Jump to content

Возможна ли иммиграция, подскажите!)


Recommended Posts

Добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста, на кого лучше оформить визу? Меня или мою девушку.

Мне 25 лет, высшее экономическое образование по специализации оценка собственности. (valuer). Закончил университет 3 года назад, по специальности еще не работал, работал всё это время менеджером по продажам. Сейчас устраиваюсь пока помощником оценщика, в процессе планирую стать самостоятельным оценщиком) Специальность моя по диплому в SOL присутствует. Сколько необходимо наработать опыта, что бы подтвердить эту специальность? Повлияет ли то что я спустя 3 года начал работать по специальности?

Моей девушке также 25, также высшее экономическое образование, сразу после института работала в банке, операционистом-старшим операционистом-контролером, так до сих пор там и работает.

Английский оба сдадим на 7.

Так вот кому лучше быть основным? Какова вероятность, что специальность Valuer исчезнет из списка через пару лет?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, на кого лучше оформить визу? Меня или мою девушку.

Вы оба выглядите нормально, правда девушка дальше от правды. То, что вы начали работать не сразу по специальности - не проблема, главное зассесситься успешно и набрать баллы. Баллы вы наберете, если сдадите IELTS на "7", покажите 3-х летний опыт работы и получите skills assessment на вашу девушку. Если к этому времени балловая система не изменится.
Link to comment
Share on other sites

а как это " кто будет основным" ? что значит основной? можешь обьяснить?

Иммиграционные власти рассматривают заявление на получение иммиграционной специалиста, а члены его семьи получают визы автоматически. В семьях, где оба специалисты, иногда не просто решить, кому подаваться, как основному, а кому в качестве члена семьи. 
Link to comment
Share on other sites

а если это моя девушке не в браке со мной а просто моя девушка. то нам придётся доказывать что  мы вместе и всё такое?

Да, но в эту сторону особо не придираются. Покажете, что вы к одной поликлинике приписаны, письма по одному адресу получаете - и должно хватить. Если есть общие кредиты или крупная совместная собственность - вообще идеально.

Link to comment
Share on other sites

вы, как я поняла, подругу в качестве чемодана что ли рассматриваете? Ей по-любому надо оформлять визу. Если она там присмотреться только собирается, жить, а не работать, то можно сделать ей турвизу - поживет 3 месяца и уедет, учиться - так учебную визу, работать, так это ей надо иметь проходную специальность, если она не как жена едет, а как самостоятельный человек.

Link to comment
Share on other sites

Можете вписать как жену, на здоровье. Только чем она будет там заниматься без языка и специальности? И еще учтите, что если вы расстанетесь до получения полноценного гражданства, она нелегалом окажется.

Link to comment
Share on other sites

ну допустим. у неё есть базовые знания английского. есть специальность. но я хочу чтобы при подаче моего заявления на визу где то было указано что вот я еду с ней и чтобы нас рассматривали не по отдельности. т.е если я впишу её в заявление. она при этом не сможет там работать? если я хочу чтобы и я, и она там работали, но при этом я хочу чтобы не получилость так ,что мне визу дали а ей нет. что мне делать чтобы нас рассматривали не по отдельности а нас  вместе или меня как основного.что я еду не один. и чтобы при этом по приезду она могла бы работать.искать работу и прочее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...