Jump to content

С наступающим 2011 годом!


Recommended Posts

Уважаемые гости и жители нашего форума,

Сегодня последний день 2010-го, он уже почти прошел, и прежде, чем с ним распрощаться, давайте вместе вспомним еще раз все самые значительные его события:

Россия выиграла право провести чемпионат мира по футболу в 2018!

Самое аномальное лето - ЖАРА и ПОЖАРЫ!

Отставка Лужкова

Теракты в столичном метрополитене 29 марта на станциях "Лубянка» и "Парк Культуры"

Спасение года — аварийная посадка Ту-154 в Коми - ни одного пострадавшего!

Резня в кубанской станице Кущевская и "раскрытие" бандитского террора всего региона

Массовые беспорядки в Москве после убийства фаната "Спартака" Егора Свиридова

Интрига года — приговор 13,5 лет колонии общего режима Михаилу Ходорковскому  

Революция в Киргизии

Гибель президента Польши под Смоленском,

Обнародование дипломатической переписки сайтом WikiLeaks

Извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль

Разлив нефти в Мексиканском заливе

Давайте так же пожелаем друг другу оставить в проходящем году все личные, общественные и глобальные проблемы и беды, а все, что случилось с нашей страной и наприключалось с нами самими хорошего - забрать в 2011.

Удачи вам во всем, что вы делаете и планируете сделать! Крепкого вам российского здоровья и кавказского долголетия! Итальянской энергии и норвежской уровновешенности! Французского вкуса к жизни, американской предприимчивости и китайской мудрости!  

Счастья вам и любви в 2011 !!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие жители форума!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Желаю встретить и провести этот год с самыми близкими людьми, пусть все грустные и печальные моменты 2010 останутся позади, забудем старые обиды и недопонимания, а в следующем году пусть будут только добрые и прятные события и воспоминания. Пусть все ваши близкие будут счастливы и здоровы, пусть все задуманное воплотиться в следующем году!

Всех крепко цалую :(;D ;D

Link to comment
Share on other sites

                    Всех всех всех, кто сейчас читает это сообщение,

                      ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

        Желаю всем-всем мечтать,верить,любить,чтобы быть любимыми! Жить полной жизнью, делать новые открытия,совершенствоваться, в общем, двигаться вперёд, "а если это не возможно, то вверх"(с)

Не верьте в сказку, а делайте её сами!=) Пусть сбываются самые сокровенные желания в НОВОМ 2011 ГОДУ!!! хо-хо-хо

Link to comment
Share on other sites

x_a0d2e76b.jpg

                                Кролик очень любит зелень

                                  И хрустящую капусту,

                                  Принесет он много денег,

                                  В кошельке не будет пусто!

                                  Пусть удачу, процветанье

                                  И успехи он подарит,

                                  Все заветные желанья

                                  Поскорее исполняет!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Столько неприятностей было в этом году! Пусть наступающий Новый год будет спокойным и радостным, чтоб люди вспоминали его потом как год мирной и легкой жизни.

Link to comment
Share on other sites

посмотрела ради любопытства несколько сайтов с гороскопами, всюду какая-то общая информация:

Овны. Тот, кто рождён под этим знаком в первой половине 2011 года будет испытывать некоторые затруднения в профессиональной сфере. Однако огорчаться не стоит - все проблемы, в конце концов, решаться без существенных усилий. Больших финансовых потерь и сильных потрясений 2011 год Овнам не обещает. Зато обещает он значительные удачи в личной жизни и настоящую любовь.

Тельцы. Для Тельцов в 2011 году наступает благословенное время. Продвижение по службе, гармония в семье, дружеская поддержка и помощь - чего ещё можно желать? В 2011 году Тельцы смогут решить все свои финансовые вопросы и получат возможность дальнейшего развития и в духовной, и в общественной сферах.

Близнецы. Близнецам 2011 год сулит карьерный рост и денежные прибыли. Во взаимоотношениях со своими избранниками они смогут достичь полного взаимопонимания, что, конечно же, сделает личную жизнь Близнецов счастливой. Всё, что тяготило и заботило в прошлом людей, рождённых под этим знаком, в 2011 году растворится, не оставив следа. Исчезнут, вместе с тяготами и заботами, и негативно настроенные, по отношению к ним, люди.

Раки. Раки в 2011 году будут собирать богатый урожай того, что было посеяно в 2011 году. Они смогут добиться успеха во многих сферах деятельности и получат массу новых возможностей для развития. Значительные улучшения в личной жизни у Раков предполагаются с середины 2011 года.

Львы. Для людей, рождённых под знаком Льва 2011 год - год романтики и новых свершений. Середина года для них - период безмятежности и внутренней восторженности. Львы становятся в это время обольстительными и невероятно обаятельными. Это очарование позволит им не только превосходно устроить личную жизнь, но и благополучно разрешить многие профессиональные вопросы.

Девы. Девам 2011 год существенных изменений не обещает. И в личной жизни, и в профессиональной области он будет относительно стабильным. При этом у них появятся новые шансы для внедрения своих идей - девы обретут множество сторонников, поддерживающих начинания. Что касается любовных отношений, то они в 2011 году обещают быть нежными и взаимными.

Весы. Гороскоп на 2011 год для людей, рождённых под этим знаком, чрезвычайно благоприятен. Успешным будет всё, за что бы они ни брались. Существенные доходы позволят погасить Весам все долги и обрести финансовую независимость. В любовной сфере у людей этого знака ожидаются значительные сдвиги к лучшему, а в духовной - прогресс и гармония.

Скорпионы. Для Скорпионов в 2011 год Кролика гороскоп сулит небольшие проблемы, которые легко будут решены при достижении взаимопонимания с окружающими. Но - это только в начале года. Затем Скорпионов унесёт шквалом страсти, и на первый план выйдет личная жизнь. Впрочем, карьере это не повредит - к концу года она должна пойти в рост.

Стрельцы. 2011 год для Стрельцов - год процветания и ошеломляющей романтики. Они будут окружены друзьями, готовыми в любой момент оказать поддержку, и людьми, относящимися к Стрельцам с большой любовью. Это позволит им преодолевать любые препятствия. Легко решая даже самые трудные вопросы.

Козероги. Козерогам в 2011 Кролика гороскоп год не обещает ровным счётом никаких разрушительных потрясений. Их финансовое положение стабилизируется, в результате чего появится довольно много времени для приятного отдыха. В личной жизни Козерогов ожидаются позитивные перемены: новые встречи приведут к глубоким взаимным чувствам, а атмосфера семьи, если она уже есть, станет притягательной и уютной.

Водолей. Для Водолеев 2011 год - год фантастической удачи. Она будет сопутствовать Водолеям буквально во всём: в личной жизни, в профессиональной сфере, в регулировании финансовых вопросов и так далее. За что бы они ни взялись, всё будет спориться и получаться даже лучше, чем предполагалось. Единственный аспект, на который Водолеям следует обратить в этом году особое внимание - своё здоровье. Его состояние, при пренебрежительном отношении, может ухудшиться.

Рыбы. Рыбам в 2011 году ровным счётом ничего не грозит. Если даже у людей этого знака и возникнут какие-то финансовые затруднения, они будут ликвидированы без особого труда. Личная жизнь у Рыб наладится, и они почувствуют себя защищёнными и нашедшими своё место под солнцем.

То есть все это больше похоже на медитацию психолога: "Все у вас наладится, все будет хорошо." А вы то что планируете сами? ну я - рыба, так мне обещается "наладится, найду место под солнцем". Вобщем, особо ничего не планирую - жить, работать, наслаждаться семейными радостями...

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

На пороге нового года каждый из нас дает себе обещания, зарекается не повторять ошибок старого года или удвоить уже имеющийся успех.

Поделитесь, кто и как решил изменить свою жизнь в номом году? :-[

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...