Jump to content

Ботокс, подтяжки и другие способы омоложения


radulik83
 Share

Recommended Posts

Британские ученые обнаружили гены человека, отвечающие за старение кожи, их около полторы тысячи.

Старения кожи имеет несколько причин, среди которых ослабление способности клеток удерживать воду, а подсыхающие клетки и образуют морщины. Космтологи надеются побороть природные механизмы, остановив обезвоживание клеток кожи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мягко говоря полный бред. старение сопровождается не только старением кожи, это процесс, охватывающий весь организм. организм человека - это целостная система, которую и надо рассматривать в целом, а не по частям. нельзя выделить в человеке что-то одно и воздейстовать, это бесполезно, как мы видим на примере современной медицины: одно лечим - другое калечим.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А ведь и сейчас существует.. ботокс например! Колят бедные девушки его в лицо и потом и улыбнуться даже нормально не могут. Ради красоты такие жертвы! Во истину красота требует жертв!

Link to comment
Share on other sites

НУ все хорошо в меру , иногда ботокс и диспорт ( аналог  ботокса , который колют в лоб ) оказывают очень хороший омолаживающий эффект , самое главное не перестараться и найти хорошего врача

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

ботокс - он только на 3-4 месяца помогает, а потом на его месте еще более сильные морщины появляются, потому что с его помощью на месте складочек появляется отек, который скрывает "помятость", а когда он рассасывается, то эта "помятость" делается еще сильнее. Самое лучшее средство и менее опасное - массаж кожи, чем больше массируешь, тем больше вызываешь прилив крови, снабжение кожи полезными веществами. А если это не помогает, то только пластическая операция.

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотрите к чему увлечение пластикой приводит...Комментарии излишни...

0420b8440baa.jpg

------------------------------

Бедная Вера Алентова...

Такая была красивая...Вот до чего ботокс доводит!!!

(фото за несколько месяцев до операции, здесь ей за 60 лет...

f7gz2_550x514.jpg

Несмотря на возраст...

И зачем нужна была ей эта пластика... :)

2a8146.jpg

yandsearch?rpt=simage&img_url=www.donbass.ua%2Fmultimedia%2Fimages%2Fcontent%2F2010%2F02%2F01%2Fvera-alentova-plastika-2.jpg&ed=1&text=пластическая%20операция%20алентова&p=5

vera-alentova-plastika-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В Канаде уже 20-25-летние девушки начинают использовать ботокс, не только от морщин на лице, но и от потливости рук. Доктор Уоррен Робертс, который имеет лицензию на косметические операции, говорит, что 25 % его клиенток - девушки и женщины до 30 лет. В период между 2008 и 2010 годами процедуры с использованием ботокса у молодых людей в США стали популярнее в 8 раз. По данным Американского общества пластических хирургов, среди женщин в возрасте от 20 лет, использование инъекций увеличилось более чем на 11 процентов до 78000 в 2010 году. По Канаде такой публичной статистики, к сожалению, нет.

Пациенты обычно платят от $ 300 до $ 1000 за лечение, в зависимости, сколько нужно убрать складок со лба, складок около глаз, рта и шеи. Эффект продолжается 3-4 месяца. Несмотря на то, что довольно много проблем бывает и от частого употребления ботокса и от его передозировки, инъекции ботокса остаются самой популярной процедурой в пластической хирургии, опередив химические пилинги и инъекции коллагена, по данным Американского общества пластических хирургов. Правда, говорят, что этот ботокс также снимает головные боли, когда его используют на лбу.

Link to comment
Share on other sites

я видимо что-то в этой жизни упустила... а как ботокс помогает от потливости рук??

помню, несколько лет назад видела сужет в передаче типа "Галилео", там говорилось, что когда делаешь операцию на потовых железах в одном месте, то в каком-то другом месте они начинают работать активнее. например, подмышками деактивировали потовые железы и стали очень сильно потеть спина и грудная клетка. так что еще не известно, стоит ли это того....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Черкассах две украинки из-за неудачной операции, проведенной косметологом, лишились ушей. Две подруги обратились одновременно в больницу, чтоб подправить форму своих ушей, но после введения токсической жидкости их уши начали сильно болеть, потом почернели, а затем и вовсе отвалились. Перепуганные женщины сначала хотели молчать о произошедшем, но теперь подают иск против недобросовестного медика.

Сразу же выяснилось, что хирург, работающий в Первой черкасской больнице, вколол украинкам вместо анестезии токсичную жидкость, которой обычно дезинфицируют инструменты. При этом перед началом операции он не взял у женщин никаких анализов и не стал заводить медицинские карты. Подвох они почувствовали, когда уши начали сильно болеть. "После укола болело так, будто приложили утюгом, - вспомнила одна из пациенток. - Но врач сказал, что даже маленькие дети терпят". Женщины терпели вплоть до того, пока не увидели друг друга после операции. Обе побелели и начали желтеть. Врач, котолый вколол укол, сбежал, а оставшиеся забеспокоились и положили обеих пациенток в больницу, но попросили молчать о случившемся. В палате подруги провели около девяти месяцев, перенеся больше десяти операций под общим наркозом. Теперь медики и вовсе разводят руками и говорят, что восстановить уши невозможно.

"Вина врача доказана материалами дела. Санкция предусматривает лишение права работать на пять лет и лишение свободы до пяти лет", - сообщил заместитель руководителя Управления прокуратуры Черкасской области Дмитрий Чустрак.

Пластических хирургов, изуродовавших пациентов, не всегда удается наказать. Так, британская модель Лаура Саммерс, увеличившая губы, на следующий день не нашла клинику, в которой делала злосчастную процедуру. Тем временем губы девушки увеличились как минимум в четыре раза, обезобразив миловидное лицо. Медики, к которым Саммерс обратилась за помощью, долго совещались, прежде чем помочь несчастной, ведь они не знали, что ей вкололи. В конце концов модели назначили антибиотики, но потребовалось около двух лет, чтобы она смогла без стеснения появляться на улице. При этом ее губы так и не приняли прежней формы.

по материалам utro.ru

Link to comment
Share on other sites

господи, какой ужас... после таких историй страшно становится даже сходить родинку удалить или пигментное пятно убрать... слава богу, мой любимый еще в самом начале отношений сказал, что мне не только не нужно ничего в своей внешности менять, но он даже не потерпит никаких пластических вмешательств в мою внешность :)

девушки, будьте осторожны со всякими пластическими процедурами! очень часто то, о чем вы переживаете в своей внешности, на самом деле очень даже симпатично и правильный мужчина оценит это в полной мере :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...