Jump to content

Срочно!!! 13-15 августа 2010 г. интервью на ROYAL CARIBBEAN!


Recommended Posts

ой, можно подумать эти агентства фильтруют... язык не знаешь - учи до собеседования, нет опыта - не страшно и т.п. все это ерунда...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

fistawka, мне бы вашу уверенность в - выучить язык перед собеседованием)))

Где вы опыт общения, навык разговорного языка проходили.

Вот мне так работа нужна именно для разговорного  языка, что бы свободно общаться.

Link to comment
Share on other sites

Ой как здорово!

А кем она  работать будет, какой уровень английского?

Работать будет вроде как чото там waitress  ???

Уровень у неё сказали Upper Intermediate

Счастливая ???

Link to comment
Share on other sites

Upper Intermediate это значит понимает все и говорит с остановками или с заиканием?

Выше среднего это такое растяжимое понятие... А она первый раз или уже работала на лайнерах.

Офицеантка это еще ничего, там и  зарплата и чаевые если повезет.

А тест она проходила, может где про тесты написано, тест платный помоему я где то читала.

Link to comment
Share on other sites

Upper Intermediate это значит понимает все и говорит с остановками или с заиканием?

Выше среднего это такое растяжимое понятие... А она первый раз или уже работала на лайнерах.

Офицеантка это еще ничего, там и  зарплата и чаевые если повезет.

А тест она проходила, может где про тесты написано, тест платный помоему я где то читала.

Upper - это скорее разговаривает и понимает, когда отвечает иногда задумывается  :)

Едет в первый раз, вот начиталась отзывов и говорит Я ТОЖЕ ХОЧУ, посмотрим что получится

Тест ты имеешь ввиду в агентстве? Да, проходила...

Link to comment
Share on other sites

Ну да имею ввиду  в агенстве.

Значит всетаки нужно разговаривать, следовательно это не вариант освоить( усовершенствовать то наверное ДА!) разговорный язык, понятно!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже проходила тест в агентстве... Со мной поговорили о погоде, о мечтах, спросили что бы я сделала, если бы нашла лампу с Джинном и все :) Это не так уж и сложно! А чтобы понимать речь, посмотри фильмы в оригинале, купи аудиокнигу какую-нибудь и все... А вот с общением это сложнее, для это надо найти того, кто согласится с тобой по-английски разговаривать обо все на свете... Мы с подругой в городе часто на улицах говорили по-английски, иногда к прохожим подходили и по-английски спрашивали который час, как пройти куда-то и т.п... И весело, и полезно :)

Link to comment
Share on other sites

fistawka, Вам повезло  с подругой,  если есть общая цель это достижимо. А на счет книг, и видио это понятно, можно мозгу устроить пытки - радио только на английском - целый месяц))) Понимать научит, а вот говорить врят ли-будешь только мысленно говорить, как собака, все понимаю но молчю.

Я пробую эксперимент с радио пока)))

Link to comment
Share on other sites

fistawka, Вам повезло  с подругой,  если есть общая цель это достижимо. А на счет книг, и видио это понятно, можно мозгу устроить пытки - радио только на английском - целый месяц))) Понимать научит, а вот говорить врят ли-будешь только мысленно говорить, как собака, все понимаю но молчю.

Я пробую эксперимент с радио пока)))

Моя подружка ДРУЗЕЙ смотрела в оригинале - рассказывала, что прикольно :)

Link to comment
Share on other sites

Если желаемая цель достигнута, то да - прикольно.

А на этом форуме есть еще общение на английском там можно еще пофлудить лиж бы время и желание было, тож хоть какой да опыт...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще сама хочу свой язык поддянуть... В США была конечно, но без практики общения, с каждым годом сложнее... Вот нашла сайт, по-моему очень полезный :) Даже караоке есть :)

Link to comment
Share on other sites

А  с этим сайтом кто знаком? Там если нажать любую песнь  выдает слова с переводом и транскрипции. Может пригодится. И в контакте их группа есть, но там мало кто общается,  пасивные все какие-то.  Если человек незнает для чего ему язык он и незаговорит, ведь так.

fistawka,  вы работали за границей? Или на отдых туда ездили.  За время отдыха  наврят заговоришь, разве что поймешь как это сложно рот открыть, боишся показаться глупым и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

я 2 раза ездила по программе Work and Travel... Поэтому с общением проблем не было, по-английски преходилось говорить не только с американцами, но и с другими студентами :)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще сама хочу свой язык поддянуть... В США была конечно, но без практики общения, с каждым годом сложнее... Вот нашла сайт, по-моему очень полезный :) Даже караоке есть :(

Cпасибо за ссылку, караоке по английски - это клевенько  :)

Link to comment
Share on other sites

добрый день! у меня вопрос по моей ситуации. хочу попробовать устроиться с вашей помощью на Royal. я сделала 2 контракта на Carnival в гифт-шопе, 3-й контракт я отработала 2 месяца и уволилась, причем сама, по собственному желанию, но immigration officer поставил в паспорт отметку, что 1 год, до августа 2011 я не могу въезжать в США( в принципе, туда я больше и не хочу, хочется Европу посмотреть). станет ли это препятствием при устроистве на Royal и можно ли проситься при собеседовании только на европейские круизы? спасибо

Link to comment
Share on other sites

Это не препятствии, т.к. вы ничего не нарушили!

Надо проситься на корабли, которые в Европе зарегистрированы, чтобы обращаться в другое посольство за визой, не американское.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, что отреагировали, ребята! Babalu, так я так поняла, что виза C1/D у меня все еще действительна до июля, просто рядом этот штамп, что в США не могу въезжать, это же у них эти идиотские предосторожности, не дай бог новых иммигрантов расплодить... может, для Европы и ничего?..

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, на американские пароходы нужна американская виза независимо от района плавания.

Да, именно так. Поэтому я и говорю, что нужно проситься на корабли, кот. зарегистрированы не под американским флагом, а под европейским. Маршрут плавания не имеет отношения к регистрации.

Nicoletta - ничего, все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Соседка, спасибо :-) ребята, а вот Cunard или Costa - это европейские компании или тож американцы? проблематично к ним устроиться? и как вообще ships life обстоит?

Link to comment
Share on other sites

я так подозреваю, что Cunard британская компания, судя по тому, что на главной странице их сайта фото Елизаветы II...

а Costa Cruises - итальянская компания...

А что на Европейские круизы тоже можно оформиться, я думала, что РП предлагает только круизы США...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...