Jump to content

австралия опен


Recommended Posts

Турнир по теннису. очень известный и авторитетный. впервые проводился в 1905 году.

кто там был? стоит ли туда ехать любителям тенниса? может кто-то был расскажет о своих впечатлениях.

Link to comment
Share on other sites

Кому очень интересно вот официальный сайт турнира - http://www.australianopen.com/en_AU/index.html. здесь можно найти всю интересующую информацию. но для фанатов скажу сразу, что ехать стоит. турнир мирового масштаба.

Link to comment
Share on other sites

Традиционный теннисный турнир ATP "Оустрэлиэн Оупен" проводится в Мельбурне в конце января. На него ежегодно съезжается тысячная толпа любителей диких человеческих криков и непосредственно тенниса ;D.

А еще есть очень оригинальное спортивное мероприятие: Среди спортивных соревнований выделяется Пивная Регата Дарвина в августе, когда проходит целый ряд гонок "плавсредств", построенных полностью из пивных банок и бочек.

Link to comment
Share on other sites

Австралия Оупен это отличное место для любителей тенниса. Но даже тем, кто не в восторге от этого вида спорта или даже им не интересуетесь, то посетите и вы влюбитесь в него навсегда! ваши зимние каникулы пройдут по-летнему гарячо!

Link to comment
Share on other sites

В Австралии вобще проходит очень много соревнований мирового значения: Гран При мирового чемпионата в гонках класса Формула-1 ежегодно проходит в феврале-марте в Мельбурне. "Оустрэлиэн Интернешнл Эйршоу" - всемирно известный авиасалонпроводится ежегодно в феврале - марте в аэропорту Авалон предместья Мельбурна - Джилонга, международная яхтенная гонка Сидней - Хобарт.

Link to comment
Share on other sites

Но все соревнования уже закончились, так что посмотреть на это вы сможете только в 2011 году. Так что можете расстраиваться, любители тенниса! А на официальном сайте теперь можно прочитать только новости.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...