Sign in to follow this  
Dollar

Лучшие и худшие профессии в США

Recommended Posts

В США опубликовали список худших профессий. На первом месте оказалась карьера газетного репортера, из-за снижающегося спроса на газетную продукцию. Дальше по списку профессии лесоруба, телеведущего, диджея, контрактного военного, таксиста, менеджера по розничным продажам, специалиста по борьбе с вредителями и пожарного.

Самой перспективной профессией назвали профессию дата-инженера.

А женская половина страны при знакомстве через различные приложения отдают предпочтения пилотам авиалайнеров. Мужчины выбирают женщин-физиотерапевтов.

Интересная статистика :)

Женщины-физиотерапевты :blink:  Я чего то не понимаю, наверно. А откуда данные? Ссылочку можно? 

Женщины-физиотерапевты :blink:  Я чего то не понимаю, наверно. А откуда данные? Ссылочку можно? 

Вот тут нашел эту статистику :)

Вот тут нашел эту статистику :)

37000 в год у газетного репортера - что то уж совсем прискорбная сумма. В Старбаксе больше заработаешь. 

37000 в год у газетного репортера - что то уж совсем прискорбная сумма. В Старбаксе больше заработаешь. 

Это при условии, что ты работаешь только в одной газете. Как правило люди пишут сразу в несколько. Про "премии", которые репортеры могут получать помимо официальной зарплаты - тоже надеюсь рассказывать не надо. 

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.

Мне 28 лет, среднее специальное образования.

Могу ли я, поехать в США для изучения английского, и при этом подрабатывать, кем нибудь? Если да, то сколько стоит такая программа? Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.

Мне 28 лет, среднее специальное образования.

Могу ли я, поехать в США для изучения английского, и при этом подрабатывать, кем нибудь? Если да, то сколько стоит такая программа? Спасибо за ответ!

Добрый день!

Если Вы хотите изучать Английский язык и иметь возможность подрабатывать, то программа Work&Study как раз Вам подойдет. 

Посмотрите, пожалуйста, подробное описание программы на нашем сайте.

Добрый день!

Если Вы хотите изучать Английский язык и иметь возможность подрабатывать, то программа Work&Study как раз Вам подойдет. 

Посмотрите, пожалуйста, подробное описание программы на нашем сайте.

А по Work and Study можно устроиться переводчиком или нужна лицензия?