Jump to content

Обыватель

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Обыватель

  1. а работу можно найти, даже если ехать на два месяца? Я читал, что Австралия дает право на работу только если курсы от трех месяцев... или четырех... И еще вопрос - база данных это что? у колледжа есть какая-то своя?
  2. Девочки не ссорьтесь всё равно не видно Мне тоже советовали какую-то из этих школ в Окленде, хотя по-моему их там горааааздо больше... Правда, насчет качества всех не уверен, говорить не буду. А вот вопрос к НЕДРУЖЕЛЮБНОМУ координатору какая из указанных Вами школ лучше и почему?
  3. Да! Например, где дешевле жилье стоит, где можно больше заработать, где больше возможностей для заработка. Вы можете ответить на эти вопросы?
  4. А что конкретно входит в эту стоимость?
  5. Что-то дорогие курсы, не? Вон в другой теме по 220 рекламируют. Или это специализированные какие -нибудь?
  6. По Новой Зеландии вообще виза не быстро рассматривается. Кстати, хотел спросить насчет мед.комиссии - это обязательно по work and study? И что там именно нужно сдавать.
  7. Вы так спрашиваете, будто анализируете мою "пригодность" как клиента ))))) вы сотрудник Росперсонала?
  8. Не знаю )) посмотрим. я вообще по многим странам интересуюсь, так что новая зеландия это не такой уж камень преткновения. Хотя я бы съездил по Хоббитании полазить
  9. Тоже думал об этом Но походу "в чистом виде" не выйдет - виза не та, она же учебная и краткосрочная. Но по идее, если голова есть, то можно во время подработки в Австралии наладить контакты... связи там... ну и...
  10. А образование не имеет значения? впервые вижу такую программу без требований.
  11. Планы-планы, дела-дела да и компании нет. В общем, запал прошел. Но я всё равно собираю информацию на будущее. ))
  12. А понятие Foundation в Канаде есть? или нужно обязательно первый курс инста окончить?
  13. Гм... А сколько там платят, и кем можно устроиться? Мексика это сильно И еще, что значит "всех желающих"? Вообще всех?!
  14. Консультант-энтузиаст - это что такое? Новозеландская реалия?
  15. Радуют меня такие "мнения" - ни на чем не основанные )))) Но потусоваться в США я бы тоже поехал
  16. Ага, тут в соседней теме про work and study тоже про это инфа есть. Жаль что в 2013-м такого не было, я бы собрался может быть.
  17. Кстати действительно бизнес-англ. это тема, мой брат ездил так (в Англию правда). На 3 недели, с утра и вечером занятия. Очевидный прогресс. А какой там IELTS на веб-дизайн нужен? 5.0 или 5.5, как раньше?
  18. Пригласительное письмо наверное черканул, а пацан его вместе с аффидевитом приложил к своей аппликэйшен. Обычно так...
  19. я не о съемной квартире, а о homestay. 200 в неделю или где-то так.
  20. Че-то я тему прочел, аж заинтересовался )))))) По сути дела: один мой товарищ пару лет назад рвался как раз на эти финские фермы. Уехал он где-то в 20-х числах июля, т.к. ему сказали, что уборка урожая в основном начинается не раньше этого времени.... ну и в общем действительно, и поработал и навитаминизировался на весь год. Так что может у вас всё норм будет еще.
  21. Вопрос по проживанию в семье: на сайте инфа, что это стоит где-то 200 AUD, в то время как хостелы или съемные квартиры обходятся куда дешевле. Оправдывает ли себя такая стоимость? Много пользы-то? ))) Я понимаю - типа круглосуточное общение на английском на разные темы и т.д... Но всё-таки, из чего складывается такая цифра? просто по-моему в других странах (например Англия) homestay является как раз самым бюджетным вариантом... В Австралии какие-то "особенные" семьи? ))))
  22. Да, с квалифицированным трудом и в Австралии, и везде траблы... но я думаю для этой программы "Работа и учеба" о квалифицированном труде речь не идет, т.к. банально времени не хватит. Учеба жэ.
  23. А можно, например, ездить работать в один и тот же отель несколько раз? Если там понравилось. Или это трудно организовать?
×
×
  • Create New...