Jump to content

Гостиничный бизнес в Канаде - стажировка


 Share

Recommended Posts

Привет.  Кто-то ездил в Канаду работать в гостинице? Я как раз подумываю об этом. Образование подходит, проходил еще практику как фронт-деск на последнем курсе университета. С чего бы мне начать? И куда в Канаду лучше ехать?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, куда лучше, зависит от многих факторов и ваших критериев, чего вы хотите и чего ждете. И куда, естественно сами желаете. Около воды -- океана или же в глубине материка. Или может вам нарвиться морозы на севере страны:)

Link to comment
Share on other sites

Уровень жизни, думаю выше, чем в Росиии. Уровень медицины один из самых лучших в мире. Зарплата - это смотря кем работаешь точно ответить не могу. Но люди живут там, значит все в норме и им хватает, а значит и нам с вами хватит. Дом или квартира в среднем стоит около 200 000 долларов. Эта информация есть в других темах. Посмотрите везде в этом разделе про Канаду не поленитесь. И вы увидите много интересного.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так и зарплаты у них хорошие. Говорят, что за 5-7 лет можно заработать на квартиру без ипотеки. Только, конечно если вы не разнорабочий.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще важно выбирать район, где бы вы смогли нормально общаться с людьми, то есть важно, будет ли это франко или англоговорящая провинция. Конечно, если вы владеете обоими языками, проблем быть не должно.:) Минималку можно посмотреть в другой теме здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так и зарплаты у них хорошие. Говорят, что за 5-7 лет можно заработать на квартиру без ипотеки. Только, конечно если вы не разнорабочий.

Работая кем можно так быстро накопить?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо. По минималке почитаю....А что насчет места для жизни с языком...что лучше выбрать...какой город? И еще, я слышал в провинции даже лучше жить..так?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...