Jump to content

Fairy

Пользователи
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fairy

  1. Спасибо! А какие документы надо будет переводить у нотариуса?Нужна ли медицинская страховка? А то где-то пишут, что да, а где-то нет. И нужна ли регистрация? Просто живу и работаю в Питере, а прописана в Костроме...
  2. Всем добрый вечер! Скажите,за сколько нужно подавать документы в Ввстралию? США-6 месяцев, шенген-3, а вот про Австралию не нашла! Заранее спасибо.
  3. На Миртл Бич хаускипером была. Тяжелая,грязная работа. Ну и климат не айс) Спонсору сказала, что аллергия на моющие средства, нужно менять работу)))
  4. Не знаю, каждый даст свои советы, но все стандартно: резюме на англ, номер телефона (американский), чтоб позвонить смогли,хороший настрой, уверенность) Еще у меня с прошлого места работы была рекомендация, которую тоже смотрело 75% работодателей.
  5. Честно говоря, не особо. нашла в течение одного дня, но обошла просто кучу работодателей.
  6. Живу, работаю) Работаю официанткой в одном из ресторанов н-й, живу правд от работы далеко. Уволилась с той работы, на которую изначально ехала,захотелось сменить обстановку и хаускипинг меня не вдохновил)))
  7. Ой, кстати, я еще на концерт Avicii 28 июня иду, никто со мной не хочет, кто сейчас в Н-Й?)
  8. Ребят, сейчас в Америке нахожусь, подскажите,стоит ли делать ISIS?и вообще нужен ли он в США?
  9. Могу из своего личного опыта сказать, что , в большинстве случаев, мнение американцев складывается, как и везде, исходя из СМИ. А их СМИ говорят полную чушь. К тому же, многие американцы недовольны политикой Обамы, поэтому, в целом, относятся ко всему скептически.
  10. Ой, да все отлично, мне нравится!!!! Жарко так, а в России, говорят, даже на югах +25 максимум) Сестренка тут уже про Снуп Дога говорила, разболтала) Фото скидывать не буду, я там ужасно получилась)))
  11. Не знаю. Попробую тогда в службу обратиться.
  12. Ребятааа, помогите! В Нью-Йорке не проходят карты AmEx от БРС , что делать??
  13. Ни у кого нет лишней симки немецкой в Москве? я б забрала, а то искать потом вечером в аэропорту неохота..
  14. Ну давайте потом еще детей начнем спрашивать: сынок (доченька), а кем ты хочешь быть: мальчиком или девочкой?
  15. Странная статистика. может, фальсификация?
  16. Помогите, люди добрые! Мама попала в ДТП в Австралии, Машина прокатная Еврокар. При возврате машины вроде как претензий не было. Сейчас пишут, что нет подтверждений данных на второго участника ДТП – типа неправильно указаны ФИО другого участника, номер Водительского удостоверения и адрес его проживания. И оттого ущерб от ДТП ложится на маму. Вопрос: (1) какова практика урегулирования споров по возмещению ущерба ДТП в Австралии? (2) Каковы последствия, на практики неурегулирования спора?
  17. Ужас! А как же расписывать все лекарства на ребенка на все случаи жизни? + Перекусы (яблочко, вода, булочка). Это нужно до посадки выбросить или в самолете можно оставить?
  18. Интересно, а ваше агентство сможет отправить по такой профессии в Италию? С:
  19. Банально-я перепутала штаты)
  20. да, и даже уже назначено собеседование. Просто я увидела в описании вакансии одну вещь, которая меня очень сильно не устраивает. Но теперь не знаю, что и делать.
  21. От руки или в печатном виде? Что писать? На русском отказ или на англ?
  22. Привет всем что, если ты нашел джоб оффера через агентство, но тебе не понравилась эта вакансия, а запрос уже подан-что делать?
×
×
  • Create New...