Jump to content

Поиски своей половинки


Recommended Posts

У меня, например, никогда даже мысли не возникало воспринимать других парней, когда рядом есть свой, родной! Если ты понимаешь, что ничего хорошего не получается, так уж лучше сразу расстаться и искать другую/другого спутника жизни. А не морочить голову несчастным влюбленным людям!

Link to comment
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Утешать себя чужими мнениями о том, что все мужчины одинаковы и все изменяют - тоже глупо.. Женщины тоже не все сплошь и рядом ангельской сучщности.. Поэтому у каждого все индивидуально.. Могут встретиться двое легкомысленных, людей, изменять направо и налево и прекрасно себя чувствовать, а могут и двое, которые проживут душа в душу до самой старости, даже не помышляя об измене... Согласна с Миланой, если со мной ТОТ человек - другие представители противоположного пола даже не будут приниматься во внимание..

ЗЫ: Тему можно обсуждать бесконечно..

Link to comment

Согласна с Миланой, если со мной ТОТ человек - другие представители противоположного пола даже не будут приниматься во внимание..

ой, и не знаю даже... И вроде придерживаюсь своей точки зрения, и с Вами согласна...

Link to comment
если со мной ТОТ человек - другие представители противоположного пола даже не будут приниматься во внимание..

Хммм, очень интересно, а как вы знаете, что этот человек - именно ТОТ? Выясниться это только на вашей золотой свадьбе. А человеку сомневающемуся постоянно это осознать трудно, отсюда, скорее всего, и измены...

Link to comment
если со мной ТОТ человек - другие представители противоположного пола даже не будут приниматься во внимание..

Хммм, очень интересно, а как вы знаете, что этот человек - именно ТОТ? Выясниться это только на вашей золотой свадьбе. А человеку сомневающемуся постоянно это осознать трудно, отсюда, скорее всего, и измены...

Человек именно ТОТ - рядом с которым нет сомнений  ;)

Link to comment

Бред. Прощать измену - это глупо. Не захочет, будет любить не изменит, а если это произошло, значит чувств и не было вовсе. Я сама изменила парню, и меня замучала совесть. Потому что я понимала, что делаю это не потому, что мне нужно было разнообразие, а потому что мне было скучно со своим, это был не тот человек, с которым я хотела бы провести всю жизнь. После этого я задумалась и пришла к выводу, что нам с ним стоит расстаться, так лучше и для него и для меня.

Link to comment
  • Пользователи

Чувства, к сожалению, обычно быстро проходят. Бывает, если не случилось у двух людей логичного завершения притяжения, то их долго еще тянет друг к другу. А если случилось, то как-бы вроде и все... И если не появилось привязанности, привычки к человеку, то так можно еще долго искать "свое" и каждый раз думать: "И это не мое". Мое - это обычно наиболее оптимальный вариант, но отнюдь не идеальный. Поиски могут быть бесконечными, ибо идеальных не бывает.

Link to comment

Хм, да.... дела...У меня среди знакомых очень много показательных пар. Которые нашли свою вторую половинку. Смотрю на них и радуюсь. Так же хочу! У меня кнопка "ИЗМЕНЫ" не работает совсем. У меня на лбу написано, когда я врать пытаюсь! Не устраивает человек, расставайся и иди  дальше, ни о чём не жалей,т к что ни делается-к лучшему!

Link to comment

Хм, да.... дела...У меня среди знакомых очень много показательных пар. Которые нашли свою вторую половинку. Смотрю на них и радуюсь. Так же хочу! У меня кнопка "ИЗМЕНЫ" не работает совсем. У меня на лбу написано, когда я врать пытаюсь! Не устраивает человек, расставайся и иди  дальше, ни о чём не жалей,т к что ни делается-к лучшему!

согласна с вами, milana6070, все что ни делается все к лучшему. любящий человек не изменит и не уйдет.

Link to comment
Человек именно ТОТ - рядом с которым нет сомнений

Я считаю, что сомнения приходят тогда, когда человек уже несколько раз ожегся в своей жизни. Верил, верил, а потом - бац - и все закончилось. Отсюда появляются такие явления, как осторожность, сомнения и прочее.

А еще , кстати, слышала, что люди изменяют как бы в отместку "за недостаток внимания" со стороны человека либо из-за чрезмерной ревности. К сожалению, полное взаимопонимание в отношениях, как мне кажется, встречается редко.

Link to comment

Ot_Sevilyu_do_Grenady, не спорю, всякое бывает в жизни.. у меня именно та ситуация, которую вы описали.. и то что в конечном итоге получилось доверится другому человеку - только лишний раз подтверждает, что он как никто другой претендует на звание "Тот человек".. А уж сколько сомнений и недоверия ко всей братии противоположного пола было - мраак))

Link to comment

Ot_Sevilyu_do_Grenady, не спорю, всякое бывает в жизни.. у меня именно та ситуация, которую вы описали.. и то что в конечном итоге получилось доверится другому человеку - только лишний раз подтверждает, что он как никто другой претендует на звание "Тот человек".. А уж сколько сомнений и недоверия ко всей братии противоположного пола было - мраак))

То есть, в настоящее время рядом с вами именно Тот человек, в полном смысле этого слова, и у вас сомнений по этому поводу не возникает? Очень рада за вас, можно пожелать такого счастья любому.

Каждый судит об отношениях по мере своего опыта. И если вы, не смотря на печальный опыт в жизни, не побоялись довериться человеку, то большое вам уважение.

Link to comment
Человек именно ТОТ - рядом с которым нет сомнений

Я считаю, что сомнения приходят тогда, когда человек уже несколько раз ожегся в своей жизни. Верил, верил, а потом - бац - и все закончилось. Отсюда появляются такие явления, как осторожность, сомнения и прочее.

А еще , кстати, слышала, что люди изменяют как бы в отместку "за недостаток внимания" со стороны человека либо из-за чрезмерной ревности. К сожалению, полное взаимопонимание в отношениях, как мне кажется, встречается редко.

Согласна про осторожность и сомнения. И, как мне кажется, с возрастом этого становится всё больше. И все сложнее встречать новых людей, привыкать к ним. в голове уже есть точный образ человека, которого ты хочешь видеть с собой рядом всю жизнь. И ты уже не окунаешься с головой в отношения, а думаешь, проверяешь. Представляешь его в роли отца твоих детей и любящего мужа, за которым ты будешь как  за каменной стеной.

Link to comment

Согласна про осторожность и сомнения. И, как мне кажется, с возрастом этого становится всё больше. И все сложнее встречать новых людей, привыкать к ним. в голове уже есть точный образ человека, которого ты хочешь видеть с собой рядом всю жизнь. И ты уже не окунаешься с головой в отношения, а думаешь, проверяешь. Представляешь его в роли отца твоих детей и любящего мужа, за которым ты будешь как  за каменной стеной.

Дааааа, девочки, все именно так...

Link to comment

Согласна про осторожность и сомнения. И, как мне кажется, с возрастом этого становится всё больше. И все сложнее встречать новых людей, привыкать к ним. в голове уже есть точный образ человека, которого ты хочешь видеть с собой рядом всю жизнь. И ты уже не окунаешься с головой в отношения, а думаешь, проверяешь. Представляешь его в роли отца твоих детей и любящего мужа, за которым ты будешь как  за каменной стеной.

Дааааа, девочки, все именно так...

Сейчас расплачусь, так мило :)

Link to comment

Это не мило, это грустно. Иногда именно и не хватает этой "безоглядности", которая нужна именно для сильных чувств и эмоций...Отношения начинают рассматриваться не только с эмоциональной, но и с практичной точки зрения.

Link to comment

Это не мило, это грустно. Иногда именно и не хватает этой "безоглядности", которая нужна именно для сильных чувств и эмоций...Отношения начинают рассматриваться не только с эмоциональной, но и с практичной точки зрения.

Это точно! Просто всё равно же, сильные эмоции и чувства очень быстро проходят. И ты снимаешь розовые очки...и понимаешь ,что всё не так уж и радужно. И уже носки он по дому разбросал и посуду не помыл за собой. Я считаю, что уж лучше "распределить" эмоции на всю жизнь(ну или на время, вашего общения). А лучше, сначала узнать человека, не бросаясь в омут с головой. Я вот советую, а самой очень сложно это сделать. И злишься, каждый раз думая, ну вот сейчас я фиг в тебя влюблюсь. Нет, даже не подумаю!И снова омут, а потом и разочарование. И всё сначала... грустно

Link to comment

А Я столько огорчалась в жизни, что теперь вот стараюсь не влюбляться, и сразу себе говорю: что это просто очередное приключение и ничего больше... Вот это грустно... Так как по сути, Я сейчас не ищу и не пытаюсь встретить ТОГО самого, Я просто живу для себя... А так могу наверно и упустить своего милого и ненаглядного... Вот просто Я уже несколько раз думала, что вот он ТОТ самый и ошибалась... Поэтому на свои чувства уже не надеюсь... Пусть мне сейчас и нравится один молодой человек, но каждый раз, как только думаю, что вот это ОН, начинаю "промывать себе мозги"...

Link to comment

Та-ак, девочки, чёй-то вы увлеклись тут поисками. А не кажется вам, что идеальные только в мечтах бывают? Отношения надо уметь выстраивать и удерживать.

Выстраивать и удерживать в одиночку не получится это точно, а если твоя половинка это осознает и помогает всеми силами - почему бы не считать это отношение идеальным))

Link to comment

Та-ак, девочки, чёй-то вы увлеклись тут поисками. А не кажется вам, что идеальные только в мечтах бывают? Отношения надо уметь выстраивать и удерживать.

согласна, что нужно УМЕТЬ выстраивать и удерживать. Так хочется УМЕТЬ! просто даже представить не можете.

Link to comment

Та-ак, девочки, чёй-то вы увлеклись тут поисками. А не кажется вам, что идеальные только в мечтах бывают? Отношения надо уметь выстраивать и удерживать.

Выстраивать и удерживать водиночку не получится это точно, а если твоя половинка это осознает и помогает всеми силами - почему бы не считать это отношение идеальным))

мне кажется, что именно девушка, как хранительница очага, должна сделать так, чтобы парню захотелось сделать всё для этой девушки.

Link to comment

ох, да, девчонки, Вы правы... Но иногда бывает так, вроде делаешь все для того, чтобы ему было хорошо, а он бац... ну не устраивает его хорошее отношения... то ли балуешь его этим, то ли еще что... В общем... Я устала от этих поисков второй половинки...  :)

Link to comment

ох, да, девчонки, Вы правы... Но иногда бывает так, вроде делаешь все для того, чтобы ему было хорошо, а он бац... ну не устраивает его хорошее отношения... то ли балуешь его этим, то ли еще что... В общем... Я устала от этих поисков второй половинки...  :)

Да, Дианиточка.... И так бывает. То тебя не устраивает, то его. Получается, раз люди разбегаются в этом случае, то не очень то и надо было обоим. Но, я верю, всему своё время. Придёт вторая половинка и будете баловать друг друга хорошим отношением=) Всего наверное должно быть в меру. а то мы с головой, а они ещё не готовы... Вот и получается, что мы навязываемся вроде как. А они то просто напросто ещё не готовы были. А потом мы понимаем, что навязываемся и отступаем, тогда то и становимся им нужны снова. Где середина и  как её найти.....

Link to comment

Хочется что-то написать, прокомментировать, но лучше не влезать в женские разговоры, споры и прочее)))))xD[/b]

Хахаха) Это точно, BuLLeT. Насколько хорошо Вы знаете женскую сущность...  :)

Link to comment

Хочется что-то написать, прокомментировать, но лучше не влезать в женские разговоры, споры и прочее)))))xD[/b]

Хахаха) Это точно, BuLLeT. Насколько хорошо Вы знаете женскую сущность...  :)

Эххх хотелось бы лучше... женщин невозможно полностью знать + должна оставаться загадка))))

Link to comment

Хочется что-то написать, прокомментировать, но лучше не влезать в женские разговоры, споры и прочее)))))xD[/b]

Хахаха) Это точно, BuLLeT. Насколько хорошо Вы знаете женскую сущность...  :)

Эххх хотелось бы лучше... женщин невозможно полностью знать + должна оставаться загадка))))

Хахаха) и здесь Я Вас полностью поддерживаю... Мы вообще не предсказуемые создания...  ;D

Link to comment
Да, Дианиточка.... И так бывает. То тебя не устраивает, то его. Получается, раз люди разбегаются в этом случае, то не очень то и надо было обоим. Но, я верю, всему своё время. Придёт вторая половинка и будете баловать друг друга хорошим отношением=)

ВОт в этом-то , скорее всего, и есть доля истины. Всему свое время. Не даром говорят же: если ты готов (-а), то тогда и появится твоя половинка. А если что-то не получилось - значит, не тот человек, в следущий раз встретится... По крайней мере, это моя филосоия на данный момент моей жизни.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...