Jump to content

Как стать моделью в Нью-Йорке в США?


the Starlet
 Share

Recommended Posts

Привет всем! я мечтаю о работе моделью с Америке - лучше в Нью-Йорке, у меня там старшая сестра живёт. Как вы думаете - с такими примерно данными как на фото- это реально?

Я лицо не буду показывать, чтобы знакомые не смеялись, - но с ним все в полном порядке!!!!

large.135395940_tobecomeaStarinshowbusin

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Очень мило - а на аватарке не твоё лицо?

Вообще, тема мне знакомая, и главное - частный и с опытом агент - он тебе все обеспечит - и безопасность, и заработок и контракты. Если интересно, могу моего бывшего порекомендовать. Сколько тебе лет?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
22 часа назад, the Starlet сказал:

А что это? Привет можешь скинуть?

О, боже... Ты что просто послала на имэйл две фотографии... и всё? А поздороваться? Пояснить, зачем ты ему пишешь? Рассказать о себе, об опыте работы, о том как ты хочешь именно у него, как у агента работать моделью - это и есть Cover letter, послать резюме и минимум 5 фотографий в полный рост и в разных ракурсах? Если есть видео - добавить ссылку на него, например, с youtube.  Ты - несовершеннолетняя, написать, кто будет представлять твои интересы при заключении контракта? Папа или папа? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот именно - о, боже! Как всё сложно - то... А если у меня опыта работы нет, я хочу "именно у него, как у агента работать моделью", чтобы не вставать в 8:00 утра на первую пару в универ, а спать до 12:00 и деньги зарабатывать хорошие... - ЧТО ТАК И ПИСАТЬ? К кому обратиться? Кто сможет мне помочь со всем этим? в Самаре или ещё где?

 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, the Starlet сказал:

 ЧТО ТАК И ПИСАТЬ? К кому обратиться? Кто сможет мне помочь со всем этим? в Самаре или ещё где?

Привет, а ты по-английски говоришь? И на каком уровне? Если говоришь - действуй по принципу "помоги себе сам", всё это ты можешь скачать в Интернете. И кроме агента, которого тебе порекомендовали, ни к кому лучше больше не обращайся. В этом бизнесе можно легко в эскорт попасть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 03.10.2018 в 06:57, the Starlet сказал:

Эскорт - в смысле в интимные услуги? Английский у меня разговорный. Но в текстах многое не понимаю.

Да, эскорт - это интимные услуги, и туда не суйся. Если у тебя внешность действительно топовая, тебя и без английского возьмут, но что тебе нужно:

  • чтобы твой promotional package кто-нибудь дома приготовил;
  • и чтобы кто-нибудь с английским разослал твои запросы по агентам, и сделал это грамотно.

Сама только влипнешь...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ш-ш-ш-ш сказал:

Сама только влипнешь...

Спасибо за участие, попросила сестру - лучше своего родного человека все-равно никто не поможет. А так - куда не совалась - везде агенты мужики, и у всех одно на уме...

Edited by the Starlet
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 30.10.2018 в 07:58, the Starlet сказал:

 попросила сестру - лучше своего родного человека все-равно никто не поможет.

Это верно, держись сестры! И никому не верь!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...