Jump to content

НУ? Кто куда выбрал оффер? ))


вафля
 Share

Recommended Posts

хаускипером по моему никто не мечтает стать, но знаю девчонок, которые работали и говорят, что нормальная работа....свежо предание...=)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да я б пошла хаускипером. Только не в большой отель. А чо? Ничего сложного в этой работе на мой взгляд нету. Подумаешь: тряпкой помохать в ванной, пылесосом поводить, кровать заправить и полотенца поменять. А вообще моя мечта - в ночном баре поработать официанткой. вот где сокровищницА!

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому на позицию хаускипер и требуются люди не с очень хорошим англ, так как кроме уборки там ничего делать не надо, работа на самом деле не такая уж и легкая, физически будешь уставать, зато каллории потратишь и не разжиреешь за время пребывания в шататах

Link to comment
Share on other sites

...., физически будешь уставать, зато каллории потратишь и не разжиреешь за время пребывания в шататах

а я когда много физически занимаюсь спортом или работой, то начинаю наоборот много есть))) и от этого совсем не худею) А вообщем хаускипеть тяжело еще и потому что чаевые могут отбирать :X
Link to comment
Share on other sites

Pandora, как у тебя дела с оффером обстоят? Ответ приходил?

дела норм, жду, прикол, я только недавно поняла.... в США же уже праздники, никто не работает до 5 января, так что скорее всего результаты по оферам известны будут после НГ.

Link to comment
Share on other sites

...., физически будешь уставать, зато каллории потратишь и не разжиреешь за время пребывания в шататах

а я когда много физически занимаюсь спортом или работой, то начинаю наоборот много есть))) и от этого совсем не худею) А вообщем хаускипеть тяжело еще и потому что чаевые могут отбирать :X

Безобразие, а кто может чаевые отбирать? менеджер что ли? я знаю что у них есть такая практика что все складывают в одну кучу чаевые а потом делят их. Да и вообще как кто то может узнать что мне чаевые дали?

Link to comment
Share on other sites

ну да. на чай же оставляют когда выселяются. а ты можешь просто не успеть забрать и за тебя заберут)) и ищи свищи потом. ни за что не узнаешь кто забрал))

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще как кто то может узнать что мне чаевые дали?

Если оставили в том номере, который ты убирала, и который был "закреплен" за тобой, то значит тебе и чаевые.
Link to comment
Share on other sites

да, я вот слышала, что некоторые особы ходят так и собирают чаевые за теми, кто убирался...

а человеку, который там вкалывал, значит ничего и не достается

он даже  и не подозревает, что эти чаевые вообщи были

Link to comment
Share on other sites

слушай а ты как оформлялась? в каком офисе? я тебе советую составить на себя резюме и послать Елене Храмовой

есть у неё моё резюме. Я же ей заявки на оффер отправляю. Она мне писала письмо, что всё норм будет. оформляюсь через представителей IES Agency  в своём городе.Ты получила контракт? или тоже после нового года тока?

Link to comment
Share on other sites

понятно, ну да получу после НГ, я в принципе пока не тороплюсь, сессия, все дела, беготня сплошная, думаю после 5 января нас уже куда то определят в США, ну а после нварских праздников будем ждать полной информации ???

Link to comment
Share on other sites

да, я вот слышала, что некоторые особы ходят так и собирают чаевые за теми, кто убирался...

а человеку, который там вкалывал, значит ничего и не достается

он даже  и не подозревает, что эти чаевые вообщи были

вот это да, я о таком не слышала, но уже ни чему не удивляюсь, обидно будет ??? работаешь работаешь, а благодарность за работу в виде типсов кто нить ходит и собирает, а кто это может быть? менеджер? или такой же персонал? но этож надо знать куда надо зайти, в какие именно номера :) целая система.....

Link to comment
Share on other sites

кто успел, тот и взял

хотя американцы воспитанные люди и вряд ли будут отбирать то, что им не положено

разве что кто-нить из своих, да и менеджер врядли американец, если забирает...)) (я так считаю)

Link to comment
Share on other sites

понятно, ну да получу после НГ, я в принципе пока не тороплюсь, сессия, все дела, беготня сплошная, думаю после 5 января нас уже куда то определят в США, ну а после нварских праздников будем ждать полной информации ???

И как тебе удаётся такой оптимисткой быть?!

Link to comment
Share on other sites

ну а что делать ? у меня ве равно пока дел много и времени нет, иногда даже не до офера, мысли сейчас с этой, будь ее неладно, сессией зимней, у нас сейчас есть воможность половину экзаменов автоматом получить, а для этого надо весь день в универе проторчать, поэтому я только рада что сейчас у Америк спонсоров праздники, как раз все свои дела постараюсь успеть сделат ???

Link to comment
Share on other sites

ну да. мне кажется хаускипперами американцы не станут работать. там тока иностранцы и работают.

Почему бы и нет?даже в фильмах показывают, как американки горничными работают...

Link to comment
Share on other sites

ну да. мне кажется хаускипперами американцы не станут работать. там тока иностранцы и работают.

Почему бы и нет?даже в фильмах показывают, как американки горничными работают...

работают работают!

сейчас тем более

Link to comment
Share on other sites

ну наверное, потому что сейчас всё же люди на любые работы соглашаются, да и сколько там сейчас приезжих работает, рынок труда переполняется, приезжие, как правило, согласны на любую работу и более дешевая раб сила, а почему "сейчас" потому ,что в мире идет веение финансового кризиса, те же Россияни уезжают в Штаты, Укараинцы, народу туда повалило много, так как в России они становятся не востребованными, сейчас даже специалисты сваливают, а наши специалисты получше зарубежных, создают конкуренцию, поэтому в данное время в каждой стране каждый держиться за свое рабочее место

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Класс! Поздравляю! А что Service managment делать должен? Как з\п?

Participants will asisst customers,work cash register,scoop ice cream, weight candy, serve food, prepare deli sandwiches and clean-up. Зарплата небольшая - 7.50

Link to comment
Share on other sites

Класс! Поздравляю! А что Service managment делать должен? Как з\п?

Participants will asisst customers,work cash register,scoop ice cream, weight candy, serve food, prepare deli sandwiches and clean-up. Зарплата небольшая - 7.50

поздравляю, отличная вакансия, значит у тебя английский хороший? у тебя было тел интервью? ты какое число начало прграммы написала? когда поехать в NC собираешься?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...