) но там, где я это нашел, к сожалению, не написано было, как именно))

Меня больше другое интересует. Зачем мозг вводить в заблуждение таким способом? И как этот способ один вписался в тему?

вводить мозг в заблуждение просто забавы ради)))) интересно же)) выложил вчера только 1 способ, т.к. решил в день выкладывать по одному))) интригу создать так сказать))))

вот способ №2

LmpyOKpqmS4.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 years later...
  • Дембель changed the title to Странности человеческой натуры

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...