Jump to content

Ero

Пользователи
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Ero last won the day on January 18 2017

Ero had the most liked content!

About Ero

  • Birthday 12/29/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Melbourne

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ero's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

67

Reputation

  1. Австралийский национальный флаг – государственный флаг страны. Официально признаны и могут подниматься на флагштоки и другие флаги, а именно – флаг австралийских аборигенов и флаг островитян Торресова пролива. Есть свой флаг у каждого штата и территории.
  2. Огромный рост зарплат генеральным директорам в связи с инфляционным кризисом Согласно новому отчету, зарплата топ-менеджеров увеличилась намного выше, чем у среднего австралийца в условиях кризиса стоимости жизни. Повышение заработной платы высших руководителей страны намного превышает уровень инфляции, поскольку каждый день австралийцы борются с кризисом стоимости жизни. Согласно новому отчету Института управления Австралии, высшие должностные лица крупнейших австралийских компаний, зарегистрированных на бирже, получили повышение заработной платы, вдвое превышающее уровень инфляции. Базовая заработная плата управляющих директоров в компаниях, котирующихся на ASX, выросла в среднем на 14%, а заработная плата главных исполнительных директоров выросла на 15%, согласно последнему годовому отчету о вознаграждениях совета директоров и руководителей. Управляющие директора компаний ASX 200, участвовавших в опросе, отметили увеличение средней фиксированной заработной платы на 19%, в то время как заработная плата среднего австралийца выросла всего на 3,6% в прошлом году. Семь из десяти топ-менеджеров, зарегистрированных на ASX (71%), получили повышение заработной платы за последние 12 месяцев. Не только базовая заработная плата увеличилась, но и 52 процента управляющих директоров зарегистрированных на бирже компаний имели право на получение бонуса по результатам работы, при этом средний максимальный размер бонуса составлял 89 процентов их базового оклада. То же самое было и с руководителями высшего звена: 51% из них имели право на среднюю максимальную премию в размере 72% от их заработной платы. В прошлом году руководители заработали в среднем 339 084 доллара, а управляющие директора — в среднем 633 302 доллара. Средний личный доход в Австралии в 2019-2020 годах (последние данные) составлял 54 338 долларов. Самый высокооплачиваемый управляющий директор получил зарплату в размере 2 502 000 долларов. По словам исполнительного директора Института управления Меган Мотто, эти цифры отражают нехватку рынка труда и то, что стоимость жизни «играет на исполнительном уровне».
  3. Childcare: лейбористы или коалиция предлагают лучшее предложение для семей В зависимости от уровня дохода вашей семьи и количества детей Childcare может отличаться Брендан Райан — финансовый консультант, работающий в сфере ухода за престарелыми и детьми. Он подсчитал, какая партия предлагает лучшее решение по уходу за детьми. Результаты немного удивили. Он объясняет свое открытие здесь: Интересно, что в любой день финансовые колонки газет будут заполнены вопросами и техническими анализами, касающимися выхода на пенсию и пенсии по старости, но сложные государственные правила в отношении ухода за детьми получают очень мало внимания. Давайте сразу к этому: Labor предлагает лучшее предложение для семей с одним ребенком на попечении или если у вас двое детей на попечении, и один из них моложе шести лет. Если это ваша ситуация, не смотрите дальше. Сделка лучше. Насколько лучше? Ну, это зависит. См. таблицы ниже. Правая часть показывает, какой может быть разница в субсидиях. Если ваша семья находится в другой ситуации, это далеко не так просто. Зарабатывать от 355 000 до 530 000 долларов? Голосовать за лейбористов В соответствии с предложением лейбористов процент субсидии по уходу за ребенком снижается до нуля при доходе семьи в размере 530 000 долларов в год. Текущая либеральная политика полностью прекращает поддержку на уровне 355 000 долларов. Это новая группа семей — те, кто зарабатывает от 355 000 до 530 000 долларов в год — которые получат государственную поддержку, если лейбористы победят на выборах. ИТАК - Таблица 1: Максимальная годовая субсидия по уходу за ребенком на одного ребенка - смотрим/понимаем/и решаем
  4. Какая уж тут полиция. Скорее государство. Тема немного не та.
  5. Сотни полностью вакцинированных иностранных студентов вернутся в Новый Южный Уэльс в ближайшие месяцы после того, как Commonwealth одобрило пилотный проект правительства штата. В пятницу утром правительство Нового Южного Уэльса раскрыло детали плана, согласно которому студенты возвращаются в шахматном порядке и помещаются в карантин на 14 дней в специально построенном здании в Редферне в Сиднее. Ожидается, что первая фаза пилотного проекта вернет 500 иностранных студентов в Новый Южный Уэльс чартерными рейсами, оплаченными студентами, к концу декабря. В нем также будут участвовать только обладатели студенческой визы, которые были полностью вакцинированы прививками, одобренными Управлением терапевтических товаров, в которое на данный момент входят Pfizer, AstraZeneca и Moderna. Это означает, что студенты первоначально будут приезжать из таких стран, как Сингапур, Гонконг, Малайзия, Япония, Таиланд и США, но не из ключевых рынков Китая и Непала. Заместитель премьер-министра штата Новый Южный Уэльс Джон Бариларо сказал, что пилотная программа будет расширяться по мере роста количества вакцинаций. «Сектор международного образования обеспечивает тысячи рабочих мест в Новом Южном Уэльсе, и я горжусь тем, что Новый Южный Уэльс лидирует с возвращением иностранных студентов к нам», - сказал г-н Бариларо в своем заявлении. По его словам, план не будет осуществляться за счет граждан или жителей Австралии, желающих вернуться домой. По заявлению правительства, карантинный центр Редферна вмещает 650 студентов в соответствии со стандартами безопасности COVID, которые были одобрены Министерством здравоохранения штата Новый Южный Уэльс и полицией штата Новый Южный Уэльс. Губернатор комитета вице-канцлеров Нового Южного Уэльса профессор Барни Гловер приветствовал это объявление.
  6. Спасение от печали. Ягнята в разноцветных свитерах покорили мир Фермер и фотограф Трейси Крюгер ухаживает за тысячами овец на своем участке в австралийском штате Виктория. Переодически она выхаживает ягнят, брошенных матерями. Чтобы ягнята не мерзли, Трейси надевает на них свитера, купленные в благотворительных магазинах. В разгар пандемии Трейси начала делиться своими историями и фотографиями в соцсетях, а люди со всего мира стали следить за ее работой.
  7. Согласна что надо бога благодарить и г-на Моррисона. Но что касается последнего - мог бы уж свои локдауны пооблегчить... Хватит уже по углам прятаться!
  8. Австралия | Штат NSW принимает иностранных студентов в рамках пилотного карантинного плана Это будет уже с июля в соответствии с пилотным планом, объявленным правительством Нового Южного Уэльса Казначей штата Новый Южный Уэльс Доминик Перротт в четверг объявил о плане, согласно которому сначала 250 студентов на две недели будут помещены в карантин в специально утвержденных студенческих общежитиях. Г-н Перротте сказал, что к концу года эта цифра увеличится до 500 студентов в две недели и не будет препятствовать текущим карантинным мероприятиям в отелях. "Мы будем проводить это вместе с 3 000 возвращающихся австралийцев, которые каждую неделю попадают в нашу систему карантина в отелях". До пандемии около 250 000 иностранных студентов обучались в Новом Южном Уэльсе - втором по величине экспорте образования штата. Г-н Перротт сказал, что около 50 000 иностранных студентов в настоящее время пытаются попасть в Новый Южный Уэльс. Он сказал, что это обеспечит жизненно важную уверенность в трудоустройстве 100 000 рабочих в этом секторе. "Это большая победа для экономики Нового Южного Уэльса. Мы считаем, что ущерб для нашей экономики с момента начала пандемии, особенно связанный с иностранными студентами, составляет около 5 миллиардов долларов, и если мы ничего не сделаем, эти расходы вырастут к концу следующего года до 11 миллиардов долларов". Эта пилотная программа была одобрена Министерством здравоохранения штата Новый Южный Уэльс и полицией штата Новый Южный Уэльс, и ее предложение федеральному правительству получило сильную поддержку и будет одобрено в ближайшие дни. Система студенческого карантина, включая дорожные расходы, проживание и безопасность, будет финансироваться университетским сектором, но г-н Перротт сказал, будут ли студенты платить за полеты, будет зависеть от отдельных университетов. Первые иностранные студенты прибудут в Новый Южный Уэльс чартерными рейсами в течение следующих шести-восьми недель, прежде чем программа перейдет на коммерческие рейсы. Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо австралийских образовательных и иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15
  9. Приветствую. Интересует меркантильная сторона - как социалка работает - от здравоохранения до free psychologists? Можно выжить в publicly funded healthcare и не тратиться на privats? NHS хватает? Есть вариант поработать у вас на 120к с годик, вот все думаю. И про лондонские дожди врут или на самом деле льёт?
  10. Прошло 20 дней... и по прежнему Австралия | Иностранные студенты требуют очного обучения Новое исследование иностранных студентов, оказавшихся за границей, показало, что 93% из них испытали серьезные негативные последствия для психического здоровья из-за того, что им не разрешили въехать в Австралию для обучения в кампусе. Опрос Council of International Students Australia, опубликованный в среду, также показал, что 36 процентов, или каждый третий респондент, в настоящее время рассматривают возможность учебы в другой стране или решили учиться в ней. В марте был проведен опрос более 600 студентов. Президент CISA Belle Lim сказала, что в течение последних 12 месяцев с ее организацией постоянно связывались встревоженные студенты, оказавшиеся в затруднительном положении. Она сказала, что их опыт онлайн-обучения омрачен техническими трудностями, необходимостью работать в разных часовых поясах и общей неуверенностью в том, когда они смогут вернуться к обучению на территории кампуса.
  11. Sorry, но я от NSW просто балдею... ЧИТАЕМ: Житель Сиднея дал положительный результат на COVID-19, пока органы здравоохранения пытаются определить источник ТО ЕСТЬ ЗАБОЛЕЛ ОДИН ЖИТЕЛЬ... О ГОРЕ НАМ МОЖЕТ НАЧИНАТЬ ГАШИШ ОФИЦИАЛЬНО ПРОДАВАТЬ. Чтобы все успаГоились
  12. Австралия | Иностранные студенты требуют очного обучения 38 % готовы начать обучение онлайн, чтобы перейти к очному обучению, когда позволит ситуация New South Wales. Согласно новому опросу, только семь процентов начинающих иностранных студентов заявили, что они продолжили бы обучение на австралийских курсах, если бы они были полностью онлайн, при этом 43 процента заявили, что они отложат обучение до тех пор, пока не смогут учиться лицом к лицу. Большинство иностранных студентов не смогли въехать в страну из-за пограничных ограничений Австралии, связанных с COVID-19, при этом данные правительства за февраль показывают, что набор иностранных студентов в университеты снизился на 12%. Из респондентов, желающих учиться в Австралии, 38 процентов были готовы начать обучение онлайн, если бы они могли перейти к очному обучению, когда это позволяла ситуация, в то время как 11 процентов затруднились с ответом. Тысячи людей подписывают новую петицию с призывом разрешить иностранным студентам вернуться в Австралию. Кевин Танайя, национальный секретарь Совета иностранных студентов Австралии, сказал, что, хотя многие хотели продолжить учебу, они считали, что онлайн-обучение не полностью воспроизводит образование, за которое они платили. «Они хотят учиться здесь, и чувствуют необходимость вернуться в кампус», - сказал Таная. Первые иностранные студенты, прибывшие в Австралию после того, как пандемия закрыла границы, направляются в класс Исполнительный директор IDP Education Эндрю Баркла сказал, что необходимо дать студентам уверенность и наметить дорожную карту того, как и когда они смогут начать обучение в кампусе. Г-н Таная призвал правительства штатов последовать примеру штата Виктория после того, как там представили возможность возвращения в штат иностранных студентов и других иностранных экономических мигрантов в рамках отдельной схемы карантина в отелях. Студенты были готовы к карантину, но большинству нужна была поддержка в покрытии расходов. Между тем, в пятницу правительство Моррисона пообещало выделить более 53 миллионов долларов на поддержку международных образовательных учреждений, пострадавших от закрытия границ. Министр образования Алан Тадж сказал, что эти меры, нацеленные на англоязычных и неуниверситетских поставщиков высшего образования, принесут пользу тысячам местных и иностранных студентов и австралийскому бизнесу. Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо австралийских образовательных и иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15
×
×
  • Create New...