Jump to content

Strashny

Пользователи
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by Strashny

  1. По моему очень даже логично. Америкосы оч многие безответственные, а на круизные лайнеры берут только трудолюбивых и отвественных людей с опытом работы. А кто себя помнит по Тревалу, те знают, на сколько мы были безответственны в свои 18-21лет=) Вот так. Да и на лайнер - это все же не в страну, это в стране рабочих мест не хватает.
  2. В этом возрасте женщины обычно спокойнее - кризис 30-то уже прошел
  3. Последний вариант вдохновляет. А что, правда так легко потеряться на корабле?
  4. Знание языка будет плюсом, если по набору других профессиональных качеств человек уже подходит на должность повыше - на управляющую должность, например. С этим я не спорил. Я хотел сказать, что одно только знание трех языков не обеспечит кресло руководителя.
  5. Если вы пришли претендовать на вакансию официанта и договорились о собеседовании, то как вы думаете, предложит ли специалист отдела кадров вам свое кресло? Единственное, что может дать количество (не забывайте про качество!) языков - это фору перед другими претендентами на ту же вакансию. Все остальное, включая уровень занимаемой должности, зависит исключительно от ваших неязыковых профессиональных качеств.
  6. Вряд-ли кто-либо в трезвом уме способен написать такое.
  7. Что вы имеете в виду, говоря "уровень вакансии"? А языки - развивайте по очереди, ни один не помешает. Я бы начал с французиша, он для меня легче. Но я это я, для вос может быть немного иначе.
  8. Редкие деревни остались по-настоящему живыми. В основном старики да алкаши.
  9. Это-то да - по северным широтам абы какой лайнер не пустят. Я имею в виду, им же все равно по долгу службы надо будет вылазить на холод, так?
  10. Слежу за списками вакансий, был кажется круиз через северные широты, чуть ли не на ледоколе. Вот это экстремально! Интересно, нашлись отчаянные кто туда попал? И в чем суть для пассажиров и для работников? з/п больше из-за условий или как? Я думаю, суть для пассажиров - посмотреть на северное сияние, находясь при этом в тепле и удобстве, потягивая какой-нибудь алкоголь А вот для работников - как знать, как знать, какие там условия.
  11. Это вы имеете в виду уровень круиза или уровень азиатских портов? Уровень азиатских портов.. Ааа. Ну что ж, глупо это отрицать. Просто хочется попробовать проплыть такое расстояние, узнать, каково это
  12. Это вы имеете в виду уровень круиза или уровень азиатских портов?
  13. А, нашел один круиз от Европы до Австралии и обратно. Идет с Италии.
  14. А можно ли узнать, какого характера судимость?
  15. А то, что на самолете через весь земной шар не надо нестись.
  16. Все так. Если бы не одно обстоятельство. Нужно отправление из Евразии, какой-либо точки. А те, что вы привели - это круизы ПО Австралии.
  17. Ну может я просто не знаю, как правильно составлять запрос... Не поможете?
  18. Хм... здравствуйте. Заинтересовался, существют ли круизы от какой-либо точки Евразии до Австралии или Новой Зеландии? Решил прошерстить интернет - ничего такого не нашел. Неужели нету?
  19. Было б здорово, если бы сами давали. Хотя и самому попросить язык не отвалится
  20. А насколько сильно обмелел? Хотелось бы знать более точные цифры.
  21. Какой конкуренции? Я не понимаю. О чем я говорил? Что Вы хотите сказать? Давайте обсудим. Да не знаю, раз уж вы в разделе "Великобритания" говорите, что все в Лондоне нормально, никакого засилья индусов и пакистанцев нет, работу найти сложно только ленивому, есть определенное "иммигрантское счастье", а здесь, в этом разделе - что наоборот, очень тяжело. Вы поймите, я вас не обвиняю ни в чем. А вы что знаете русский народ? Что я подзабыл...как можно забыть Родину? Я провел в России 45 лет моей жизни. Лишь последние 5 лет я живу в Англии...Что я конкретно забыл? Вот это конкретно: Вы судите с позиции англичанина, это уже очень заметно. За пять лет можно сильно измениться. И опять же, это не в укор. Это есть, и хорошо это или плохо - судить не мне.
  22. Это вы так боитесь конкуренции? Помнится, в разделе "Великобритания" вы говорили совсем о другом А вот тут уже начинает чувствоваться, что вы подзабыли, какой он русский народ. Это у вас в Великобритании такое бы началось, у нас такое вряд ли будет. Ментальность другая. Белоруссов возьмите, какой там ужас творился в этом году - и что? И ничего, кроме молчаливых шествий. В Лондоне за такое парламент бы на куски разнесли. Соц опросы показывают, а их масса проводилась, не только партиями, но даже компьютерными фирмами (никс проводил), в контакте полно опросов. И везде максимум, который набирает ЕдРо - 25-30%. Только не надо говорить, что в интернете маргиналы - никс людей на улицах опрашивал. Прибавьте туда тех, кто не ходил на выборы - получите те самые 50%, а то и больше. Так может быть хоть законодательно ввести что ли правило "молчание - знак согласия". А голосовал я не за ЕдРо. А за кого - это моя маленькая личная тайна.
×
×
  • Create New...