Jump to content

Русский-канадец желает познакомиться для создания семьи


Recommended Posts

Я русский-канадец, живу в Ванкувере, мне 29 лет, мой рост 165см, без вредных привычек.

 

Критерии поиска: Русская девушка до 35 лет, желательно высокая (но не обязательно), светлые глаза, христианка, БЕЗ ТАТУИРОВОК, желательно, чтобы умела готовить (стейк и сам могу приготовить), желательно высшее образование, желательно с финансами, чтобы можно было независимо прожить 2 года в Ванкувере (не люблю алчных), желательно, чтобы вкус в одежде был.

 

Пишите сюда или оставляйте имеил в постах.

post-49109-0-42858400-1394766702_thumb.jpg

post-49109-0-31077300-1394766825_thumb.jpg

post-49109-0-60653500-1394766839_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

MDVictor, мне очень любопытно, напишет ли кто-нибудь вам в итоге. Под такие требования не каждая подойдет...) Канадок, видимо, подходящих днем с огнем?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Yoghurt. Мне тоже интересно. А, что странного в моих требованиях? По поводу канадских женщин сразу скажу, что таких вообще нет и не будет. По поводу русских девушек в Ванкувере  скажу, что их всего 30, а которые по возрасту подходят и того меньше.

Link to comment
Share on other sites

Привет, MDVictor, а что правда так все печально? Я вот даже представить не могу как вы так точно подсчитали кол-во русских девушек. Какая-то фантастическая цифра. Я просто сам туда собираюсь, без своего самовара лучше не ехать?

Link to comment
Share on other sites

Привет, MDVictor, а что правда так все печально? Я вот даже представить не могу как вы так точно подсчитали кол-во русских девушек. Какая-то фантастическая цифра. Я просто сам туда собираюсь, без своего самовара лучше не ехать?

 

Вот читай

Описывая девушек квебекуа...Описывают 80% канадских женщин

Link to comment
Share on other sites

Вот читай

Описывая девушек квебекуа...Описывают 80% канадских женщин

MDVictor, вы действительно уверены все русские девушки белые и пушистые?

Link to comment
Share on other sites

Я русский-канадец, живу в Ванкувере, мне 29 лет, мой рост 165см, без вредных привычек.

 

Критерии поиска: Русская девушка до 35 лет, желательно высокая (но не обязательно), светлые глаза, христианка, БЕЗ ТАТУИРОВОК, желательно, чтобы умела готовить (стейк и сам могу приготовить), желательно высшее образование, желательно с финансами, чтобы можно было независимо прожить 2 года в Ванкувере (не люблю алчных), желательно, чтобы вкус в одежде был.

 

Пишите сюда или оставляйте имеил в постах.

Я надеюсь, Вы серьезно настроены?)

Link to comment
Share on other sites

MDVictor, вы действительно уверены все русские девушки белые и пушистые?

Привет.

Ну, смотря кого русскими называть...Если честно, то я вообще белых и пушистых девушек не встречал. Мне всегда приятно общаться с умной девушкой, а если ещё и духовно развита, то совсем приятно  :search:

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, Вы серьезно настроены?)

 

Привет.

Какой интересный ник...

По-другому и не может быть. Только похоже, что я требованиями отпугнул 95% девушек. 

Link to comment
Share on other sites

И оставшиеся 5% отпугнули своим шовинистским отношением, которое прямо-таки видно невооруженным глазом. Вам нужна прислуга, а не спутница жизни. Что еще хуже, вы от нее ожидаете, что она будет обслуживать вас бесплатно, Очевидно, чтобы просто иметь счастье каждый день видеть вас, солнцеликого, рядом. Успехов в поисках.

Link to comment
Share on other sites

И оставшиеся 5% отпугнули своим шовинистским отношением, которое прямо-таки видно невооруженным глазом. Вам нужна прислуга, а не спутница жизни. Что еще хуже, вы от нее ожидаете, что она будет обслуживать вас бесплатно, Очевидно, чтобы просто иметь счастье каждый день видеть вас, солнцеликого, рядом. Успехов в поисках.

 

Ууу, какой порыв страсти.Вот, это настрой. Даже жалко, что из темы сбежала. .. Завтрак в постель и я могу подавать (я за столом привык есть), но только изучение французской кухни ещё в начальном процессе.Я ещё и любовные стихи умею сочинять (если себя не похвалишь, то ...). Ну, если девушка достойна, то по достоинству и верховенство в семье.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Спасибо МДВиктор за сообщение в личку и за приглашение, тасазать, к вам под одеяло - я быть может и не против бы, но ... представьте себя пжалста поподробнее, возраст, там, интересы, рос-вес, и ваше фото как аву закачайте. А вдруг вы толстый и некрасивый?..

Link to comment
Share on other sites

Я русский-канадец, живу в Ванкувере, мне 29 лет, мой рост 165см, без вредных привычек.

 

Критерии поиска: Русская девушка до 35 лет, желательно высокая (но не обязательно), светлые глаза, христианка, БЕЗ ТАТУИРОВОК, желательно, чтобы умела готовить (стейк и сам могу приготовить), желательно высшее образование, желательно с финансами, чтобы можно было независимо прожить 2 года в Ванкувере (не люблю алчных), желательно, чтобы вкус в одежде был.

 

Пишите сюда или оставляйте имеил в постах.

Ах простите-простите, все есть и фото и про возраст. Сорри, бади, вы денег хотите чтобы я с собой для вас привезла чтоли? Проясните, плисс.

Link to comment
Share on other sites

Buddy-это дружок , так канадцы  зовут собьак...Про приглашение в помтель, так ты мы ещё не выяснили, а ты громко храпишь? А то вдруг мне придётся STAXы покупать от храпа... Про толстых и страшных...Да, дядя Витя ещё хуже даже.  

А знаешь, а приезжай просто погостить. яи сделаешь сама выводы, что стоит ли вообще переезжать.

О, я знаю, как тебя совратить...

 

Это сам готовил.Такие аргументы для твоего совращения пойдут?

 

ec2cd5ed3846t.jpg

 

 

4452423f720et.jpg

 

 

175a848a9a41t.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...