Jump to content

Ищу единомышленников переехать в Лос Анджелес


Recommended Posts

В апреле планирую уехать в ЛА. Ищу Русских, кто тоже хочет, вместе и спокойнее и веселее. и за квартиру платить по проще. пишите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В апреле планирую уехать в ЛА. Ищу Русских, кто тоже хочет, вместе и спокойнее и веселее. и за квартиру платить по проще. пишите.

По какой визе планируешь ехать? зачем ехать в большой город летом при наплыве студентов?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В апреле планирую уехать в ЛА. Ищу Русских, кто тоже хочет, вместе и спокойнее и веселее. и за квартиру платить по проще. пишите.

а зачем ехать в большой город летом при наплыве студентов?

Вы что, ожидаете летом 2012 большого наплыва студентов? Их будет в разы меньше, чем в прошлые счастливые годы, когда визы ставили почти всем.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В апреле планирую уехать в ЛА. Ищу Русских, кто тоже хочет, вместе и спокойнее и веселее. и за квартиру платить по проще. пишите.

а зачем ехать в большой город летом при наплыве студентов?

Вы что, ожидаете летом 2012 большого наплыва студентов? Их будет в разы меньше, чем в прошлые счастливые годы, когда визы ставили почти всем.

может и меньше но не мало=)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

В апреле планирую уехать в ЛА. Ищу Русских, кто тоже хочет, вместе и спокойнее и веселее. и за квартиру платить по проще. пишите.

А почему тема умерла?? По какой визе ты уехал?? Я хочу в Калифорнию.Пока только присматриваюсь. Сейчас еду посмотреть ЛА. И собираю инфу насколько это реально найти работу без пермита на работу, да и вообще в итоге легализоваться, если не платить налоги, тк social number получается не будет. я написала тебе в личку.

А почему виз раньше больше выдавали? вы имеете ввиду студенческих ?

тур визы раздают налево и право )))) сама попала под струю благосклонности офицеров )

Edited by vicotira
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Раньше было проще по J1 уехать, почти всем давали, а сейчас ужесточили выдачу, спасибо нашим российским студентам, которым Америка голову вскружила и на всякую ерунду понесло, как например, махинации с банковскими чеками

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ну я тоже ищу единомышленников кто хочет в ЛА. правда начитавшись и пообщавшись с теми ,кто там живет. Начинаю думать о том, что туда лезть не стоит. Там намного больше проверок полиции, чем в Нью Йорке, ловят частенько не легалов, в нью йорке говорят проще найти работу.А сам ЛА близко с мексиканской границей, вот из-за мексов и можно попасться при этом никого не трогая )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я хочу в Калифорнию.Пока только присматриваюсь. Сейчас еду посмотреть ЛА. И собираю инфу насколько это реально найти работу без пермита на работу, да и вообще в итоге легализоваться, если не платить налоги, тк social number получается не будет.

Слетала в LA?

Когда в планах переезд в США?

Мы планируем через 10 месяцев. Если есть желание, можешь с нами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Добрый день очень хочу уехать из России в США сложновато мне будет у ехать алименты да кредит и в такой период времени когда сейчас сложновато стало жить в России по сути получается как перевязанные тут когда ещё без обоснованную проверку проводят  и  имущества продать не дают во всём препядствуют . Народ буду рад потдерживать с вами общения и помощь перебраться в США 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, priv-1981@mail.ru сказал:

Добрый день очень хочу уехать из России в США сложновато мне будет у ехать алименты да кредит

Нормальненько... бросил жену с ребенком, понаделал долгов - и в Штаты?! ХОРОШИЙ ПЛАН...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 18.06.2018 в 07:31, Kissy сказал:

Нормальненько... бросил жену с ребенком, понаделал долгов - и в Штаты?! ХОРОШИЙ ПЛАН...

Почему вы так о человеке, которого даже не знаете?! Может это она его бросила, да ещё на алименты подала и квартиру, которую он в кредит купил, себе забрала. У моего шефа такая ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...