Jump to content

Заработать на жизнь и учебу.


Recommended Posts

ну хотя бы потому чтобы получить турвизу нужно иметь счет в банке на несколько (чем больше тем лучше) тысяч долларов. з/п очень и очень приличную. и к тому же незамужних туда не очень то охотно пускают... да и вообще много всякого... вам кудрявым не понять... если тебе легко получить тур визу, я за тебя искренне рада. потому как я человек не завистливый. а вот я не уверена, что все будет так легко.

если я смогу ездить каждый год раза 2 отдыхать туда, куда захочу, то буду очень благодарна судьбе и богу за это. но надо быть реалистами, и использовать возможности которые есть сейчас на полную катушку. чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы :)

к тому же не факт, что мои интересы остануться прежними, при бОльших фиансовых возможностях. может я предпочту, поехать туда, где еще не была...

Есть к чему стремится... wink.png

не поставила бы себе целью жизни, заработать достаточно денег, чтобы на недельку рвануть в майами :)

ну вот никак не поставила бы себе целью всей своей жизни именно это)))))))))

Link to comment
Share on other sites

ну хотя бы потому чтобы получить турвизу нужно иметь счет в банке на несколько (чем больше тем лучше) тысяч долларов. з/п очень и очень приличную. и к тому же незамужних туда не очень то охотно пускают... да и вообще много всякого... вам кудрявым не понять... если тебе легко получить тур визу, я за тебя искренне рада. потому как я человек не завистливый. а вот я не уверена, что все будет так легко.

если я смогу ездить каждый год раза 2 отдыхать туда, куда захочу, то буду очень благодарна судьбе и богу за это. но надо быть реалистами, и использовать возможности которые есть сейчас на полную катушку. чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы :)

к тому же не факт, что мои интересы остануться прежними, при бОльших фиансовых возможностях. может я предпочту, поехать туда, где еще не была...

Есть к чему стремится... :)

не поставила бы себе целью жизни, заработать достаточно денег, чтобы на недельку рвануть в майами :)

ну вот никак не поставила бы себе целью всей своей жизни именно это)))))))))

Как вы меня женщины порой поражаете... grin.gifgrin.gif:)

Причём тут цель всей жизни-то? Цель моей жизни - успех, свобода и независимость. Я знаю, что всё это очень непросто, я знаю что на это уходит куча времени и нервов...Но ЧАСТЬЮ всего этого, что я хочу достигнуть является неделька в Майами... smile.png

Link to comment
Share on other sites

Многие наши участники по возвращении приобретали себе различные товары: от электроники (ну большинство конечно покупали её в Америке) до автомобилей...(и средства передвижения многие умудрялись купить там)

Конечно, большинство из них работали не на одной, а  на двух или даже трёх работах...Про Аляску ничего нового не напишу, тут все в курсе что и как там с оплатой...

Многие студенты оплачивали следующий год обучения в ВУЗе...

А те, кому понравилось первое путешествие, через год возвращались и улетали снова... ;D

Link to comment
Share on other sites

ну хотя бы потому чтобы получить турвизу нужно иметь счет в банке на несколько (чем больше тем лучше) тысяч долларов. з/п очень и очень приличную. и к тому же незамужних туда не очень то охотно пускают... да и вообще много всякого... вам кудрявым не понять... если тебе легко получить тур визу, я за тебя искренне рада. потому как я человек не завистливый. а вот я не уверена, что все будет так легко.

если я смогу ездить каждый год раза 2 отдыхать туда, куда захочу, то буду очень благодарна судьбе и богу за это. но надо быть реалистами, и использовать возможности которые есть сейчас на полную катушку. чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ;D

к тому же не факт, что мои интересы остануться прежними, при бОльших фиансовых возможностях. может я предпочту, поехать туда, где еще не была...

Есть к чему стремится... ;)

не поставила бы себе целью жизни, заработать достаточно денег, чтобы на недельку рвануть в майами ;D

ну вот никак не поставила бы себе целью всей своей жизни именно это)))))))))

А ничего удивительного в этом нет...У кого-то бывают столь немасштабные мечты... wink.png

У меня со временем они тоже менялись и сейчас есть глобальная, какая нискажу...А начиналось всё с банального...

Каждый ставит себе цели сам и достигает он их тоже своими путями...

Так пусть же у вас всё намеченное получится и живите счастливо... ;D ;D ;D

З.Ы. Чёт я добрый сёня  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...