Jump to content

Кто уже работал в сан диего летом?


trovato
 Share

Recommended Posts

народ кто нибудь уже работал в сан диего?если да то не могли бы помоч с этим делом проверенный работодатель не помешает))пишите в личку буду очень благодарна!!!

kate.pashenko@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

дорогой и уважаемый :rolleyes: trovato,

конечно никому не жалко и конечно поделяться :) за вознаграждение. :o

так что вы лучше сразу указывайте цену, которую готовы заплатить за "информацию". а так ответа вряд ли дождетесь :)

Link to comment
Share on other sites

ну скажем так не все такие меркантильные как вы думаете BKitten:)

есть на свете добрые люди вот ужо помогли теперь буду ждать резудьтатов:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Есть, но очень мало)) Вообще то вы просите то место и работу, которые всегда востребованы среди студентов, рассылайте, вполне возможно работодатели откликнуться, но они тоже работают либо с проверенными спонсорами, либо с проверенными посредниками, в которых уверены, что те не "опрокинут" с работником, который окажется не говорящим или не тем, которым представлял себя в CV

Link to comment
Share on other sites

я не прошу не у кого конкретного работодателя с его контактами..просто попросила помощи может кафе какое нибудь где кто то работал..а работодателя там я уже сама найду

Link to comment
Share on other sites

я не прошу не у кого конкретного работодателя с его контактами..просто попросила помощи может кафе какое нибудь где кто то работал

ну так это и называется "конкретный работодатель" :D

Link to comment
Share on other sites

я не прошу не у кого конкретного работодателя с его контактами..просто попросила помощи может кафе какое нибудь где кто то работал..а работодателя там я уже сама найду

В таком случае вы можете открыть любой справочник заведений общепита в городке Сан-Диего и писать (или звонить) им, эффект будет ровно тот же...

Link to comment
Share on other sites

BKitten а  вы помоч мне захотели?я смотрю вы так активно посещаете этот форум..

форум посещаю активно :D и не только этот. потому и удивляюсь наивности некоторых людей. (ну или наглости....) "контакты работодателя" вряд ли дадут бесплатно, даже хорошим знакомым. потому как люди на этом денюжки деляют. если же вам просто интересно, какие в принципе заведения расположены в СГ, то соглашусь с R-Tist

вы можете открыть любой справочник заведений общепита в городке Сан-Диего и писать (или звонить) им

помочь могу даже бесплатно :) самый простой и наеменее затратный способ поиска понециального работодателя - открываете google maps и смотрите район, который вам больше понравится. при достаточном приближении в режиме спутник видно и название заведений и окружающий пейзаж. практически везде указан сайт на который можно перейти и уже оттуда написать потенциальному работодателю.

так как СГ городок не маленький, то ищите заведения в достаточной близости от метро и автобусных остановок, чтобы в случае чего добираться проще было (в большом городе не всегда можно найти жилье и работу близко)

более конкретную информацию предоставляют уже посредники (за плату естественно)

з.ы.  имхо, если едешь в первый раз лучше выбрать что-то "попроще", какой-нибудь курортный городок на восточном побережье недалеко от НЙ. к примеру тот же Оушен Сити. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эх, Сан Диего. Мечта моя мечта..... А вы знаете,что там бывают землетрясения8) Если б мне не показали фотки, ни за что бы не подумала.... А вообще там там здоровоооо!!!!! Хочу туда и всё тут.

Link to comment
Share on other sites

А ещё, а ещё вот : "Сан-Диего известен в США как город с лучшим в стране климатом.

Соревнования по строительству песочных замков – один из наиболее популярных видов деятельности емстных жителей.

В Сан-Диего построено самое крупное здание из дерева – Hotel Del Coronado на полуострове Коронадо.

Цветок-символ города – гвоздика.

Полиция Сан-Диего – одна из самых эффективных и уважаемых в стране. Благодаря ее усилиям Сан-Диего является одним из самых безопасных городв в США".

Link to comment
Share on other sites

ребята, кто работал на Западном побережье, если у кого то остались контакты с работодателями, пожалуйста сообщите, нужен оффер В Сан_Франциско, Сан-Диего ну и вообще просто на запад!!! Старички, откликнитесь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Летом 2007 я работала в Сан-Диего, в Seaport Village -туристический райончик на берегу залива San Diego Bay! Было супер! Если кто собирается туда и есть вопросы-пишите, расскажу как мы там жили)

Link to comment
Share on other sites

NYC_Girl, жилье там есть самое разное, соответственно и по цене. Советую объединиться с кем нибудь и снимать квартиру. Мы вшестером снимали 2-bedroom apartment (2 спальни и большая прихожая-кухня : всего 3 комнаты). Платили около $1000 + свет $100-150 = $1150 в месяц. Этажом выше жили ребята в studio (1 комната) вчетвером. Потом к ним ещё трое подселилось)) Проблем не было!

Link to comment
Share on other sites

NYC_Girl попробуй поискать на

  • www.sandiego.craigslist.org - самый популярный ресурс в Сан-Диего, море информации - частных объявлений, обновляющихся каждый день: Работа, жильё, товары, услуги...
  • www.russiansd.com -иногда можно найти руммейтов и подработку и тут. Один парниша нашёл подработку именно здесь.

Кстати, самые удачливые американцы живут в городе Сан-Диего на юге штата Калифорния. К такому выводу пришли составители рейтинга самых везучих городов США журнала Men's Health. При этом Лас-Вегас в рейтинге журнала расположился лишь на 7 месте.

Сотрудники Men's Health выяснили, что жители Сан-Диего могут хвастаться не только хорошей погодой, но и тем, что в их городе проживает самое большое количество победителей разнообразных лотерей. Кроме того, жители Сан-Диего реже всего погибают от упавших сверху предметов, а также в результате ударов молнии.

Сан-Диего - это "единственное место в США с превосходной погодой". Считается, что Сан-Диего занимает второе место в мире в рейтинге "самой лучшей круглогодичной погоды". Лето - сухое и теплое, зима - мягкая, более 200 дней в году температура выше 21 градуса, но при этом только 4 дня в году температура превышает 31 градус.

Согласно последним исследованиям на рынке труда, даже в кризисное время безработица в Сан-Диего не превышает 10%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...