Jump to content

Лечение в Германии


Vitor
 Share

Recommended Posts

Говорят что лечение в Германии самое лучшее,они примняют какие -то особенные способы?Кто -нить знает вообще об этом что нибудь ?

Link to comment
Share on other sites

мне изестно о превосходном качестве немецкого  глазного  оборудования. Думаю любое медицинское оборудование, эксплуатируемое в Германии такого высокого качества.  Медицине отводится очень важная роль, что ощутимо по уровню з/п медицинских работников Германии.

Link to comment
Share on other sites

давайте немного конкретизируем вопрос ;D  медицинские услуги в какой области вас интересуют?

Link to comment
Share on other sites

цены в евро на лечение в Германии

про зрение: в Офтальмологической клинике  Медицинского Концерна Святого Антониуса - г.Вупперталь:

"На какую сумму за лечение вы рассчитываете:

До 2000 дол

От 2 до 5 тыс. дол

От 5 до 10 тыс.дол?"

вот еще цены на лечение в Баварии

я рада, что ничего серьезного ;D

Link to comment
Share on other sites

спс)))А про отсеохондроз,наверно там есть что-нить)массажи полюбому я думаю есть,но его надо будет делать частенько разоришься)))

Я думаю от 2 до 5тыс. дол)

Link to comment
Share on other sites

как вариант на круизном лайнере заработать

Пока будет будет работать, ещё какой-нибудь орган выйдет из строя...

Link to comment
Share on other sites

лайнер все-таки круизный. даже если ты не как отдыхающий едешь, морской воздух, экзотические места. а то что работать  вредно вообще в принципе, это факт.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

как вариант на круизном лайнере заработать

Пока будет будет работать, ещё какой-нибудь орган выйдет из строя...

У меня недавно подружка с лайнера прилетела, такая измученная и уставшая, грустно было смотреть  ;D Боюсь, как бы это не сказалось на ее здоровье в будующем и не пришлось потратить заработанные денюшки на него.

Лучше поработать опэр, поспокойнее будет наверное, да и прямо в Германии, не надо будет далеко ехать за хорошим лечением  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

по идее, в России за деньги тоже очень неплохо можно полечиться. Это без денег никто особо напрягаться не хочет. А те же самые операции на сердце и бесплатно по квотам делают. У меня один знакомый инфаркт получил. Ему шунтирование назначили... Бесплатно. Только он боится во время операции наркоза не выдержать. Но многие решаются, и живут потом нормально.

Link to comment
Share on other sites

Мы все здесь ездим из Лондона лечиться в Москву...Если зубы - то еду в Белгород, там знакомые дантисты хорошие.

Если что похуже - люди договариваются с клиниками в Москве - выходит в 2-3 раза дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...