Jump to content

Work and Study в Испании


Guest Елена
 Share

Recommended Posts

а заграница наш враг,особенно англоязычная,потому что они ну тупыыЫЫе,

правда,мадам Nikolajeva?

так точно-с Капитан! этот недостаток врага надо как то использовать себе на благо ;D
Link to comment
Share on other sites

на самом деле это был стёб  ;D

ибо я полностью разделяю точку зрения Arti...

будь они тупые,то не смогли бы создать хорошие условия жизни,и зарабатывать туда никто

бы не ездил.

а в английском вообще-то больше слов чем в русском,просто расширять надо

горизонты познаний.

хотя ,конечно,кому Вильям наш..... а кому Задорнов.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати Задорнов даже сейчас исправляется говорит, что не люди тупые, люди то у них добрые и отзывчивые в основной своей массе, т.к. они не озабочены большинством проблем которыми озабочены мы и не озлоблены на весь мир от того что страдают хронической нехваткой денег, опять же в отличии от большинства населения нашей "великой" родины. Он высмеивает их стиль и образ жизни. Просто им не надо использовать смекалку для того чтобы что-нибудь сделать, у них есть все подручные средства для этого. А у нас ...

Мне однажды сказали: "Да Американец никогда не догадается как закрутить или раскрутить гайку ключем большего размера!!!" (сказано было с непомерной гордостью) "А Русский поймет, что между гайкой и ключем нужно просто вставить отвертку!!!" (с не меньшей гордостью было добавлено).

Вопрос: А нахера Американцу это знать;D Если у него есть ключ нужного размера!!! И кто после этого тупой? Тот кто не знает как без нужного ключа открутить или тот кто берется за работу без нужных для этого инструментов! Это разница в менталитете, поэтому они и живут, а мы ВЫЖИВАЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: А нахера Американцу это знать;D Если у него есть ключ нужного размера!!! И кто после этого тупой? Тот кто не знает как без нужного ключа открутить или тот кто берется за работу без нужных для этого инструментов! Это разница в менталитете, поэтому они и живут, а мы ВЫЖИВАЕМ!!!

если жизнь будет проста и не надо будет напрягаться и думать, то мозг станет рудиментом. тогда что нас будет отличать от животных? обЫдно, а?
Link to comment
Share on other sites

РП - это IES Agency :-)

А я не верю, что никто не возвращается!!! Как-то странно это всё!!!

Почему, почти все студенты, учится и едет а лето, возвращаются. и 2-4 % тех, кто едет на долгие программы. Эти по разным причинам: продать недвижимость, повидать детей/мужа/жену, перевести их с собой за рубеж, не прижился/ась, ностальгия замучила и т.п.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вопросы к IES Agencyу: для того чтобы попасть в программу Work & Travel Spain, строго ли обязательно иметь образование или опыт работы в гостиничном бизнесе? Отъезд по рабочей визе?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ау... :) для подтверждения опыта работы на ресепшн достаточно соответствующего референса или нужна запись в трудовой?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Мне однажды сказали: "Да Американец никогда не догадается как закрутить или раскрутить гайку ключем большего размера!!!" (сказано было с непомерной гордостью) "А Русский поймет, что между гайкой и ключем нужно просто вставить отвертку!!!" (с не меньшей гордостью было добавлено).

Вопрос: А нахера Американцу это знать:) Если у него есть ключ нужного размера!!! И кто после этого тупой? Тот кто не знает как без нужного ключа открутить или тот кто берется за работу без нужных для этого инструментов! Это разница в менталитете, поэтому они и живут, а мы ВЫЖИВАЕМ!!!

Абсолютно согласна с тобой. И это не только американцы, но и весь остальной цивилизованный мир живет нормально и не заботиться о том, что можно хранить лук в старых колготках =)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем!

Ребят очень бы хотела узнать что там с набором на, получается уже, 2010 год в Испанию по Work & Travel? Я тут почитала, многие пишут что документы долго оформляются и ответ от работодателя долго ждать надо. Если оформляться, то можно прям с сентября начинать, что бы уехать в апреле:) если конечно вообще набор будет. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями и опытом?

Link to comment
Share on other sites

Nastya, привет!

Я была по этой программе, документы оформляются действительно очень долго, но оно того стоило!

мои документы оформлялись приблизительно около 6 месяцев, столько я вынесла страданий по этому поводу, потому что испанцы реально тормозили, потом консульство решало очень долго, вообщем то было тяжеловато!

Впечатлений - масса, было просто здорово. Испания - страна мечты. Насколько я знаю, сейчас этой программой практически никто и не занимается, т.к. слишкой тягомотно (во, слово сама сейчас придумала).

Есть вариант уехать туда учиться по студенческой визе и искать работу самой - но это тоже сейчас, по крайней мере, достаточно проблематично!

Зачем тебе Испания, поехали в Австралию:))) Там клево, тепло, коалы, лемуры, и кенгуру!

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, сейчас этой программой практически никто и не занимается, т.к. слишкой тягомотно

а как же IES Agency?

В Австралию я пока как то не очень хочу, а вот в Испанию!!!!

А ты собираешься в Австралию:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...