Jump to content

Горнолыжные курорты


NimFa
 Share

Recommended Posts

Здрасти читала про горнолыжный курорт))такая красотень там,не умею кататься но попробывать очень хочется)))

Я хотела узнать,если ехать туда с целью отдохнуть и покататься,то где там проживать?В городе и выезжать,как я даже не знаю это назвать турбазой наверно))Или там какие то домики снимать?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Что касается самых популярных мест:

Тироль: Ишгль, Серфаус,Зельден, Зеефельд, Майрхофен, Китцбюэль, и другие;

Форальберг: Санкт Антон, Лех;

Зальбургерланд: Заальбах, Цель Ам Зее, Капрун, Бадгаштайн, Бадхофгаштайн и другие.

Горные лыжи доступны круглогодично, т к Австрия располагает 8 курортами, расположенными на ледниках.

Проживают обычно в довольно симпатичных домиках , отелях или пансионатах на любой вкус.

Link to comment
Share on other sites

Реально ли туда устроится на работу?  :-\

Если у вас есть разрешение на работу, то, конечно, реально. Можно пойти инструктором, например, если вы хорошо катаетесь на горных лыжах или сноуборде. Также на территории курортов - много ресторанов, отелей, магазинов, так что найти работу можно. :)

Link to comment
Share on other sites

А как получить это разрешение на работу? Вы встречали там русских, которые там работают?

Русских встречал не так много, но в основном здесь все русские друг друга знают и поддерживают друг с другом отношения. А получить разрешение можно, приехав по рабочей визе  :) либо получить вид на жительство :)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

А подскажите пожалуйста, очень хочу устроиться работать на горнолыжный курорт, есть опыт работы в ресторанном бизнесе 3 года. Возможно ли это осуществить. катаюсь на сноуборде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...