Jump to content

Египет | Места и города


людмила
 Share

Recommended Posts

Есть в Шарме открытые вакансии?

Я думаю, сейчас туда не стоит ехать.

Мне кажется, 2-3 недели и всё будет океюшки ;D

наши СМИ как всегда делают из мухи слона

Link to comment
Share on other sites

Есть в Шарме открытые вакансии?

Я думаю, сейчас туда не стоит ехать.

Мне кажется, 2-3 недели и всё будет океюшки ;D

наши СМИ как всегда делают из мухи слона

Cитуация в Египте действительно напряженная (у меня там друзья сейчас работают).

И в Хургаде, и в Шарме стоят войска на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В Шарм-Эль-Шейх требуются девушки на позицию аниматоров

Требования:

Возраст 18-29 лет

Привлекательная внешность

Отсутствие кожных и аллергических заболеваний, а также заболеваний сердца и хронических заболеваний

Желательно спортивного телосложения

Со знанием англ. языка (минимум – школьная программа)

Условия:

Питание и проживание оплачивается работодателем

Зарплата 250-400$ + % от продаж

Контракт на 6 месяцев

Заявки принимаются на east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Туристов и правда очень много, почти в каждый отель кто-нибудь да нужен из рабочего персонала.

Конечно идёт предпочтение к девушкам, поскольку парней русских в Египте не очень жалуют. Принято считать, что мы самые настоящие "бухарики", хотя это далеко не так... :(

Link to comment
Share on other sites

Туристов и правда очень много, почти в каждый отель кто-нибудь да нужен из рабочего персонала.

Конечно идёт предпочтение к девушкам, поскольку парней русских в Египте не очень жалуют. Принято считать, что мы самые настоящие "бухарики", хотя это далеко не так... :rolleyes:

Многие работодатели действительно говорят об этом, однако истиной причиной того, что парней не берут это то, что мужская половина анимации была уже набрана и вакантных мест не осталось.

Как правило в Египте работают парни-аниматоры с большим опытом работы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Туристов и правда очень много, почти в каждый отель кто-нибудь да нужен из рабочего персонала.

Конечно идёт предпочтение к девушкам, поскольку парней русских в Египте не очень жалуют. Принято считать, что мы самые настоящие "бухарики", хотя это далеко не так... ;D

Многие работодатели действительно говорят об этом, однако истиной причиной того, что парней не берут это то, что мужская половина анимации была уже набрана и вакантных мест не осталось.

Как правило в Египте работают парни-аниматоры с большим опытом работы.

Вы абсолютно правы: среди парней (помимо русских) тут работают тунисцы, сами египтяне, индусы...

Насколько я понимаю, они круглый год работают в анимации и по нескольку лет. И, скажу я вам, это чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

А интересно, сейчас там зарплаты подняли? И есть вообще вакансии? Или теперь только в Турции пошел поток туристов и заработки теперь в основном там?

Link to comment
Share on other sites

А интересно, сейчас там зарплаты подняли? И есть вообще вакансии? Или теперь только в Турции пошел поток туристов и заработки теперь в основном там?

Зарплаты подняли.

Вакансий огромное количество.

Желающих, однако, практически нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток! Уже давно собираюсь ехать работать в Шарм на позицию guest relation, но постоянно находятся какие-то причины, мешающие реализовать эту идею. Но, кажется, время пришло :) Прочла весь форум - так что картинка сложилась достаточно объективная, учитывая, что ещё и 7 раз я отдыхала в Шарме. У меня вопрос к Art Arsyukov. В настоящее время также необходимо рекомендательное письмо, заверенное в консульстве Египта? Или это уже в прошлом? Заранее спасибо за ответ :)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Уже давно собираюсь ехать работать в Шарм на позицию guest relation, но постоянно находятся какие-то причины, мешающие реализовать эту идею. Но, кажется, время пришло :) Прочла весь форум - так что картинка сложилась достаточно объективная, учитывая, что ещё и 7 раз я отдыхала в Шарме. У меня вопрос к Art Arsyukov. В настоящее время также необходимо рекомендательное письмо, заверенное в консульстве Египта? Или это уже в прошлом? Заранее спасибо за ответ ;D

Здравствуйте!

Не все работодатели для оформления запрашивают подобный документ.

Рабочее разрешение и визу можно получать на основании заверенных копий диплома и рекомендательных писем на английском языке (без заверения)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Не все работодатели для оформления запрашивают подобный документ.

Рабочее разрешение и визу можно получать на основании заверенных копий диплома и рекомендательных писем на английском языке (без заверения)

Здравствуйте!

Копию диплома необходимо заверять у нотариуса? И что касается рекомендательного письма - оно должно быть написано на фирменном бланке компании, составляющей его, кем-то подписано? Я, например, не собираюсь посвящать моего нынешнего работодателя в свои дальнейшие профессиональные планы. Я могу, конечно, сама его написать. Но тогда теряется его смысл, если никто не будет проверять его происхождение и подлинность, так сказать. Получается - это просто лишняя бумажка (извините за резкость)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Копию диплома необходимо заверять у нотариуса? И что касается рекомендательного письма - оно должно быть написано на фирменном бланке компании, составляющей его, кем-то подписано? Я, например, не собираюсь посвящать моего нынешнего работодателя в свои дальнейшие профессиональные планы. Я могу, конечно, сама его написать. Но тогда теряется его смысл, если никто не будет проверять его происхождение и подлинность, так сказать. Получается - это просто лишняя бумажка (извините за резкость)

Копию диплома необходимо заверить у нотариуса.

Рекомендательное письмо должно быть составлено на английском языке, на фирменном бланке предприятия, подкреплено подписью и печатью.

Link to comment
Share on other sites

Копию диплома необходимо заверить у нотариуса.

Рекомендательное письмо должно быть составлено на английском языке, на фирменном бланке предприятия, подкреплено подписью и печатью.

Ясно. А подпись какого должностного лица должна быть на письме? Достаточно будет подписи начальника отдела, в котором я работаю?

Link to comment
Share on other sites

Ясно. А подпись какого должностного лица должна быть на письме? Достаточно будет подписи начальника отдела, в котором я работаю?

Должна быть подпись вашего непосредственного начальника. Подпись начальника отдела подойдёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера общался с другом, он в Шарме работает.

Рассказывал, что во многие отели нужны девушки в качестве анимашек (спортивных, детских, танцоров).

Парней им не надо ;D

Так что девушки дерзайте, Шарм - это нереально красивый город 8)

Link to comment
Share on other sites

Вчера общался с другом, он в Шарме работает.

Рассказывал, что во многие отели нужны девушки в качестве анимашек (спортивных, детских, танцоров).

Парней им не надо ;D

Так что девушки дерзайте, Шарм - это нереально красивый город ;D

А что за отели? 8)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в Шарме есть вакансии в следующих отелях:

Hyatt Regency Resort

Sunrise Island

Four Seasons Resort

Royal Grand Azure

Очень симпатичные отельчики.

Когда нужны работники?

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в Шарме есть вакансии в следующих отелях:

Hyatt Regency Resort

Sunrise Island

Four Seasons Resort

Royal Grand Azure

Очень симпатичные отельчики.

Когда нужны работники?

Работники должны прибыть в Египет до конца месяца

Link to comment
Share on other sites

Вы с ребятами, кто уже в Египте, работаете?

Мне приглянулся Dreams Beach Resort в Шарме.

Сам я нахожусь в Хургаде.

Конечно, работаем.

В Dreams Beach как раз нужен парень-аниматор с опытом.

Скиньте свою заявку на east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

А можно самостоятельно выбрать отель, чтобы там подыскали вакансию? Или выбирать можно только из предложенных агентством вакансий?

Link to comment
Share on other sites

А можно самостоятельно выбрать отель, чтобы там подыскали вакансию? Или выбирать можно только из предложенных агентством вакансий?

Мы не трудоустраиваем в отели, выбранные самостоятельно, потому что:

а) Вы можете не подойти по требованиям данного работодателя, и он не захочет брать именно Вас

б) там попросту может не быть открытых вакансий

в) в этом отеле может быть зарплата в два раза меньше, чем та, которая указана у нас в описании программы, и с такими отелями никто не работает

г) в отеле может быть не совсем «разумный» хозяин, который будет обещать золотые горы, а потом откажется выплачивать зарплату (это в Египте обычное явление)

Мы не работаем с отелями, которые имеют плохую репутацию.

Как видите, есть очень много причин, делающих невозможным устройство в конкретный отель.

Link to comment
Share on other sites

Жалко конечно, но аргументы хорошие.. В принципе и из тех вакансий, которые предлагает агентство есть очень даже лакомые кусочки ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...