Jump to content

Alina Y

Пользователи
  • Posts

    297
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alina Y

  1. Ну не стоит говорить, что радушия вообще никакого нет. Если вас рады видеть - то вас будут радушно встречать и радоваться что вы пришли. Без всяких масок. Другое дело, что не стоит путать простую вежливость и манеры и реальным хлебосольством.
  2. Девушке с педагогический образованием и богатым опытом работы с детьми?) Я тоже не слышала, чтобы столько платили няне, иначе сама бы устроилась на первое время)) к тому же питанием и проживанием обеспечивают
  3. А как же в агентствах работодателей из других стран находят? Конечно, врача таким образом на работу никто не возьмет, ну а что насчет других профессий? из сферы IT, например
  4. Да в любом случае будет в сфере обслуживания, так что предположение правильное. Кто иностранца возьмет на другую работу? Вот на стажировку в ВБ надо ехать, там есть вариант устроиться на работу в крупной компании, правда образование и опыт должны быть в сфере финансов и бизнеса.
  5. Меня заинтересовал один вопрос, по программе предусмотрен 1 месяц курсов в определенном колледже/университете, можно ли по окончании этого курса найти самостоятельно другой колледж? Или если продлевать обучение, то только в том же самом?
  6. Допустим если не успеваешь к предполагаемому интейку, то можно на следующий перенести? Или все совсем пролетаешь?
  7. Что и требовалось доказать, в нынешней ситуации решили на образовании сэкономить.
  8. В ВБ начали закрываться пабы, из-за того что приезжающие в страну мигранты не являются большими поклонниками алкогольных напитков,в результате чего пабы терпят колоссальные убытки. Уже закрылось несколько пабов Бристоля. Вот в России такого никогда не случиться, этот бизнес всегда прибыльным будет)
  9. Что значит вовремя собрать? Стажировка начинается в определенные даты?
  10. Подскажите, пожалуйста, какой тип визы оформляется по программе стажировок и велик ли риск отказа в ее получении?
  11. то есть если у меня допустим обучение рассчитано на 7 или 8 месяцев, то мне оформляется виза на 11 месяцев?
  12. "Заявитель в возрасте более 18 лет - Студенческая гостевая виза (Student Visitor Visa) краткосрочная (до 6 или 11 месяцев)." Меня интересует студенческая гостевая виза, я читала что эта виза выдается не более чем на 6 месяцев, а тут еще вариант 11 мес. В каком случае выдается на 11, поясните, пожалуйста?
  13. Анатолий, скорее всего вы хотите найти серьезную работу в ВБ, но сделать без разрешения на работу кажется невозможным. Если у вас есть средства на переезд и проживание, то лучше оформитесь по программе стажировки в сфере бизнеса, тогда у вас будет шанс стажироваться в крупной компании и найти себе работодателя (с такими данными у вас с этим не будет проблем).
  14. Я больше имела в виду характер вопросов и сложные ли они, а не то как все это происходит.
  15. Что из себя представляет этот экзамен? И если его пересдавать, то через какой период времени это возможно?
  16. Первый раз слышу, что можно кредиткой свои финансы подтверждать. Какой там должен быть лимит, чтобы нормально все прошло?
  17. Даже гуманитарное образование дорогое в Кембриджском университете. Интересно, какое это образование: undergraduate или postgraduate? Их цена же отличается?
  18. Можно ли будет эту стипендию и на следующий год получить? или это нереально?
  19. В агентстве подготавливают к собеседованию? Или просто связывают с университетом и как пойдет?
  20. По студенческой визе с правом на работу есть какие-либо ограничения по количеству часов работы в неделю?
  21. Собеседование с университетом и собеседование с работодателем отличаются по содержанию?
×
×
  • Create New...