Jump to content

О чем на самом деле думают девушки когда смотрят футбол? отвечайте М и Ж


Mnu
 Share

Recommended Posts

"если Бэкхэм спросит меня кто мой любимый футболист, я ему отвечу:"ну конечно .................................. АРШАВИН!!!!!!!!!!!!" :D:) :)

Link to comment
Share on other sites

Ни о чем не думают, сидят смотрят, а размышляют о муже, мужчине, делах, хозяйстве, ребенке и т.п.  :)

никогда бы не подумал, что футбол дает такую пищу для размышлений :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хаха=) лично я когда смотрю футбол думаю абсолютно обо всем КРОМЕ футбола ;) и так отвлекаюсь на интересных моментах, типа гола ;D , а потом опять мои мысли не по теме ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну да, как-то сложно удерживать концентрацию, когда в течение полутора часов не происходит ничего, кроме катания мяча по полю...

Link to comment
Share on other sites

сколько интересно они зарабатывают

наверное ни о чем не думают,  просто любуются 22мя клевыми мужиками

Вот многие мужчины так считают. Не про меня случай. Вообще не нахожу их клевами и как ими любоваться они такие маленькие, когда смотришь футбол. Т.к обычно весь обзор поля показывают.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится смотреть даже не сам футбол, а прикольные фотки с матчей, типа неудачные кадры, вот это реально круто и угарно))) ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

а я думаю: "Кто-то ездит на эти матчи, с трудом выбивают билеты... Болеют. Столько денег на это грохается. Вот ведь придурки!" От безделья все это и стадный инстинкт.

Link to comment
Share on other sites

Ну это же увлечение! У кого какое! Кому-то - марки собирать, кому-то - еще чего-нибудь, кому-то - за футбол болеть!

Я считаю, что это даже здорово. У меня один знакомый из Питера постоянно на выездах - зато во многих странах побывал, приятное с полезным.

Link to comment
Share on other sites

У меня один знакомый из Питера постоянно на выездах - зато во многих странах побывал, приятное с полезным.

Бездельник. Я понимаю, когда увлекаются футболом как хобби, но когда это доходит до фанатизма, то понимаешь, что между словами "болельщик" и "болеть" есть что-то общее.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Они думают о задницах футболистов, потому что все время смотрят на задницы футболистов.

ну если у нее под боком нет подобной задницы, может быть, она и смотрит. ;D а если б была, на кой ей столько? :)
Link to comment
Share on other sites

Бездельник. Я понимаю, когда увлекаются футболом как хобби, но когда это доходит до фанатизма, то понимаешь, что между словами "болельщик" и "болеть" есть что-то общее.

Ага, я бы тоже так подумала, если бы не знала данного человека хорошо. Вот именно, человека "бездельником" как раз-таки трудно назвать. Парадокс!

Link to comment
Share on other sites

ну если у нее под боком нет подобной задницы, может быть, она и смотрит.  а если б была, на кой ей столько?

Можно было бы поверить, если бы речь не о девушках, а о мужчинах шла... ;D

Хотя, может, и такие бывают:(?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут несколько вариантов. 1. Если у девушки уже есть любовь, то она идет с ним на футбол или смотрит его, чтобы поддержать типо его хобби, и показать, что она разделяет его интересы. 2. Если у нее нет жониха, то в общем то познакомится на футболе с неплохим мужчиной достаточно реально!

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи
ну если у нее под боком нет подобной задницы, может быть, она и смотрит.  а если б была, на кой ей столько?
Можно было бы поверить, если бы речь не о девушках, а о мужчинах шла... ;D Хотя, может, и такие бывают:(?
Женщины ценят упругие ягодицы, это говорит о том, что мужчина хорошо ими двигает.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...