Jump to content

Иммиграция для веб-дизайнера


Recommended Posts

У меня вопрос к знающим людям!

Реально ли иммигрировать по рабочей визе и найти работодателя по интернету (если можно киньте ссылки на них) если у меня:

21 год.

Живу в России.

Компьютерные навыки: Adobe Photoshop, Macromedia Fireworks, HTML, Swish, CSS.

Опыт работы: в трёх фирмах - веб-дизайнером, в одной фирме - по продвижению сайтов.

НО!! У меня нет образования веб-дизайнера. То есть я самоучка. У меня нет диплома программера и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

IES Agency, а как же быть например, если образования нет, работаешь в России не по специальности. В Юкей можно будет найти такую же работу?

А иммигрировать без высшего образования вообще можно?

Link to comment
Share on other sites

mistyflip, вам голубчик, необходимо учесть один чрезвычайно важный фактор при поиске себе будущей работы за рубежом: компании, в которые вы будете обращаться, в случае заинтересованности обязательно поинтересуются, есть у вас виза или нет, и, узнав, что ее нет, тут же этот интерес потеряют. Это и понятно, никому не захочется возиться с оформлением разрешения на работу и вашим визовым пакетом в то время, когда имеется множество спнциалистов из евростран, которым никаких виз или разрешений не нужно.

Поэтому мы в таких случаях рекомендуем сначала оформить себе разрешение и визу, а потом уже обрашаться в компании с поиском работы, тогда там может проявиться реальный интерес.

Почитайте условия оформения по программе HSMP - это один из и самый комфортный на сегодняшний день вариант.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня такая же ситуация!

Хочу имигрировать в США. (Я там была в NY по программе W&T)

Я по профессии график-дизайнер. Опыт работы есть и высшее образование. Только вот как получить визу, если работотодатели не хотят возиться с оформлением моей визы? Замкнутый круг получается..... :)

Link to comment
Share on other sites

Davay po H1b. Visa normalnaya, nawix po ney priehalo mnogo, osobenno soft programmerov. Zhivut, rabotayut, zhenuatsya na amerikaxax, prodlevayut visi, poluchayut green card. Net ni4ego nevozmozhnogo!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

приветствую форумчан.

не стал создавать похожей темы...

ситуация: 26 лет, несколько лет как окончил университет, работаю не по специальности - дизайнером в рекламе и все в таком духе. часто фриланс, так что перерывы в трудовой книжке. есть ли шансы на иммиграцию usa/uk?

по hsmp вроде по зарплатам не подхожу итп

по H1b стаж нужен очень большой...

есть ли шансы уехать если да то по каким программам, возомжно сначала даже на более низкооплачиваемую работу.

Link to comment
Share on other sites

Молодой человек, для участия в программе HSMP учитывается свокупный и практически любой доход, и потом, существуют критерии и возможности, которых вы просто можете не знать. На сегодняшний день, это сама быстрая и доступная по многим соображениям программа, тем более для специалиста с вашей специальностью. Мой вам совет, пошлите ваше подробное CV специалисту, и он вам даст по нему заключение уже более практическое, его контакты можно будет найти здесь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...