Jump to content

Очень пикантная тема для девушек... американская еда и ВЕС!!!!!!!


Natalik
 Share

Recommended Posts

Девочки, у меня живой пример перед глазами! 2 девочки приехали из штатов, одна питалась в маке и ездила на работу почти всегда на такси, вторая старалась есть толко полезное, готовила сама и ездила на работу на велосипеде. Ну и следовательно как думаете, кто приехал толстым а кто в своей привычной форме?просто небо и земля можно сказать какой она стала) Не скажу конечно что ооочень толстая, но достаточно в теле, здоровенькая такая. Так что мак зло)

Link to comment
Share on other sites

ха) прикольно ??? когда читала это сообщение, то думала, что все наоборот будет) то что та, которая вела здоровый образ жизни пополнела, а другая наоборот ???

у меня вот знакомая там очень мало ест, но все равно полнеет)))) шутит, что от воздуха :o

Link to comment
Share on other sites

ха) прикольно ??? когда читала это сообщение, то думала, что все наоборот будет) то что та, которая вела здоровый образ жизни пополнела, а другая наоборот ???

у меня вот знакомая там очень мало ест, но все равно полнеет)))) шутит, что от воздуха :o

да, они мне тоже говорили что воздух там сам по себе калорийный ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

самое главное, надо стараться отказываться от свежего хлеба. Если хочется хлеба, лучше взять сухариков, а значит и процесс роста дрожжевых грибков в организме не начнется. А еще лучше брать кукурузные хлопья вместо хлеба.

Link to comment
Share on other sites

самое главное, надо стараться отказываться от свежего хлеба.

ерунда полная! от одного хлебе еще никто не растолстел. просто жрать надо меньше (уж простите за откровенность) и двигаться больше 8)

людей, которые не могут справиться с лишним весом по медицинским причинам, не так уж много (в %-ном соот-нии), остальные же просто ленятся!

Link to comment
Share on other sites

Разрешите, разбавлю женский коллектив 8)

В своё время ездил в США, последние три недели питался исключительно в маке или сабвее.

Приехал точно такой же, каким уехал.

Дело в том, что там есть всякие сдобности, вкусные и манящие, и вот тут прекрасная половина человечества не может устоять :)

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Вчера мне попалась статья о том, что женщинам рекомендуется питаться с мужчинами, так женщины едят менее каллорийную пищу и в меньшем количестве, чтоб не показаться обжорой или просто стесняются. От себя бы добавила, желательно, чтоб этот мужчина был не муж или еще не муж 8)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что там есть всякие сдобности, вкусные и манящие, и вот тут прекрасная половина человечества не может устоять :)

вот вот 8) я и говорю, кЮшать надА меньше :)

Link to comment
Share on other sites

Ой девушки... действительно пикантная тема. Сама этого очень опасаюсь. Тут и к пище привыкла (знаю что кушать, а что не надо), знаю каллораж всех продуктов, и спортзал рядом с домой и массажи всякие...

Но мое мнение таково: очень справедливо заметила Natalik, что в США еда сама по себе содержит больше каллорий, чем наша. Я для прикола когда-то сравнивала количество каллорий в Сникерсе, который наш и в американском. Наш это около 500 каллорий в батончике, американский - около 800. Что сказать, если в одном глазированном донатсе (ммммм... слюнки текут) - 600 каллорий!!!Это только 1! А исходя изз дневной нормы - в 2000, что бы вес оставался стабильным? В общем понятно куда откладываются лишние каллории. Тут уж двигайся - не давигайся, а этих злосчастных каллорий все равно много. Я сама поправилась на пяток кг и 1 раз, и 2. Теперь пришла к выводу, что есть только 1 выход - это хорошенько изучить все американские продукты и просто считать каллории. Вести строгий дневной подсчет. Это трудно первое время, бесит. Но что делать? Нет, конечно можно вообще не есть. Но тут уже надо делать выбор: быть стройной и здоровой или быть стройной, с недостатком витаминов, миниралов, серой кожей, сухими ногтями и волосами8) Мы - это то, что мы едим. Я думаю, если уж на то пошло, то надо подойти к такому делу очень серьезно. Такое обязательство требует огромного самоконтроля, самообладания и самодисциплины, но зато и вознаграждение может быть необычайно большим:) вот так

Link to comment
Share on other sites

PRoffi,

далеко не все. к тому же по собственному опыту и о наблюденим за знакомыми, можно сказать, что в первый ВаТ толстеют многие (опять же не все), во второй и последующие практически никто (хотя встречаются отдельные личности 8) ....)

воздух воздухом, но двигаться надо больше. + еще не нервничать, от этого тоже вес растет :)

Link to comment
Share on other sites

zenina,

у каждого свой "идельный" путь к совершенству 8) не буду спорить. тебе помогло - супер, может еще кому поможет.

от себя могу добавить, что никогда не заморачивалась подсчетом калорий. в т.ч. и в америке.

пища там действительно каллорийная, это ты правильно заметила, так что достаточно просто чуть меньше кушать. и все же повторюсь, двигаться. если человек склонен к полноте (а девушки об этом всегда знают), то одного движения мало.

и еще одна пробела девушек в америке любящих всякие вкусности это прыщики. очень у многих появляются, даже если дома никиогда не было. все от той же пищи

Link to comment
Share on other sites

уххх(( да уж прыщики да... но у меня тока первое время, потом аоборот все гуд, кожа чистейшая была.

Это всё от еды, воды. Акклиматизация, в конце концов. И только ВЕС увеличивается от "воздуха"=)) И воды=))) Подружка приехала у меня после тревела, вся такая воздушная=))))) Говорит, вода так повлияла..или воздух=)))

Link to comment
Share on other sites

приехала у меня после тревела, вся такая воздушная ..... Говорит, вода так повлияла..или воздух=)))

;)

да :( послушать русских студенток вернувшихся после ВаТ, так они там кроме воды ничего не пили и кроме воздуха ничего не ели. ;D зато каждая знает наперечет все вкусы маффинов и донатсов :p

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

приехала у меня после тревела, вся такая воздушная ..... Говорит, вода так повлияла..или воздух=)))

;D

да >:( послушать русских студенток вернувшихся после ВаТ, так они там кроме воды ничего не пили и кроме воздуха ничего не ели. ;) зато каждая знает наперечет все вкусы маффинов и донатсов ;D

Хеех!! Эт точно! Как грит вспомню, скока шоколадок в день хавали....УЖс! И куда стока лезло?=) Я думаю, если ограничивать себя, и спортом заниматься всё норм будет. главное-не расслабляться!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я думаю, если ограничивать себя, и спортом заниматься всё норм будет. главное-не расслабляться!

даже этого будет много ;D достаточно просто не перебарщивать с разной едой и особенно снэками. все хорошо в меру. если работа будет не сидячая, то и спорт не обязателен.

конечно есть нет склонности к полноте. в этом случае, придется реально следить за тем, что ешь. там все очень каллорийное (стандартные порции больше, чем у нас)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Макдональдс теперь пишет количество калорий в своих меню. Это означает, что теперь вы можете заказать двойной паундер с сыром (750 калорий) и позволить себе поверить, что это легкий обед.

Сеть ресторанов быстрого питания делает ход в преддверии медицинского закона, который требует от ресторанов указывать количество калорий. Но изменит ли это пищевые привычки?

Надежда, конечно, есть, что образованный потребитель будет менее прожорливым. В Нью-Йорке, где подсчет калорий производится в ресторанах быстрого питания с 2008 года, исследование показало, что нет никакого изменения в привычках потребителей, даже у тех, кто сообщили, что они обратили внимание на калории.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...