Jump to content

Как может ботаник влюбить в себя девушку?


Recommended Posts

у нас тут недавно спор зашел, можно ли дорогим букетом цветов девушке понравиться, ну или подарком... Если я ей выражу ей такой знак внимания, скажем, букет за 3 тысячи рублей, то она будет ко мне относиться с некоторым пристрастием?

Link to comment

а, точно, цветы-ботаник... не подумал, что так поймется. Вощим я про "ботаников", которые молчат, когда с девушкой гуляют, когда слова не подбираются, когда ее округлости видишь... Вот нектрые говорят что главное букет шикарный - и она твоя. А че девчонки думают по этому поводу?

Link to comment

"девчонки" которым лет 13-14 может и поведутся на букет шикарный. а вот если с кем постарше (и поумнее), то очень вряд ли... в первые пару секунд, может будет положительный эффект от букета, но потом... если продолжать молчать, в лучшем случае, скажет что ей некогда или срочно вспомнит о какой-то важной встрече

з.ы. есть отдельный тип, который будет в восторге от букета цветов, но тут надо быть готовым на втором свидании подарить колье с брильянтами, а на третьем феррари :)

Link to comment

Ну если ты говорить с ней не в состоянии, подари ей шоколад и смотри, как она его ест, только стихов ей не читай и не посылай - будешь в ауте... Теперь же всяких исследований и соцопросов полно проводят, так вот я тебе рекомендую то, что ученые рекомендуют.

Link to comment
  • 5 months later...

в твоем случае я бы порекомендовала сводить девушку в кино или кафе.

в первом варианте - вы смотрите и молчите, а потом уже есть готовая тема поговорить.

во втором - вы кушаете, и можно обсудить кухню, ресторан, медлительность официантов и т.п.

получается непринужденно и вполне подходит для свидания.

дорогие букеты - это чистая уловка для тех, кто клюет на деньги. можно и за 500 рублей купить, девушка будет довольна.

и вообще стоит подумать о том, как развить свою коммуникабельность. а то никакие букеты не помогут, если с тобой попросту скучно.

Link to comment

На счет шоколадки мне понравилось оч, хорошая идея) Есть у меня дружочек ботаник, к-рый не знает с кем о чем говорить, надо ему идейку подкинуть!

А вообще Я ему всегда советую, улыбаться, делать девочке хоть какой-н.комплимент, да-да, сводить в кино, театр (в зависимости от интересов девушки), а потом обсудить это все (при условии, что фильм интересен для двоих), а если уж такой прямо скромный, то можно на первое свидание еще одну парочку прихватить, чтобы не так скучно было, а то ведь нек-рые первый раз только стесняются, а потом как узнают чуток друг друга сразу посмелее становятся)

Link to comment

можно на первое свидание еще одну парочку прихватить, чтобы не так скучно было, а то ведь нек-рые первый раз только стесняются, а потом как узнают чуток друг друга сразу посмелее становятся)

точно, можно устроить двойное свидание) хорошая идея

Link to comment
  • 5 months later...

Молчаливый и скромный ботаник очень даже может покорить девушку, если ему есть о чем помолчать. Сообразительная девушка сразу поймет, что ему есть что сказать и постарается сама завести беседу.И тут не важен размер и стоимость букета, можно одной розой покорить. Сама была свидетелем очень милой сцены, может кто-то взять на заметку. Вошли парень и девушка в цветочный магазин. Девушка увлеклась рассматриванием витрин, а молодой человек незаметно для нее купил розу, встал сзади нее на колено, взял розу в рот, ну как собаки кость обычно берут и смотрит на нее, вроде как с щенячьей преданностью в глазах. Но понятно, что не с щенячьей, а от всего любящего сердца. Восторгу девушки не было предела, здесь можно было оценить и момент неожиданности, и сюрприз, и чувство юмора. Дешево и с изюминкой. И помню случаи, что никакие дорогие букеты не могли спасти ситуацию, все таки многое зависит от дарителя

Link to comment

мне кажется, это подходит только для тех случаев, когда девушка уже влюблена. а до этого одним молчанием и букетом цветов девушку в себя не влюбишь. все-таки девушки любят ушами, и в самом начале отношений очень важно то, что человек говорит, если он заставляет девушку чувствовать себя красивой, любимой, то в большинстве случаев он добьется эту девушку, даже если изначально она его в качестве потенциального парня не рассматривала

Link to comment

Молчаливый и скромный ботаник очень даже может покорить девушку, если ему есть о чем помолчать. Сообразительная девушка сразу поймет, что ему есть что сказать и постарается сама завести беседу.И тут не важен размер и стоимость букета, можно одной розой покорить.

Здесь я бы поправила. Не ЕМУ есть о чём помолчать а обоим есть. Вот тогда всё норм сложится.Этьо нужно грамотно девушку выбирать, находить общие интересны, комп наладить, программу загрузить. У меня так много много знакомых появилось которым я нравилась и они с превеликим удовольствием помогали мне с компом или ещё с чем нибудь. Ко всем отношусь с уважением. Стараюсь не злоупотреблять. Получала так же и цветы от парня...от друга скорее. получила неожиданно в обычный день. Я совсем это не оценила, честно, потому что как парня никогда его не расценивала. Это меня даже от дружбы с ним как то оттолкнуло, не хочется давать надежду и чтобы он ходил слюну пускал. Зачем?!

Link to comment

Здесь я бы поправила. Не ЕМУ есть о чём помолчать а обоим есть. Вот тогда всё норм сложится.Этьо нужно грамотно девушку выбирать, находить общие интересны, комп наладить, программу загрузить. У меня так много много знакомых появилось которым я нравилась и они с превеликим удовольствием помогали мне с компом или ещё с чем нибудь. Ко всем отношусь с уважением. Стараюсь не злоупотреблять. Получала так же и цветы от парня...от друга скорее. получила неожиданно в обычный день. Я совсем это не оценила, честно, потому что как парня никогда его не расценивала. Это меня даже от дружбы с ним как то оттолкнуло, не хочется давать надежду и чтобы он ходил слюну пускал. Зачем?!

вот вы сами себе противоречите))) говорите, что все нормально сложится, что вот вы сами полно знакомых так завели, а потом добавляете, что все они для вас ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ. речь ведь о том, чтобы именно покорить девушку, а не в друзья к ней записаться)))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...