Jump to content

Собираюсь в Лондон нужна помошь


Guest metis
 Share

Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот так, например, может выглядеть пост Десанта:

Esli cherez TST London - 100 pudov lazha, kinut. Ya, slava bogu, priehal k ih novomu agentu, Global Choices, oni v osnovnom s euro sojuzom rabotayut, no menya vstretili, komnatu i rabotu nashli bez ptoblem. Est ewe agentsntvo novoe - tozhe - klass! No ya nazvania ne znau, tam Joseph director, oni vsttrechali devchonok iz RP, vse rabotayut, vse normalno. naverno potomu, chto tam odni anglichane.

No TST - KIDALI! Ya o nih uzhe slashal, i v RP predupredili, chto s nimi bolwe ne raborayut.

Если через ТСТ Лондон - 100 пудов лажа, кинут. Я, слава богу, приехал к их новому агенту, Глобал Чоицес, они в основном с еуро союзом работают, но меня встретили, комнату и работу нашли без птоблем. Ест еве агенцнтво новое - тоже - класс! Но я названиа не знау, там Ёсепх дирецтор, они всттречали девчонок из РП, все работают, все нормално. наверно потому, что там одни англичане.

Но ТСТ - КИДАЛИ! Я о них уже слашал, и в РП предупредили, что с ними болве не раборают.

Не идеал, конечно, но лучше, чем латница.

Link to comment
Share on other sites

Вот так, например, может выглядеть пост Десанта:

я названиа не знау, там Ёсепх

Мда-а-а-а. Неужели ето понатнее? кстати, траслит.ру - лучше всех работает.
Link to comment
Share on other sites

Слушай,DESANT!А то новое агентство сколько денег с тебя взяло за услуги и за встречу в аэропортуhuh.gif?

Меня встречали, потому что я бил в группе 6 человек. Вышло 270 еуро на все. Если один - то дороже. Но англичане у нас денги не брали, им запресчено, за нас РП им заранее перечислил.
Link to comment
Share on other sites

A sam kak davno v Londone?

Неделю.
Vot, pisala I pro TST! A mne shto otve4ali: nado bilo v agenstvo idti, hvatit nit- sama vinovata! A sei4as! Ne hodite v TST-tam kidajut! Eh...
Значит ти самая умная.
Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Фу!

Всем, кто на латинице пишет - вам поставили Automatic Cyrillic Converter (см внизу на любой странице). Не ленитесь, конвертируйте.

fu kakaja gadost )))

Link to comment
Share on other sites

Guest *promiscuous

Всем привет wink.png в прошлом году была в Америке по Work and Travel, честно говоря впечатления не самые позитивные rolleyes.gif, в этом году собираюсь в Англию ....Я из Тольятти  ;D очень важна какая-нибудь инфра.... если есть чем поделится моё мыло mari4071@mail.ru rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Всем привет wink.png в прошлом году была в Америке по Work and Travel, честно говоря впечатления не самые позитивные rolleyes.gif, в этом году собираюсь в Англию ....Я из Тольятти  ;D очень важна какая-нибудь инфра.... если есть чем поделится моё мыло mari4071@mail.ru rolleyes.gif

pishi kogda budesh uje vyejjat v london - vstretim

Link to comment
Share on other sites

Люди, расскажите,пожалуйста, как найти работу и жильё в uk, без помощи агенства.

Или с его помощью, но в Лондоне,а не в Росссии,такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

Kitty, для начала главное - найти жилье, риэлторов в Лондоне полно, но тебе лучше спросить в РП, у них контракт с Хостеллами, 17 фунтов за ночь, это для Лондона очень дешево. А потом уже искать работу и жилье, которое еще дешевле, а такое есть, это квартиры, которые сдаются на более долгий срок и стоят 35 - 45 фунтов в неделю. Читайте объявления в газетах на русском и английском языке. В Лондоне издаются две газеты на русском языке — «Лондонский курьер» и «Лондон-Info» и на-английском "Loot" - газета бесплатных объявлений.

Пока вы еще в России, покопайтесь в интернете, особенно на www.bratok.co.uk - русскоязычный сайт.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Kitty, для начала главное - найти жилье, риэлторов в Лондоне полно, но тебе лучше спросить в РП, у них контракт с Хостеллами, 17 фунтов за ночь, это для Лондона очень дешево. А потом уже искать работу и жилье, которое еще дешевле, а такое есть, это квартиры, которые сдаются на более долгий срок и стоят 35 - 45 фунтов в неделю. Читайте объявления в газетах на русском и английском языке. В Лондоне издаются две газеты на русском языке — «Лондонский курьер» и «Лондон-Info» и на-английском "Loot" - газета бесплатных объявлений.

Пока вы еще в России, покопайтесь в интернете, особенно на www.bratok.co.uk - русскоязычный сайт.

Удачи!

17 poundov za noch ? i eto deshevo ? da idite vy prostite gospodin horoshiy na hren.

u lubogo mero ili na post office visit kucha objavleniy. v vostochnom londone single room 40-60 poundov ne problema. i nifiga ne nado reshat v rossii. problema tut ne s kvartirami a s rabotoi.

poljaki ves` rynok ubivaut. + pribaltika

Link to comment
Share on other sites

u lubogo mero ili na post office visit kucha objavleniy. v vostochnom londone single room 40-60 poundov ne problema. i nifiga ne nado reshat v rossii. problema tut ne s kvartirami a s rabotoi.

poljaki ves` rynok ubivaut. + pribaltika

Ответ не правильный. Ей что в метро или на почту с чемоданами идти? И с этими же чемоданами ждать пару дней, пока landlord сможет с ней встретиться? Вариант с хостеллом для самостоятельных студентов - вариант нормальный. Им там нужно провести ночь, максимум две, чтобы найти все, что нужно. Первое - жилье, потом работу. Это всяко дешевле обойдется, чем платить здесь за эти услуги агентству.

Поляки или прибалты для рынка труда здесь - не проблема, ты погоди, когда с 1 января Англию откроют для болгар и румын! Но и тогда это будет не проблема для тех, кто хочет работать, учит English и дружит с головой.

Вон, Москва для всех открыта, и представители "кавказской национальности" прут туда дуром, но Москва постоянно требует нормальных и грамотных сотрудников всех уровней. А знаешь почему? Как в Москву, так и сюда приезжают не лучшие. А лучшие нужны всегда и везде.

Удачи, scarecrow!

Link to comment
Share on other sites

Че, по Евроньюс сказали, что от раб. силы из Румынии и Болнврии прав-во Юк отказалось, мол прибалтов и поляков хватает.

Link to comment
Share on other sites

Че, по Евроньюс сказали, что от раб. силы из Румынии и Болнврии прав-во Юк отказалось, мол прибалтов и поляков хватает.

Ты прав, Ben, меня уже тыкнули носом в правду, вроде http://www.rospersonal.ru/content/view/283/232/

Кстати, господа IES Agency, у вас эта новость выставлена с опечатками  ;D Не то, чтобы я пытался реабилитироваться...

Однако безвизовый въезд и три месяца пожить им дадут. ИМХО все-равно начнут нелегалить.

Link to comment
Share on other sites

dada raboty skoro ne budet voobshe

В Лондоне?! Я в Бристоле могу работать в трех местах, girlfriend шумит  :-\ , а то бы и работал. Да, и у нас этих новых "членов", которые и по-болгарски-то еле говорят, ходит не мало. Но, если их и берут, то за 3 фунта в час на черную работу. Нормальным спецам работа есть везде и всегда. Смешно, но я разговаривал с генеральным IES Agency, и он жалуется, что не может найти нормальных сотрудников, и это в городах, где народ воет от безработицы. То есть, с одной стороны есть проблема безработицы, о ней говорят, пишут, люди ходят-бродят ищут и не могут найти себе работу. С другой стороны человек жалуется, что размещает объявление о высокой зарплате и интересной работе... и не может никого найти. Значит, работа есть? Значит, нет работников, которые хотят и умеют работать.

У меня в соседнем офисе хозяин уволил стажерку, она подошла к нему, чтобы выяснить график своей работы и спросила "скажите, сколько мне нужно в офисе сидеть?" Он сказал, что " уже нисколько".

Товарищи "сидельцы"! Работа есть! Ее много! Она интересная и высокооплачиваемая. И с перспективой карьеры. Просто вы существуете с ней в разных измерениях.

Чего-то на ночь я разошелся... Ладно, не обижайтесь, если задел кого. О вас же волнуюсь, о вас переживаю...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

В Лондоне?! Я в Бристоле могу работать в трех местах, girlfriend шумит  :-\ , а то бы и работал. Да, и у нас этих новых "членов", которые и по-болгарски-то еле говорят, ходит не мало. Но, если их и берут, то за 3 фунта в час на черную работу. Нормальным спецам работа есть везде и всегда. Смешно, но я разговаривал с генеральным IES Agency, и он жалуется, что не может найти нормальных сотрудников, и это в городах, где народ воет от безработицы. То есть, с одной стороны есть проблема безработицы, о ней говорят, пишут, люди ходят-бродят ищут и не могут найти себе работу. С другой стороны человек жалуется, что размещает объявление о высокой зарплате и интересной работе... и не может никого найти. Значит, работа есть? Значит, нет работников, которые хотят и умеют работать.

У меня в соседнем офисе хозяин уволил стажерку, она подошла к нему, чтобы выяснить график своей работы и спросила "скажите, сколько мне нужно в офисе сидеть?" Он сказал, что " уже нисколько".

Товарищи "сидельцы"! Работа есть! Ее много! Она интересная и высокооплачиваемая. И с перспективой карьеры. Просто вы существуете с ней в разных измерениях.

Чего-то на ночь я разошелся... Ладно, не обижайтесь, если задел кого. О вас же волнуюсь, о вас переживаю...  ;D

ne vse srazu drug moi. ne vse srazu. v pervie mesjatsi v londone ty je ne budesh rabotat v banke ? tak ? vot vot i ja o chem

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Начиталась на www.bratok.co.uk таких страстей, народ по 3 месяца работу найти не может ? (( Там же вычитала , что работать могут только  full-time студенты, а 3 часа в день это больше похоже на  part-time... 

Link to comment
Share on other sites

Привет, всем!!!  ;D Собираюсь этим летом в Лондон, но есть кое-какие проблемки...Нужна помощь сторожил в этом деле! Ну уж очень много вопросиков возникает. ТО, что всем там очень нравиться, это понятно и , в принципе, не удивительно. Но хотелось бы узнать, оформлялся ли кто-нибудь по этой программе дистанционно и , в частности, через "IES Agency". Откликнитесь!!!  ;) Уже надо документы подавать, а я все в раздумьях, стоит или нет. Заранее спасибо!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет, всем!!!  ;D Собираюсь этим летом в Лондон, но есть кое-какие проблемки...Нужна помощь сторожил в этом деле! Ну уж очень много вопросиков возникает. ТО, что всем там очень нравиться, это понятно и , в принципе, не удивительно. Но хотелось бы узнать, оформлялся ли кто-нибудь по этой программе дистанционно и , в частности, через "IES Agency". Откликнитесь!!!  ;) Уже надо документы подавать, а я все в раздумьях, стоит или нет. Заранее спасибо!!! ;)

Конечно стоит. А дистанционно оформляются здесь наверное половина, я, кстати, тоже дистанционно. И лучше не тяни.

Link to comment
Share on other sites

Конечно стоит. А дистанционно оформляются здесь наверное половина, я, кстати, тоже дистанционно. И лучше не тяни.

Игор, а ты с какого города? И как узнал об этой фирме?

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

Игорь а ты куда пропал, тебя что то давно не было видно на форуме, как у тебя продвигаются дела по СБС, на сколько мне известно у тебя ужу есть рабочее разрешение? а я вот никак его не дождусь

Link to comment
Share on other sites

Guest Candies
Смешно, но я разговаривал с генеральным IES Agency, и он жалуется, что не может найти нормальных сотрудников, и это в городах, где народ воет от безработицы.

Во-первых, никто у нас от безработицы не воет.Это ерудна полная. Сейчас даже в провинции очень много работы, и притом вполне нормальной.

А во-вторых, на генерального РП тоже жалуются, что он чел тяжелый очень.Слишком много требует от людей.  Hе один "нормальный" сотрудник не может с ним работать долго. Или просто смысла не видит.

Link to comment
Share on other sites

Guest Candies

        Что значит "нравился"? Он мне и сейчас нормально на внешность, и чел интересный. Правда, я его только на фото видела. А вот одна моя знакомая недавно приходила к нему в офис по делу, и видела его в живую, только один раз. Так он ее за этот один единственный раз оскорбил до глубины души, так что она уже полгода в себя прийти не может. Он назвал ее "женщиной", это при том, что у нас даже тётенек 45 лет называют "девушками", чтобы не обидеть. А ей всего 25 лет. Нельзя так.

      Насчет РП кадров надо разговаривать отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Он назвал ее "женщиной
Вообще их шеф всегда числился как "глубокий" интеллигент, вежливый, уважительный и тактичный. Но, Candies, с другой стороны, она ведь не мужчина?
Link to comment
Share on other sites

Guest Candies

Ты прав. Она и есть женщина. И продолжает сотрудничать с РП.

Я, например, вообще не обижаюсь, когда меня называют женщиной.

Но люди разные. И лучше все-таки говорить "девушка" при обращении к женскому полу.

А ты сейчас в каком городе находишься?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...