Jump to content

НУ? Кто куда выбрал оффер? ))


вафля
 Share

Recommended Posts

Офер я сама делала, на каком-то сайте разыскала! там работать не хочу! что если другой офер сделать или вообще по оферу не ехать? не очень хочется иметь проблемы там! подскажите plsssss!

Найди другой пока не поздно!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы с подругой едем в город Kissimmee, Florida )) housekeeper - $8/hour

Вообще прикольное вроде бы местечко, 30 минут до Орландо, чуть меньше до Диснея, до океана час )))

Link to comment
Share on other sites

Мы с подругой едем в город Kissimmee, Florida )) housekeeper - $8/hour

Вообще прикольное вроде бы местечко, 30 минут до Орландо, чуть меньше до Диснея, до океана час )))

что-то мало $8...

в прошлом году нам предлагали хаускипинг минимум за $10. это ж адская работа!

мы не согласились :))

Link to comment
Share on other sites

Brothers and sisters. Небольшой вам совет про офферы. Если на душу не переносите тихое спокойствие маленьких амэрэканских городишек - берите оффер в большие города. Там небоскребы, злачные места и пр.

Если наоборот - ловите кайф в поселках. В кукурузных полях тоже свой романтИк.Наверное. хыхы

Link to comment
Share on other sites

что-то мало $8...

в прошлом году нам предлагали хаускипинг минимум за $10. это ж адская работа!

мы не согласились smile.png)

У меня тоже $8 (( А в какой город за 10 предлагали?
Link to comment
Share on other sites

Вообще все оферы, что мы успели получить были в среднем $7,5. Мы оформились только в феврале, поэтому получаем уже остатки.

Нам гарантируют $8 в час и всего 32 часа в неделю, что получается $1024 в месяц... но есть знакомые в Орландо, которые предлагают вторую работу официантом или барменом, так что думаю мы в любом случае будем совмещать ))

Взяли Kissimmee больше даже из-за того, что это близость к Орландо, где знакомые.

Кстати пришли оригиналы оферов и оказалось, что офис у них находится в Kissimmee, а работать вроде как надо будет в Orlando )))

Link to comment
Share on other sites

что-то мало $8...

в прошлом году нам предлагали хаускипинг минимум за $10. это ж адская работа!

мы не согласились smile.png)

У меня тоже $8 (( А в какой город за 10 предлагали?

это было в прошлом году...

оффер был в Цинциннати, Огайо...

в какой-то отель :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати пришли оригиналы оферов и оказалось, что офис у них находится в Kissimmee, а работать вроде как надо будет в Orlando )))

Классс! Может я тоже совсем не в ТАмпу еду)))
Link to comment
Share on other sites

оффер был в Цинциннати, Огайо...

Это маленький город, да? В штаты, где мало туристов и в маленькие города обычно большая зарплата.
Link to comment
Share on other sites

выбор офера это самое главное, лучше не затягивать с этим процессом, советую поехать в крупные города, а если не получается найти офер, то можно поехать в маленький город, все равно после окончания программы есть время на путешествия, поедете куда душе угодно и еще с кучей денег

Link to comment
Share on other sites

оффер был в Цинциннати, Огайо...

Это маленький город, да? В штаты, где мало туристов и в маленькие города обычно большая зарплата.

не сказала бы что Очень маленький город Цинциннати...

население около 400 000 чел...

не НЙ конечно, но и не деревня smile.png

Link to comment
Share on other sites

Классс! Может я тоже совсем не в ТАмпу еду)))

Кстати у нас ещё есть одна очень чудная приписочка:

"Students may also be placed at any one of the following location: ***бла-бла-бла*** Chicago, IL"

Мы конечно уточнили и нас заверили, что бланк офера стандартный и переживать не стоит... но я как представила разницу между мандариновым раем в Орландо и дождливым Чикаго! Ничего против последнего города не имею, и в принципе рассматривали его как вариант. Но сейчас уже всё-таки настрой на Флориду ))) а тут в офере такие приколы!

Это маленький город, да? В штаты, где мало туристов и в маленькие города обычно большая зарплата.

Мне кажется там з/п не больше чем в мегаполисе. Просто в маленьком городе цены ниже и относительно меньше развлечений, соответственно больше денег остается!

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 2 weeks later...

Нужен оффер в Нью-Йорк...ребята, облазил все известные сайты...помогите пожалст, кто может...

P.S. Танцовщицей работать не пойдут  :)

Link to comment
Share on other sites

P.S. Танцовщицей работать не пойдут  ;D

ахаха, ржу нимагу)))

Да полно ж на сайте оферов, "своруй"))))

Нет вот или мне просто не понравились, вот решил попытать счастья на форуме, может отзовутся добрые люди...Наверное посоветую в агентство обратится, чего-то сам не найду нормального оффера... ;D

Link to comment
Share on other sites

P.S. Танцовщицей работать не пойдут  ;D

ахаха, ржу нимагу)))

Да полно ж на сайте оферов, "своруй"))))

Нет вот или мне просто не понравились, вот решил попытать счастья на форуме, может отзовутся добрые люди...Наверное посоветую в агентство обратится, чего-то сам не найду нормального оффера... ;D

А на каких сайтах искал?...ссылки в студию плиз ;D

Link to comment
Share on other sites

P.S. Танцовщицей работать не пойдут  ;D

ахаха, ржу нимагу)))

Да полно ж на сайте оферов, "своруй"))))

Нет вот или мне просто не понравились, вот решил попытать счастья на форуме, может отзовутся добрые люди...Наверное посоветую в агентство обратится, чего-то сам не найду нормального оффера... ;D

А на каких сайтах искал?...ссылки в студию плиз ;D

Да тут на форуме где-то нашёл...Вот там искал, но по поводу Нью-Йорка там ваще голяк  ;D

Люди, кто сейчас в Нью-Йорке, помогите с джобом... :-\

Link to comment
Share on other sites

Да полно ж на сайте оферов, "своруй"))))

Своровать не получится;D Подпись кто ставить будет? А когда посольство работодателя проверять будет, он скажет ничего не подписывал и про такого студента впервые слышу...

Советую www.j1jobs.com. Я сама на этом сайте искала...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...