Recommended Posts

Могут ли родственники выступать принимающей стороной по этой программе? Могут ли они оформить документы на меня как au pair? 

23 часа назад, Valerie сказал:

Могут ли родственники выступать принимающей стороной по этой программе? Могут ли они оформить документы на меня как au pair? 

Нет, к сожалению, родственники не могут выступать принимающей стороной, будет отказ в визе 

Возможно ли такое, что я поеду сначала на 6 месяцев по этой программе, потом вернусь на 1-1,5 месяца и опять уеду. Хотелось бы уехать общей сложностью на один год примерно. Также я заканчиваю в этом году бакалавриат, сейчас решаю что делать, поступать в университет на магистратуру и потом брать академ или поступать через один год в университет. 

В 03.06.2018 в 21:13, Valerie сказал:

Возможно ли такое, что я поеду сначала на 6 месяцев по этой программе, потом вернусь на 1-1,5 месяца и опять уеду. Хотелось бы уехать общей сложностью на один год примерно. Также я заканчиваю в этом году бакалавриат, сейчас решаю что делать, поступать в университет на магистратуру и потом брать академ или поступать через один год в университет. 

Да, такое возможно, единственное гарантировать получение визы во второй раз довольно сложно, т.к. у визового офицера сразу возникнет вопрос, зачем второй раз ехать по этой программе, не было результата за первую поездку? Насчёт университета вам самой принимать решение, но если вы будете студенткой, взявшей академический отпуск на время программы, то для вас это будет плюсом.

Можно ли переоформить эту визу на другую категорию визы, не выезжая из UK? Например, если я после этой программы поступлю в университет.  

В 06.06.2018 в 20:25, Valerie сказал:

Можно ли переоформить эту визу на другую категорию визы, не выезжая из UK? Например, если я после этой программы поступлю в университет.  

Особенность данной категории визы в том, ее нельзя переоформлять на другую категорию визы. Виза выдаётся на обучение на языковых курсах. 

А если я уже сама нашла семью, могу ли я оформить все остальные документы через вас? И будет ли скидка при этом?  

В 09.06.2018 в 11:44, Valerie сказал:

А если я уже сама нашла семью, могу ли я оформить все остальные документы через вас? И будет ли скидка при этом?  

Да, конечно можете все документы оформить через нас. Скидка будет в размере 150 y.e., если вы сами нашли для себя семью. 

Обязательно ли показывать фин. обеспечение по этой программе? И что будет если показать меньшую сумму, чем требует Посольство? Можно ли сделать выписку с р/с, снять потом деньги и  оплатить программу и ваши услуги? 

21 час назад, Caroll сказал:

Обязательно ли показывать фин. обеспечение по этой программе? И что будет если показать меньшую сумму, чем требует Посольство? Можно ли сделать выписку с р/с, снять потом деньги и  оплатить программу и ваши услуги? 

Денежные средства на ваших р/с или счетах ваших родителей - это требование Посольства. И у Посольства есть требование, сколько денежных средств должно лежать на р/с на месяц вашего проживания в Великобритании. Меньшую сумму если покажите, то может быть отказ в визе. Как вариант, можно попробовать сделать так, как вы предложили. Вначале вы кладете деньги на счет в банке, они лежат минимум 2 недели, вы получаете выписку со счета и потом вы их снимаете и оплачиваете свое обучение в колледже и наши услуги. Но Посольство имеет право запросить свежую выписку со счёта, иногда они так делают. 

Я читала, что есть такая программа в Великобританию, по которой можно поехать на один месяц в Лондон учиться.   У вас есть такие программы? 

Edited by Caroll

В 13.06.2018 в 19:19, Caroll сказал:

Я читала, что есть такая программа в Великобританию, по которой можно поехать на один месяц в Лондон учиться.   У вас есть такие программы? 

Я думаю, что вы говорите о простых языковых курсах длительностью один месяц, но виза вам будет открыта на 6 месяцев. Да, такие программы у нас есть.    

В 14.06.2018 в 19:36, aupair сказал:

Я думаю, что вы говорите о простых языковых курсах длительностью один месяц, но виза вам будет открыта на 6 месяцев. Да, такие программы у нас есть.    

Про программу, которую я говорю, там можно жить в семье. Семья предоставляет отдельную комнату со своим санузлом, wi-fi, и кормит три раза в день.