Jump to content

Кем работать?


waxworks
 Share

Recommended Posts

Интересно, а есть ли разница, работать в ночную смену или дневную, где больше чаевых можно получить?

мне кажется это от тебя зависеть будет как ты с клиентами будешь общатьсяВ)

я тут сейчас узнала про нью-йорк контракт можно и там например официантом, но говорят в калифорнии больше платят

а как там цены? отличаются от нью-йоркских?

Link to comment
Share on other sites

В ночную смену, наверное больше чаевых поднять можно будет(я исхожу из того, что вечером люди  отдыхают, и под этим делом на чаевые щедры:) )

Днем же в основном приходят чисто покушать

Link to comment
Share on other sites

Народ, новость есть)) Бывший помощник официанта закусочной, совладельцем которой является музыкант Джастин Тимберлейк, 14 ноября подал иск в Федеральный суд Манхэттена. Молодой человек утверждает, что владельцы ресторана не оплачивали ему сверхурочную работу, а также забирали часть его чаевых.

И такое бывает в работе официантов?))

Link to comment
Share on other sites

Народ, новость есть)) Бывший помощник официанта закусочной, совладельцем которой является музыкант Джастин Тимберлейк, 14 ноября подал иск в Федеральный суд Манхэттена. Молодой человек утверждает, что владельцы ресторана не оплачивали ему сверхурочную работу, а также забирали часть его чаевых.

И такое бывает в работе официантов?))

негодяи, официант молодец что не забоялся и подал иск в Федеральный суд Манхэттена. Все должны знать свои права и уметь отстаивать их

Link to comment
Share on other sites

почему ты так думаешь? что российского гражданина, который выехал легално, не будут слушать в суде, в конце концов в США у тебя будет спонсор который за тебя в ответе и за выполнение договора с работодателем, ну хотя там чаевые наверное не прописываются

Link to comment
Share on other sites

В суде дают бесплатно адвоката всем, даже иностранцам, поэтому боятся не стоит даже в случае суда... правда насколько будет хорошо, этот бесплатный адвокат, сказать трудно =D

Link to comment
Share on other sites

почему ты так думаешь? что российского гражданина, который выехал легално, не будут слушать в суде, в конце концов в США у тебя будет спонсор который за тебя в ответе и за выполнение договора с работодателем, ну хотя там чаевые наверное не прописываются

ну да, в принципе спонсор может найти другого работодателя в случае нарушения контракта. а в джоб оффере указывается про чаевые?
Link to comment
Share on other sites

мне тоже звонили и сказали что формы мне выслали на имэйл, и вакансии, но у меня что то не было времени пока заполнить, там надо еще в универе печать поставить

Link to comment
Share on other sites

конешно)) это велорикша. здесь где то обсуждалось и фотки вроде были)) это тебе дают велосипедик у которого сзади кабинка, куда садится чел. и ты его катаешь по парку или по городу)) по типу такси только за счет своих двух))

Link to comment
Share on other sites

ну яся)) а так офер сам ищешЬ?

ой, прикол вспомнила. одному челу дали офер на painter-а. так он реально думал, что будет работать художником, на стенах рисовать))

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто хорошо рисует и имеет опыт в этом деле. Есть рабочий контракт (Job Offer) в штат SC, Myrtle Beach, позиция: Graphic Design. Требования: The host company will train the students to draw caricatures and use airbrush colors.

Если есть желающие, обращайтесь - usa@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...