Jump to content

antimean

Пользователи
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

antimean's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. О, вот это ничего себе цена! А что входит в программу по такой стоимости?
  2. Спасибо! Это по языковым курсам? Не высшее образование?
  3. У меня такая проблема - после 9го класса поступил в колледж, отучился, потом получил вышку. Из-за того, что аттестат лежал в колледже, после выпуска я его не забрал. Соответственно, у меня документа о том, что у меня полное 12ти летнее образование. Будет ли это проблемой при поступлении в ВУЗ в Канаде?
  4. Эх, жаль. У меня не было еще американских виз в паспорте, но есть несколько шенгенских, это может помочь как-то?
  5. То есть как этот процесс организован? Я приношу документы, вы их относите в посольство, я забираю у вас паспорт? Так?
  6. Сестренка хочет уехать по F1, тк. прочитала, что это длинная виза. Скажите, есть какая-то программа на базе этой визы?
  7. Спасибо всем за ответы! Сколько примерно занимает процесс получения прав? Это уже, наверное, где-то обсуждалось, правда... Еще вопрос - за страховкой в какую организацию обращаться? И через сколько времени после приезда?
  8. Всем привет! Меня вот интересует такой вопрос. Все тут говорят про процесс подготовки к иммиграции, потом про визы... А что происходит после того, как получишь разрешение на въезд? Какие вообще действия по приезде? Может, есть что-то, о чем нужно знать?
  9. Да, у меня друг работал так год, а потом остался в Германии, ему, кстати, после окончания учебы папа детишек, которых он нянчил, помог устроиться на работу. Так что поехать по программе работы в Германию, пусть даже усатым н...м - уже начало карьеры
  10. Китайский луноход уже прислал первые цветные снимки главного земного спутника. Шестиколесный "Нефритовый заяц" все еще продолжать бороздить просторы Луны. Кажется, и в этой сфере Китай пробирается в лидеры...
  11. хах, отличная идея. Типа хаускипер-паж, который будет все тяжелое таскать в дом и из дома. Главные обязанности - создать все условия для уборки. А главный хаускипер просто заходит и элегантно все моет..)
  12. Конечно,я вообще удивляюсь, что еще остаются люди, которые отдых в Европе по отелям выбирают)) Если будете в Праге загляните в самую узкую улочку) Она- не особо историческое место, но тем не менее, там стоит побывать и попробовать пройти по ней. Если вы влезли, диета вам не нужна. А если нет, стоит задуматься..))
  13. Погодные страсти сейчас везде бушуют) Так что можно и в Германию сгонять) Странно, что они работают, я думал, все 20 числа на каникулы уходят.. Европа же особо Новый Год не празднует..)
  14. Хахах, Rita Ora, спасибо за видео!! Теперь я понимаю, почему эта новость вообще была освещена в прессе, такое нельзя было оставить без внимание.. Все таки политики у них странные, разве серьезный человек, представляющий интересы штата стал бы так делать. Возможно, статус ЭКС- губернатора дает ему право так себя вести) Jesus - очень естественная реакция))
  15. Нет, я бы не согласился. На Work and Travel берут студентов 2-4 курса, поэтому 1 курс - не очень выгодная позиция, потому что вы как бы еще не очень крепко привязаны к универу, можете и остаться.. Поэтому лучше не рисковать, а ехать после 2го курса. А то что перед посольством все равны... ну здесь как посмотреть, ко всем подход индивидуальный, все зависит от обстоятельств, они у всех разные, соответственно и шансы у всех разные...
×
×
  • Create New...