Jump to content

Оставить бойфренда и уехать в США на 4 месяца.


Little_Star
 Share

Recommended Posts

Настя,я вот хотел у тебя спросить: сильно ли пристают к девушкам на дискотеках у вас там? или как с этим дела? И как себя вести, чтобы не приставали? Вот, допустим, ты как отшиваешь всех приставучих американцев, русских и т.д.:) Очень интересно :), если не секрет, конечно.

Игорек, чего ты так паришься? :o Живи сегодняшним днем и лови момент ;)

Да мне просто интересно :o Просто девушка рассказывала как у них, я и спросил, как там у Насти. А так все ок! Спасибо Вам!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Помнится, когда я была в штатах, то зачастую достаточно было просто сказать про sexual harassment и проблем не было... Но было пару раз, когда это не срабатывало, тогда в ход шли знакомства с охраной, а на работе на помощь приходили менеджеры, которые вызывали security, и надоедлевых гостей выпроваживали из ресторана :)

Link to comment
Share on other sites

Настя,я вот хотел у тебя спросить: сильно ли пристают к девушкам на дискотеках у вас там? или как с этим дела? И как себя вести, чтобы не приставали? Вот, допустим, ты как отшиваешь всех приставучих американцев, русских и т.д.:) Очень интересно :), если не секрет, конечно.

voobshe zdes v klubah nelzya spokoino tancevat! bivaet takoe 4to za ruki hvataut, osobo naglie i za drugie mesta poetom ne soglashus s mneniem 4to amerikanci yvazhaut li4noe prostranstvo. 4asto bivaet 4to pitautsya priglasit na tanec a tancuut zdes ne kak u nas v rossii)) ya prosto postoyanno govoru "NO" v osnvnom posle etogo ne lezut, no bivaut vsyakie i ugrozhaut dazhe) odin raz prikopalsya 4ernii, tak podruga menya spasla prosto a ruku zyala i uvela, tak onpotom podoshel i govorit 4to nekrasivo ona sdelala, pust na budushee ostorozhnee budet.

a ocenivaushim vzglyadom smotryat kogda - kapec, koro4e v klubah tut potancevat krasivim evushkam spokoino- ne realno.

mnogie russkie i ukrainskie dev4enki tut v klubah tak napivautsya, 4to potom tolko smotrish 4to odna s meksom kuda to idet, druugaya s 4ernim...

ot soderzhimogo 4erepnoi korobki vse zavisit)

a pristaut vsegda, etogo ne izbezhat. da i za umnih devo4ek tut ne stoit boyatsya

nu i na tehno tancpolah tut normalno

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да уж, танцуют там не как у нас :rolleyes: а мы с девчонками в таком случае, когда кто-то вообще ни в какую не понимает и не отстает, делали очень просто... Если я видела что к кому-то из наших девчонок пристают, я подходила и на полном серьезе говорила: "Эй чувак, отвали от моей девочки!" Хватала ее за талию и уводила танцевать, и все! И так делала каждая из нас :) Срабатывало всегда ;D

Link to comment
Share on other sites

aga.... menya odin raz tak uveli, potom 4ernii otom podoshel i govorit - tvoya podruga sdelala o4en' o4en' ploho kogda postupila tak. Sovetuyu ei v sleduyushii raz bit ostorozhnee.

=) ot tak bivaet. A voobshe esli zdes' govorish parnu 4to lesbiyanka - oni veryat)))) ya yzhe tolko etim tut i razvlekaus') tak smeshno na ih lica smotret posle takogo)))

Link to comment
Share on other sites

aga.... menya odin raz tak uveli, potom 4ernii otom podoshel i govorit - tvoya podruga sdelala o4en' o4en' ploho kogda postupila tak. Sovetuyu ei v sleduyushii raz bit ostorozhnee.

=) ot tak bivaet. A voobshe esli zdes' govorish parnu 4to lesbiyanka - oni veryat)))) ya yzhe tolko etim tut i razvlekaus') tak smeshno na ih lica smotret posle takogo)))

Настя, как вам не стыдно...

А кто больше пристаёт Насть: приезжие студенты или америкосы? в том числе афроамериканцы? (я политкорректный  :rolleyes:)

Link to comment
Share on other sites

Если честно, первый раз слышу, что в Америке "пристают". Ни у меня, ни у моих подруг за 4 года проживания там никогда таких проблем не была. Захотят познакомиться - ты либо отказываешь, либо знакомишься (просто вежливо). Если девушка отказала, парень, может, и пытается как-то поговорить, но никогда руки вход не пускает. По-моему, американский мужчины оч законопослушны - трогать незнакомых людей у них все-таки не принято.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, первый раз слышу, что в Америке "пристают". Ни у меня, ни у моих подруг за 4 года проживания там никогда таких проблем не была. Захотят познакомиться - ты либо отказываешь, либо знакомишься (просто вежливо). Если девушка отказала, парень, может, и пытается как-то поговорить, но никогда руки вход не пускает. По-моему, американский мужчины оч законопослушны - трогать незнакомых людей у них все-таки не принято.

+1 тоже никогда такого не встречала

Link to comment
Share on other sites

Случайно наткнулся на эту тему и решил зарегистрироваться ради нее, т.к. она меня очень заинтриговала.

Тут у многих проскакивало выражение, что девушки ждут же своих парней их армии, почему парень не может подождать? Парень конечно может подождать, если он сильно любит свою девушку и жить без нее не может... Но, девушки, задайте себе вопрос, в чем разница между ожиданием парня с армии и ожиданием девушки с Америки? Я отвечу вам, что в Америку едут добровольно, а в армию принудительно.

Насчет парней не переживайте, если сильно любит и дорожит своей девушкой, то у него даже и в мыслях не будет изменить или сделать что-нибудь такое, что будет неприятно своей второй половинке.  И парням не следует сильно переживать за своих девушек в плане прочности отношений, просто нужно доверять своей девушке и всегда думать о хорошем, что вот скоро приедет любимая и все будет замечательно, даже лучше, чем было! Потому что этот большой срок поможет понять, насколько сильно любят друг друга две половинки!

Три-четыре месяца кажутся не очень большим сроком для людей, которые не были в ситуации ожидания своих вторых половинок. Потому что ожидающий человек ждет, он не живет нормальной жизнью, а проживает каждый день и торопит его.  У него в мыслях только одно – поскорее бы уже прошли эти 4 месяца. Для него каждый день кажется тут серым, ведь все обыденно!

Что чувствуют девушки в Америке, я не знаю, потому что никогда там не был. Но надеюсь, что им там очень хорошо, потому что врагу не пожелаешь оказаться в ситуации ожидания возвращения девушки из Америки.

Если у кого-то из прочитавших данное сообщение возникнет сомнение, ехать или нет в Америку, то сначала подумайте несколько раp... Безусловно, если парень сильно любит и дорожит своей девушкой, он ни за что не будет препятствовать поездке, потому что он будет стремиться сделать только лучшее для нее! Но подумайте об одном, насколько тяжело ему будет тут без вас, ведь у него тут не будет радости, нежели у вас, потому что у него тут все обыденно, а у вас там все новое, возможно, появляются положительные эмоции от увиденного. Это на первый взгляд может показаться, что ничего особенного в том, что девушка уезжает в Америку, а парень остается ждать ее, и зачастую такое мнение возникает у людей, которые не были в данной ситуации.

P.S. Все вышесказанное – мое личное мнение, основанное на личном опыте.

Link to comment
Share on other sites

Но, девушки, задайте себе вопрос, в чем разница между ожиданием парня с армии и ожиданием девушки с Америки?

и туда и туда можно отправлять посылки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

aga.... menya odin raz tak uveli, potom 4ernii otom podoshel i govorit - tvoya podruga sdelala o4en' o4en' ploho kogda postupila tak. Sovetuyu ei v sleduyushii raz bit ostorozhnee.

=) ot tak bivaet. A voobshe esli zdes' govorish parnu 4to lesbiyanka - oni veryat)))) ya yzhe tolko etim tut i razvlekaus') tak smeshno na ih lica smotret posle takogo)))

Настя, как вам не стыдно...

А кто больше пристаёт Насть: приезжие студенты или америкосы? в том числе афроамериканцы? (я политкорректный  :rolleyes:)

Ne pristaut skoree, a pitautsya podcepit')

da vezde po raznomu... i nashi bivaet lezut, no v osnovnom 4ernie kone4no zhe. Yzh bolno im nravitsya nash akcent))

Link to comment
Share on other sites

DLST, vshe viskazivanie zvu4it neskolko egoisti4no, a konkretno eti slova

"... насколько тяжело ему будет тут без вас, ведь у него тут не будет радости, нежели у вас, потому что у него тут все обыденно, а у вас там все новое, возможно, появляются положительные эмоции от увиденного. "

kto skazal 4to ne budet rads\osti? kto skazal 4to budet obidenno? kto skazal 4to u nego ne budet polozhitelnih emocii?

Ya bila i na meste yezzhaushego i na meste ostaushegosya i s polnoi uverennost'u mogu skazat' - vse zavisit ot vas samih. Kak zaho4esh provesti vremya - tak i provedesh. A sidet' stradat vse leto ob yehavshei lubvi - ne vihod

Link to comment
Share on other sites

DLST, vshe viskazivanie zvu4it neskolko egoisti4no, a konkretno eti slova

"... насколько тяжело ему будет тут без вас, ведь у него тут не будет радости, нежели у вас, потому что у него тут все обыденно, а у вас там все новое, возможно, появляются положительные эмоции от увиденного. "

Если вам показалось, что это звучит эгоистично, то это совсем не так. Может я не так выразился просто... Разумеется, радость будет за свою вторую половинку и еще какая! :)

kto skazal 4to ne budet rads\osti? kto skazal 4to budet obidenno? kto skazal 4to u nego ne budet polozhitelnih emocii?

Ya bila i na meste yezzhaushego i na meste ostaushegosya i s polnoi uverennost'u mogu skazat' - vse zavisit ot vas samih. Kak zaho4esh provesti vremya - tak i provedesh. A sidet' stradat vse leto ob yehavshei lubvi - ne vihod

А разве как-то может измениться обстановка у молодого человека? Конечно нет, потому что он остался в тех же местах, где и жил все время. Положительные эмоции доставляются только при общении со своей второй половинкой.

Естественно, тут многое зависит от самого человека, ведь в мире все уникальны и нет одинаковых людей Но если у человека просто нет желания где-либо веселиться или отдыхать без своей девушки, разве это плохо? Ведь ему больше никто не нужен, кроме нее! Вся жизнь для него - вторая половинка! А времяпровождение может заключаться не только в "sidet' stradat vse leto ob yehavshei lubvi"... Ведь можно заниматься полезным делом, например, изготавливать подарки все лето для своей любимой девушки, ведь по приезду они доставят ей столько радости! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

DLST, вашей девушке ну ооочень повезло, если все что вы говорите, переносите на свои отношения! а вообще конечно все зависит от человека, а иногда и от окружения... может быть такое, что друзья парня начнут "развлекать" как могут: сауны, клубы и т.п. Но опять же не все могут повестись на это все...

Link to comment
Share on other sites

fistawka, мне очень приятно было прочитать ваше сообщение ;) Спасибо :)

Разумеется, все написанные мной сообщения на этом форуме относятся к нашим отношениям и основаны на нашем личном опыте.

Тут многое зависит от человека, точнее все зависит от него. Какими бы не были друзья парня, он всегда должен думать только своей головой и дорожить второй половинкой! Дело в том, что человек сам должен осознавать, что ему дороже и приятнее всего на свете:

1) Быть со своей любимой девушкой, дарить ей только радость, даже, когда она находится на другом континенте земли и не делать ничего такого, что могло бы сделать ей неприятно и заставить переживать.

2) Развлекаться и не ущемлять себя ни в чем в отсутствии второй половинки. Знаю и таких людей, которым было бы за радость отправить свою девушку куда-нибудь, а потом через 10 минут после отъезда позвонить своим "корешам" и сказать: "У меня тут хата свободна, поэтому зажигаем до утра!"

Я выбрал первый вариант, потому что очень сильно люблю ее, больше всего на свете! И я точно знаю, что если человек очень сильно любит свою вторую половинку, то у него и в мыслях не будет о втором варианте. И это не потому, что он сдерживает себя насильно, просто ему не хочется делать этого!

Link to comment
Share on other sites

Но надеюсь, что им там очень хорошо, потому что врагу не пожелаешь оказаться в ситуации ожидания возвращения девушки из Америки.

Порой случается и наоборот - никому не пожелаешь быть на другом конце света и скучать по своему парню, думать о нём постоянно и осознавать, что 4 месяца - это просто вечность!

Да, много девчонок оставляют парней и едут покорять Америку, и это, конечно же, правильно, т.к. парень если любит - то подождёт, а пока есть шанс поехать - нужно им воспользоваться. У тех, кто едет в первый раз, там и времени нет для скуки - столько новых впечатлений, столько всего интересного. У меня же ситуация была противоположная. В позапрошлом году мы с парнем ездили вместе, а в этом году я поехала одна. Он уже не студент, поэтому не смог поехать по "W&T". Ещё зимой, когда я только-только решила ехать, я и представить не могла, что уезжать будет так сложно. Конечно, думала, что пореву немного, а потом пройдёт - ничего страшного, лето быстро пролетит. Тем более у меня в Америке столько друзей осталось! Но оказалось всё гораздо тяжелее. Хоть и работа была хорошая, и друзей полно - всё равно дни шли очень медленно, я безумно скучала. И вот, наконец, я позвонила в авиакомпанию и попросила поменять мне дату вылета на август. Знала, что до сентября не дотерплю :-) И вот, я уже дома, хотя все мои подружки всё ещё там. Наверное, кто-то посчитает это полным бредом, но пока сами не окажетесь в такой ситуации не поймёте. Возможно, я СЛИШКОМ преданная, а может это потому, что мы встречаемся уже 6 лет, со школы. Или просто просто потому что я была уже второй раз в одном и том же месте - поэтому уже не так интересно. Вот совершенно другая ситуация: в июне я там познакомилась с девчонкой, которая так же, как и я, скучала по парню. Она рассказала мне, что парень её уже второе лето ждёт из Америки, но в этом году они перед её отъездом подали заявление в ЗАГС. И теперь дома вовсю идёт подготовка к свадьбе, а она решила в последний раз съездить одохнуть в США. Она ещё сказала, что домой поедет не в сентябре, как все, а в августе, т.к. свадьба будет уже в конце сентября. Я сама лично слышала, как она говорила по телефону с родителями о гостях,  о приглашениях. Жених уже купил себе костюм на свадьбу... А спустя 2 недели я узнала, что эта девчонка начала жить с одним украинцем, который переехал в Америку ещё 5 лет назад и у него там свой дом. Он просто был её менеджером на работе. С тех пор я постоянно стала видеть их вместе в кафе, на дискотеках. А в июле она позвонила жениху и сказала, что свадьба отменяется, рассказала ему правду о том украинце, что она они вместе осенью перезжают в большой город, т.е. домой она скорее всего не приедет. Вот и расстроилась свадьба. А ведь в первые дни гона говорила, что так сильно по нему скучает! Сейчас я не знаю ничего о ней, но слышала, что она всё-таки решила вернуться домой. А будет ли свадьба...я думаю вряд ли.

В общем, это личное дело каждого, но знайте, что бывает по-разному. Зависит от того, как сильно вы любите друг друга. Если не сомневаетесь в своих чувствах, то легко переживее эту разлуку, также как переживают и миллионы других ребят. Ведь пока мы ещё студенты, нужно пользоваться возьможностями, которые для нас открыты.

Link to comment
Share on other sites

И вот, наконец, я позвонила в авиакомпанию и попросила поменять мне дату вылета на август. Знала, что до сентября не дотерплю :-) И вот, я уже дома, хотя все мои подружки всё ещё там. Наверное, кто-то посчитает это полным бредом, но пока сами не окажетесь в такой ситуации не поймёте.

Представляю, как ваш молодой человек обрадовался и до сих пор нарадоваться не может! ;) Ведь все, что нужно для счастья - это быть вместе, быть рядом! Никто и не смеет подумать, что это полный бред, наоборот, это замечательный поступок - жертвовать собой ради другого человека!

Насчет второго вашего случая, значит не так сильно любила, не так сильно преданна ему была. И не стоит расстраиваться по такому поводу, ведь все, что ни делается - делается к лучшему! Как сказал мне однажды один человек: "Если сейчас тяжело и плохо, то потом будет в 1000 раз лучше!".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...