Jump to content

Бекки Тетчер

Пользователи
  • Posts

    234
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

2987 profile views

Бекки Тетчер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

32

Reputation

  1. А есть вообще шанс попасть в одну семью с младшей сестрой? Наши родители сказали, что мы сможем поехать по этой программе, но при условии, что мы будем жить вместе. Сестре 18 лет только исполнилось. Мы можем с ней жить в одной комнате, если это важно.
  2. Какой опыт работы должен быть по этой программе? И в каком городе можно подать документы на рабочую визу, если с моем городе нет визовых центров или Посольств Китая? Обязательно ли ехать в Москву?
  3. Сколько в среднем зарабатывают учителя по вашей программе? Комфортные ли условия проживания у них?
  4. Нашла несколько предложений от работодателей, где заработная плата 12 000 - 13 000 юаней в месяц. Почему у вас такая небольшая заработная плата по сравнению с этими предложениями?
  5. Кто был в Индии, расскажите не сложно ли будет жить на протяжении такого времени в Индии? Все-таки это не туристическая поездка, а поездка на длительный срок. Расскажите свои впечатления об Индии.
  6. А правда ли, что сейчас говорят, что довольно сложно попасть в Европу русской няне? Потому что сейчас много au pair из Украины, которым не нужны визы.
  7. А если у человека больше американский английский, чем классический британский, это не будет помехой? Просто я в своё время ездила по программе work&travel и мой английский немного грязный, чем классический.
  8. А вообще насколько возможно зачислиться в иностранный вуз на бесплатный факультет?
  9. А если у человека образование и опыт работы никак не связан с педагогикой, но он очень любит детей. Подходит ли такой кандидат?
  10. Почему голландского, это же Финляндия, там наверное финский язык.
  11. Я читала, что все-таки от девочек требуют знание финского языка хотя бы на базовом уровне. Так ли это или можно поехать только с одним английским языком?
  12. Всегда ли принимающая семья берет на себя оплату проезда до семьи? И какой консульский сбор по этой программе?
  13. Не сказала бы, в нашей поликлинике ставят только круглые печати и из-за этого возник этот вопрос. Но если требований как таковых нет, то все хорошо.
  14. Общаются ли ребята между собой, которые приехали по программе? И может ли быть такое, что в одной школе сразу несколько иностранных учителей будет?
  15. Я читала совсем недавно, что когда проходишь медицинское обследование в больнице, то нужно чтобы на медицинской справке стояла именно треугольная печать. Есть ли такие требования к справке?
×
×
  • Create New...