Jump to content

Канада | Правительство даёт ПМЖ сотням тысячам иммигрантов 


Recommended Posts

Канада | 5000 иммигрантов пригласили получить Canadian permanent residency 
Канада продолжает выполнять план на 108 500 иммигрантов через Express Entry

18 марта Канада пригласила 5000 кандидатов Express Entry подать заявление на получение постоянного места жительства. Приглашенные кандидаты должны были иметь право на участие в Canadian Experience Class (CEC) и иметь балл не менее 449, чтобы получить приглашение на подачу заявки. Некоторые из основных требований для участия в CEC включают в себя один год опыта работы в Канаде с полной занятостью, а также проходные знания государственного языка среди других критериев.

Кандидаты, набравшие минимальный балл 449, были включены только в том случае, если они представили свой профиль Express Entry до 19 февраля 2021 года по UTC в соответствии с правилом тай-брейка (tie-break rule).

Этот новая выборка, предназначенная только для Canadian Experience Class, показывает, что в Immigration, Refugees, and Citizenship Canada (IRCC) по-прежнему уделяют приоритетное внимание заявителям на иммиграцию в Канаде, в то время как ограничения на въезд все еще действуют. По данным IRCC от 8 марта, около 77% кандидатов в Express Entry в Канаде имеют право на выбор в Canadian Experience Class.

Хотя ограничения на поездки все еще действуют, федеральное правительство решило сосредоточиться на кандидатах на Express Entry , которые уже находятся в Канаде, чтобы выполнить свои иммиграционные обязательства на 2021 год. IRCC делает это, проводя выборки PNP и CEC".

Предыдущая выборка Express Entry 17 марта был нацелена на кандидатов в провинциальную программу номинантов (PNP), еще одну группу, которая, вероятно, имеет прочные связи с Канадой. Кандидаты только от PNP продемонстрировали представившей их провинции, что они обладают необходимыми навыками для поддержки регионального рынка труда. Эти кандидаты имеют более высокие баллы CRS, потому что получение PNP автоматически дает кандидатам Express Entry дополнительные 600 баллов.

 

large.1884739147_ExpressEntry-visa-news-

Чтобы восполнить дефицит иммигрантов в 2020 году, Канада обязалась привлечь 401 000 новых иммигрантов в 2021 году. Ожидается, что из них 108 500 прибудут через программы, управляемые Express Entry.

large.1120879860_ExpressEntry-visa-news-

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.1582666244_Express-Entry-5000-CEC-

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Канада приветствует более 108 000 постоянных жителей в начале 2022 года
Immigration, Refugees and Citizenship Canada

Оттава — Иммиграция приносит пользу всем канадцам, стимулируя экономику, решая проблему нехватки рабочей силы и укрепляя канадские сообщества. В ответ на большой объем заявок Управление по вопросам иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC) совершенствует свою деятельность, добавляя ресурсы там, где они больше всего нужны, и оптимизируя процессы, которые обеспечивают клиентам то, чего они ожидают и заслуживают.

31 марта 2022 г. federal Immigration Minister Sean Fraser, министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства, объявил, что IRCC превзошла свою цель и приняла 147 000 окончательных решений о постоянном проживании в первом квартале 2022 года, что удвоило количество окончательных решений за тот же период времени в 2021 году. Благодаря этим усилиям в этом году Канада приняла более 108 000 новых постоянных жителей.

 Кроме того, Канада перевыполнила свои цели по получению гражданства на 2021–2022 годы, получив более 210 000 новых канадских граждан. IRCC модернизирует и расширяет свои услуги для людей, которые хотят стать канадцами, в том числе предлагает онлайн-тестирование, виртуальные церемонии получения гражданства и онлайн-трекер приложений, чтобы оставаться в курсе их файлов.

 Эти новые достижения являются результатом постоянной приверженности IRCC улучшению обслуживания клиентов. IRCC приняла более полумиллиона решений и приняла более 405 000 новых постоянных жителей в 2021 году - наибольшее количество вновь прибывших за год в истории Канады. После рекордного года по количеству разрешений на учебу в 2019 году IRCC увеличила свою производительность на 32% в 2021 году, оформив почти 560 000 заявок на получение разрешения на учебу.  В том же году почти 169 000 заявителей — рекордное количество — перешли со статуса рабочего на постоянное место жительства в Канаде.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

The Honourable Sean Fraser, министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства 

large.247835563___-work-permit-visa-news

#rospersonal #IES Agency_отзывы #евгенийматвеевичмихайлов #иммиграциявканаду #immigrationcanada #canada #Михайловевгенийматвеевич #job_offers #IRCC #IES Agency_отзывы #IES Agency_иммиграция #Government_Canada #federal_Immigration_Minister_Sean_Fraser

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Master changed the title to Канада | Правительство даёт ПМЖ сотням тысячам иммигрантов 
  • 3 weeks later...

Можно податься на финансовую помощь в Онтарио. $733 CAD в месяц. Пока что я не знаю никого, кто уже подался либо получил ее. Но само объявление этого, это супер новость для тех, кто приедет в Онтарио. 

Ссылка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Канада бьет новый иммиграционный рекорд с 431 тысячами новоприбывших

image.png

🔹Министр иммиграции Шон Фрейзер объявил, что Канада достигла своей цели принять 431 645 новых постоянных жителей в 2022 году.

🔹Канада побила предыдущий рекорд, приняв более 401 000 новых постоянных жителей, установленный в 2021 году.

🔹После этого объявления IRCC обновил через свой официальный аккаунт в Твиттере, что в 2022 году Канада фактически приняла более 437 000 новых постоянных жителей.

🔹В последний раз такое огромное количество иммигрантов прибыло в Канаду до 2021 года в 1913 году.

🔹С 2016 по 2021 год более 1,3 миллиона новых иммигрантов постоянно обосновались в Канаде, что является самым большим числом недавних иммигрантов, зарегистрированным в переписи населения Канады.

Обращайтесь к профессионалам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...