Jump to content

Re: Срочно! Собеседование с Royal Caribbean по SKYPE!!!


Recommended Posts

Корабль IB Kapitan Khlebnikov ходит в водах Арктики (Greenland, Denmark) и во многих городах России. Дата начала контракта : 2 июля 2011, г. Владивосток

Предлагаемые вакансии:

Повар (Sous Chef) - среднемесячная зарплата $2,500

Повар-кондитер (Pastry/Baker) – среднемесячная зарплата $1,824.98

Работа в буфете (Pantryman) – среднемесячная зарплата $1,824.98

Commis de Cuisine – среднемесячная зарплата $1,303.56

Горничные (Steward/Stewardess – Dining Room and Wine) – среднемесячная зарплата $1,185.05

Бармен (Bartender) – среднемесячная зарплата $1,185.05

Знание английского и опыт работы по заявленной вакансии обязательны. Компания оплачивает дорогу до корабля из любой точки страны!!!

По вопросам оформления обращаться на email: cruise@rospersonal.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Классная вакансия кстати! Я бы с удовольствием ПОХОДИЛ НА ЭТОМ СУДНЕ.

Хочу заметить, может кто не знает...

Корабли ХОДЯТ...а не "плавают"..

Пожалуйста, если перед Вами моряк, или служащий на корабле,

не упоминайте ни на русском ни на англ. ---плавают корабли...мы поплывем на корабле

- это НЕПРАВИЛЬНО И ОСКОРБИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ МОРЯКОВ И ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ НА СУДАХ.

Ships Sail

Корабли ходят

Образцы предложение в разговоре

ЭТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО

"Куда Вы ходили в прошлом году? За Гибралтар заходили?"

"Завтра мы куда идем? На остров Крит?"

"А куда Ваш корабль завтра пойдет"

----------------------------

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО

куда мы поплывем завтра?

я поплыву с вами в Грецию?

Корабли ХОДЯТ.

Корабли ХОДЯТ.

плавает только г....и бревно

Запомните это все, кто будет говорить с моряками.

Они не обидятся, но если сразу говорить "куда вы ходите?" Вас будут уважать...

А для обретения хороших отношений с командой - все важно. Если, конечно, будут кто из русских...Не дай Бог также сказать swim --- Сейл, сейл и только sail

http://forum.more.lt/index.php?showtopic=1183

http://senia.grumy.ru/blog/211.html

http://www.skippers.ru/content/view/138/31/

----------

Отец у меня был моряк.

Служил в Кронштадте много лет.

И умер достойно моряку- утонул во время шторма в 1994 году...

Link to comment
Share on other sites

Прикольно! Вот кое-что нашла об этом кораблике. Baujahr/Renovierung (год рождения) 1981 Ужас!!!

Фото: http://www.redbubble.com/people/deetee/art/467498-ib-kapitan-khlebnikov-in-the-ross-sea

не знаю, где Ross Sea, но выглядит как Баренцево море или Лаптевых.. где-то те же широты  ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

А работа в буфете какого рода? С официантским опытом сойдёт?

Работа в буфете- это что то вроде шведского стола, вышлите мне в личку свой имэл, я вам отправлю описание вакансии. И да, опыт работы официантом как раз подходит.

Link to comment
Share on other sites

Alice, я тоже не знаю где Ross Sea. Пыталась в переводчике перевести, но от этого на средиземное оно не стало похоже  ;) ;) ;) Странно как-то...

Link to comment
Share on other sites

не похож он на круизный лайнер, не похож..  ;) ;) больше на полярную экспедицию  ;);D

так и слышу: ""дорогие отдыхающие, температура за бортом -55, сегодня, как и вчера, да как и позавчера, ожидается экскурсия на острова, где вы сможете увидеть тюленей, моржей и пингвинов".  гыгыыыыы

Link to comment
Share on other sites

собственно, да так ведь и написано вверху-то: Дания и Гренландия  ;) так что я с морями прям в точку  ;)

а в какие российские города он заходит? Салехард, Мурманск..?

Link to comment
Share on other sites

собственно, да так ведь и написано вверху-то: Дания и Гренландия  ;) так что я с морями прям в точку  ;)

а в какие российские города он заходит? Салехард, Мурманск..?

Расписание маршрута могу скинуть на вашу личную почту.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты !! Как у вас тут интересненько!!! А можно мне тоже??

И вам можно тоже=) Присылайте вашу анкету с нашего сайта:http://rospersonal.ru/UserFiles/Image/downloads/anketa.doc на мой email: cruise@rospersonal.ru С удовольствием вам отвечу!

Link to comment
Share on other sites

Классная вакансия кстати! Я бы с удовольствием ПОХОДИЛ НА ЭТОМ СУДНЕ.

Хочу заметить, может кто не знает...

Корабли ХОДЯТ...а не "плавают"..

Пожалуйста, если перед Вами моряк, или служащий на корабле,

не упоминайте ни на русском ни на англ. ---плавают корабли...мы поплывем на корабле

- это НЕПРАВИЛЬНО И ОСКОРБИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ МОРЯКОВ И ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ НА СУДАХ.

Ships Sail

Корабли ходят

Образцы предложение в разговоре

ЭТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО

"Куда Вы ходили в прошлом году? За Гибралтар заходили?"

"Завтра мы куда идем? На остров Крит?"

"А куда Ваш корабль завтра пойдет"

----------------------------

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО

куда мы поплывем завтра?

я поплыву с вами в Грецию?

Корабли ХОДЯТ.

Корабли ХОДЯТ.

плавает только г....и бревно

Запомните это все, кто будет говорить с моряками.

Они не обидятся, но если сразу говорить "куда вы ходите?" Вас будут уважать...

А для обретения хороших отношений с командой - все важно. Если, конечно, будут кто из русских...Не дай Бог также сказать swim --- Сейл, сейл и только sail

http://forum.more.lt/index.php?showtopic=1183

http://senia.grumy.ru/blog/211.html

http://www.skippers.ru/content/view/138/31/

----------

Отец у меня был моряк.

Служил в Кронштадте много лет.

И умер достойно моряку- утонул во время шторма в 1994 году...

Вы извините, что я вмешиваюсь, но по мне так всё равно, как говорить, вы видимо просто очень близко связаны с морем и кораблями, поэтому это вас задевает. Мы, простой не грамотный народ, будем продолжать говорить: плаваем на кораблях. Ходить-даже как то не с руки говорится.

Link to comment
Share on other sites

Расписание маршрута могу скинуть на вашу личную почту.

А что в интернете нет;)? На тур сайтах посмотрите, там не секретничают, как Анна... Это тоже самое, что мне Карнивал по секрету скажет на какой корабль я поеду и куда он ходит  ;) ;) ;D

Link to comment
Share on other sites

Расписание маршрута могу скинуть на вашу личную почту.

А что в интернете нет;)? На тур сайтах посмотрите, там не секретничают, как Анна... Это тоже самое, что мне Карнивал по секрету скажет на какой корабль я поеду и куда он ходит  ;) ;) ;D

Возможно, есть и в инете. Но мне прислали это в электронном виде, поэтому могу поделиться. Секрета я из этого не делаю. Просто понятия не имею как на форуме можно таблицу эксель разместить.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а визу получается не надо никакую;) А есть описание вакансий? Они наверное отличаются от иностранных...

Визу не нужно, скорее всего нужен будет паспорт моряка, мед книжка. Точнее завтра сообщу.

Link to comment
Share on other sites

Здравтсвуйте! Я тоже планирую быть в этих числах в Питере, поэтому хотелось бы спросить Вас, можно ли приехать на собеседование без предварительной оплаты и подписанного договора? И по результатам собеседования оформить все необходимые бумаги. Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

ребят, если кто не оформился: вы просто элементарно не успеете за 2 недели всю бумажно-денежную волокиту пройти, сдать море анализов, а если еще и паспорт моряка оформлять, то...  :) :)  присоединение-то уже 2 июля!!

на это обычно уходит месяца три..

Link to comment
Share on other sites

в общем то, в чём то Alice права. Но они сами информацию прислали за месяц до присоединения. За месяц в принципе все можно успеть оформить. Тем более корабль русский, не нужно идти на собеседование в посольство.

Link to comment
Share on other sites

"Туристы могут совершить увлекательный круиз на ледоколе "Капитан Хлебников" по Северному арктическому морскому пути. Уникальность поездки не только в ее маршруте, но еще и в том, что это - последний рейс "Капитана Хлебникова". После этого ледокол покидает пассажирский экспедиционный флот, и в антарктическом флоте не останется аналогов этого судна.

Путешествие начнется 12 июля 2011 года. Стартует морской круиз в Анадыре и закончится в Мурманске, сообщает Adrenalinetour.Ru. Туристы посетят остров Врангеля, известный крупнейшими в Арктике лежбищами моржей и высочайшей плотностью родовых берлог белого медведя. Путь продолжится к архипелагам Северная Земля и Земля Франца-Иосифа, а на мысе Флора путешественники увидят следы сразу трех исторических экспедиций.

Во время всего путешествия, занимающего 25 дней, с борта корабля и во время мини-круизов на моторных лодках туристы смогут наблюдать редких морских птиц и животных, а вертолеты обеспечат высадки на побережье, недоступное для любых других транспортных средств.

Стоимость участия в морском круизе для туристов - от $27 390. Отправиться в поездку смогут лишь 112 человек."

Link to comment
Share on other sites

Ой, после такого описания аж всплакнуть захотелось... Хороший круиз, но вот только непонятно: набор экипажа идет только на 25 дней? А что потом им делать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...